7-11-2006 
7-11-2006 
Дима999 писал(а):
или если ставить то самый дорогой? хелла стОит здесь 200-250,
Самая дорогая Хелла стоит 200-250$? Shocked
В Алматы на базаре 500 $ просят за ксенон. Какой-то в небольшой белой коробочке. Фиг его знает кто производитель.
Он на любую машину пойдет? Я б отцу взял на Фортунер
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Nick78 писал(а):
Предлгали мне китайские DEPO и ксенон
В общем то DEPO на сегодня самый распространеный производитель дубликатов. Малазия далеко не китай. по фарам проблем не будет, и цена нормальная. Вот по ксенону не знаю как попадет. У меня в дальнем свете стоит союзовский набор без проблем свети уже на второй машине. В противотуманки поставил корейский набор. тоже светит. Решать вам.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Дима999 писал(а):
Nick78 писал(а):
Ну тогда завтра попробую поставить HB3 в ближний. А то уж очень слабовато ближний светит. Правда только филипс блю вижн HB3 в продаже не видел, везде в основном Осрам, попробую на них.
парни, ну нафига колхозить - нормальный корейский ксенон стоит 4-4,5тр, хватит минимум на 2 года при постояном включении - никакие лампы с ним не сравнятся, а НВ3 без необходимости зачем туда куда не предназначено совать?
нормальный корейский ксенон стоит 4-4,5тр, Shocked

с меня за нормальный корейский ксенон взяли 8800 с 10% скидой и это вроде единственный нормальный магазин в самаре...

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Ден писал(а):
с меня за нормальный корейский ксенон взяли 8800 с 10% скидой
Но это вас батенька развели Shocked

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
ксенон поставил-доволен Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Ден писал(а):
ксенон поставил-доволен Very Happy
А фары менял или как то по другому обошолся.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Alex писал(а):
Ден писал(а):
с меня за нормальный корейский ксенон взяли 8800 с 10% скидой
Но это вас батенька развели Shocked
и не только меня,а ещё и мерседес центр самара и офицального диллера хундай,да ещё дохера кто у них тарица.
на базаре конечно не смотрел,мож там дешевле,но эти люди с историей и гарантией год.
комплект про лайт,кореец,с двумя "чёрными ящиками" на каждую лампу,мой электрик сказал,что это есть гуд!
если есть дешевле в самаре возьму ещё Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Nick78 писал(а):
Ден писал(а):
ксенон поставил-доволен Very Happy
А фары менял или как то по другому обошолся.
просто поставил и всё

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Итак отчецец. Напомню всем что я поставил в ближний свет лампочки филипс блю вижн 65 ват - 4000 гребаных кельвинов. Evil or Very Mad Результат снохшибательно нулевой Mad . Как в том анекдоте "скупой платит дважды". Теперь буду бабки на ксенон копить, у нас в Киеве это НЕ дешевая хрень. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот так.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Ден писал(а):
Nick78 писал(а):
Ден писал(а):
ксенон поставил-доволен Very Happy
А фары менял или как то по другому обошолся.
просто поставил и всё
Правой то ладно а вот левая встречных сильно слепить будет.
Или ты левую ниже правой опустил?
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Генри писал(а):
Итак отчецец. Напомню всем что я поставил в ближний свет лампочки филипс блю вижн 65 ват - 4000 гребаных кельвинов. Evil or Very Mad Результат снохшибательно нулевой Mad . Как в том анекдоте "скупой платит дважды". Теперь буду бабки на ксенон копить, у нас в Киеве это НЕ дешевая хрень. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот так.
Спасибо за отчет, благо я лампочек хороших не нашел, а то тоже через пару дней подобный отчет написал.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Генри писал(а):
Итак отчецец. Напомню всем что я поставил в ближний свет лампочки филипс блю вижн 65 ват - 4000 гребаных кельвинов. Evil or Very Mad Результат снохшибательно нулевой Mad . Как в том анекдоте "скупой платит дважды". Теперь буду бабки на ксенон копить, у нас в Киеве это НЕ дешевая хрень. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот так.
у тебя ничё не изменилось после замены простых 51 ват на 65 ватный филипс блю вижн ????????

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Nick78 писал(а):
Ден писал(а):
Nick78 писал(а):
Ден писал(а):
ксенон поставил-доволен Very Happy
А фары менял или как то по другому обошолся.
просто поставил и всё
Правой то ладно а вот левая встречных сильно слепить будет.
Или ты левую ниже правой опустил?
у меня обе не на деревья просто настроены и всё О.К. Smile
когда багажник загружен-опускаю до приемлемого уровня и пипец.
у ксенона свет както "собраннее",границы чётче.

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Ден писал(а):
Генри писал(а):
Итак отчецец. Напомню всем что я поставил в ближний свет лампочки филипс блю вижн 65 ват - 4000 гребаных кельвинов. Evil or Very Mad Результат снохшибательно нулевой Mad . Как в том анекдоте "скупой платит дважды". Теперь буду бабки на ксенон копить, у нас в Киеве это НЕ дешевая хрень. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот так.
у тебя ничё не изменилось после замены простых 51 ват на 65 ватный филипс блю вижн ????????
Совсем нихрена не изменилось, кроме цвета фар, (был с желтезной а теперь ослепительно белый) вот и вся разниза. Evil or Very Mad
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Интересно а самому сложно поставить ксенон, а то у нас цену (за установку ксенона купленного не у установщиков) ставят не менее 2000руб.
Мне конечно не жалко если там действительно так сложно настраивается, но не хочется отдавать 2000р за то что они соединят провода и просто вставят лампы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов