home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2010 
25-03-2010 
Ренатик......
Плюсы тонировки....
1 На светлых ( особенно на белых машинах) выглядит шикарно...а если еще и с крышей черной то вообще супер.
2. Салон нагреваться заметно меньше чем при отсутствии тонировки.
3. В солнечную погоду никаких проблем от того что солнце в глаза бьет не испытываешь.
4. И самый главный плюс......это хоть в без трусов в машине едь а никто та не увидит ( ну если по кругу тонировка)
Минусы.....
1 Просто гигантский штраф в 100 рублей....
2 Ночью сдавать назад даже с камерой заднего вида первое время тяжело потом привыкаешь.
3 Если машину тонировать то полностью по кругу......можно не самой темной....но полностью....ибо когда на половину затонирован выглядит не айс.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
согласен полностью Amd Thumbs up

_________________

Тонировка передних стекол и ДПС !

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Из-за пункта №1 плюсах тонировки я и решился затонироваться. Smile
Если "по кругу" имеется в виду все стекла кроме лобовухи, то я именно так и сделал.
Сдавать назад с парктрониками и тем более камерой заднего вида вообще не сложно.
На прошлых машинах не было ни парктроников, ни камер Razz

А штраф в 100 руб маловат. Наверное, больше гораздо. Confused

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Renatik писал(а):
Из-за пункта №1 плюсах тонировки я и решился затонироваться.
Если "по кругу" имеется в виду все стекла кроме лобовухи, то я именно так и сделал.
По кругу это значит с лобовым вместе.......у меня сейчас без лобового и это убивает меня......ты днем когда выходишь лобовое стекло зеленым цветом отдает ( это у всех так).......стекло лобовое с зеленцой на лексах.....но когда машина не тонированна этого не видно......а когда тонированна все кроме лобового это видно и даже очень.....вот поэтому думаю лоб затянуть....хоть самой легкой пленкой но затянуть чтобы зеленцу убрать.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Еще один минус тонировки: относительно недавно вышел закон, запрещающий постановку на учет машин, с затонированными передними стеклами, поэтому приходится снимать тонировку для осмотра А/М.

_________________

Все проходит...

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
drklord писал(а):
Еще один минус тонировки: относительно недавно вышел закон, запрещающий постановку на учет машин, с затонированными передними стеклами, поэтому приходится снимать тонировку для осмотра А/М.
Ссылку на текст закона дай.
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Нет у меня ссылки. Когда машину летом ставил на учет, тогда и напоролся на новые правила.

_________________

Все проходит...

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
drklord писал(а):
Нет у меня ссылки. Когда машину летом ставил на учет, тогда и напоролся на новые правила.
так гаишники уже года с два если не ошибаюсь не ставят на учет авто,если тонированные передние стекла.(вернее закрывают глаза на тонировку за определенный кэш Wink )
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Для меня стало большим открытием что они отказываются закрывать глаза на тонировку даже за кеш! Пока я стоял в очереди, то стал невольным очевидцем, как автовладельцам приходилось сдирать пленку на осмотре. Позвонил знакомому из ГАИ, в надежде решить вопрос, но тот сказал, что, увы, сделать ничего нельзя. Бред. Теперь у меня оттенок пленки немного отличается, если изнутри на свет смотреть.

_________________

Все проходит...

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Tass писал(а):
так гаишники уже года с два если не ошибаюсь не ставят на учет авто,если тонированные передние стекла
угу все верно много лет такая практика существует

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Ездил из Омска в Новый Уренгой на зигулях 11тых, затянута в круговую, нормально все посты на ура, поехал в следующий раз, так на КАЖДОМ ПОСТУ по протоколу.
А в Казахстане "перед" запрещен вообще года с 2003, у нас по городу много kz ездиит ВСЕ без "переда"

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
У нас ( в Астане и по всему КЗ где я был ) со всех авто сорвали пленки еще года два - три назад. Причем буквально за месяц разтониравали всю страну. Twisted Evil Вот сцуки могут же когда захотят. Сначала народ пытался рогом упираться , тем более город у нас "Красный" и блатных больше чем дворников. Майоры и палканы на дорогах стояли пленку ковыряли. Теперь штраф 50 грина и весь город как в аквариуме.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
7-10-2015 
7-10-2015 
мне тут недавно приятель посоветовал вот такие link Себе поставил, вроде доволен. ГАИ на них не реагирует, в смысле не штрафует, смотрятся вроде неплохо. Думаю себе поставить, лето впереди, солнце

_________________


  •  
  • -5
8-10-2015 
8-10-2015 
Не нужны вам такие штуки) Купил свой автомобиль с такими же штуками и поездив день, снял. Не видно ничего через них. Например, когда паркуетесь и в зеркало заднего вида бордюра не видно т.к. ячейки матерьяла сливаются в одну.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов