home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2006 
27-10-2006 
Добрый день друзья! Smile
Вот появился у меня вопрос. Прочитав кучу постов про наши фары я так понял что у америкосовских машин свет якобы хуже чем у европейцев? На что я хочу не соглоситься, в наличии еврик и при чем с ужасным светом Evil or Very Mad Вечером нихрена не видно в полном понятии этого слова. В фарах у меня стоят лампочки SYLVANIA USA 60w и51w на другой фаре. Вот тут загадка, когда стою лицом к машине то вроде светят ярко, а когда еду по дороге то нихрена невидно приходиться регулировку фар ставить на 5 чтобы хоть люки различать на дороге. Посоветуйте пожалуйста что делать???
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Поверхность фар посмотри, попробуй отполировать. У меня на А6 такая фигня была. Что только не делал. Так и не разобрался в чём причина. Но полировка немного помогла. Поверхность была мутная сказали от песка.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
bodr писал(а):
Поверхность фар посмотри, попробуй отполировать. У меня на А6 такая фигня была. Что только не делал. Так и не разобрался в чём причина. Но полировка немного помогла. Поверхность была мутная сказали от песка.
На вид фары как новые ни царапинки ни желтизны как будто только что с завода. Sad Оптика снаружи смотриться очень идеально.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Ну тогда фиг его знает. У меня америкос. После Ауди радовался свету как ребёнок. Поставил ксенон - ещё лучше. Хотя пугали американским светом Very Happy
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Генри писал(а):
приходиться регулировку фар ставить на 5
А где у тебя такая регулировка? Что-то не встречал не разу Confused
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Visok писал(а):
А где у тебя такая регулировка? Что-то не встречал не разу
Еврик у него.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
bodr писал(а):
У меня америкос. После Ауди радовался свету как ребёнок.
Американский свет меня вполне устраивает! Я тоже удивился когда про жалобы читал...

Генри писал(а):
приходиться регулировку фар ставить на 5
Тоже интересно, у меня такой нету и у других не видел! Только на европейцах наверно ставят!

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
San писал(а):
Еврик у него.
А на американцев поставить можно?
Я когда под загрузкой еду народ мигать начинает Evil or Very Mad

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
DeusEx писал(а):
San писал(а):
Еврик у него.
А на американцев поставить можно?
Я когда под загрузкой еду народ мигать начинает Evil or Very Mad
Я думаю там ничего сложного нет, можно поставить
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Короче никто незнает Sad Ладно будем мучаться дальше. Езжу практически постоянно с включенными противотуманками.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
bodr писал(а):
Поверхность фар посмотри, попробуй отполировать. У меня на А6 такая фигня была. Что только не делал. Так и не разобрался в чём причина. Но полировка немного помогла. Поверхность была мутная сказали от песка.
+1 Такаже фигня (только на бумере). Включаю ксенон, на стекле/пластике очетливо виден круг света. Помогает только полировка, она кстати недорогая операция.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Хищный писал(а):
bodr писал(а):
Поверхность фар посмотри, попробуй отполировать. У меня на А6 такая фигня была. Что только не делал. Так и не разобрался в чём причина. Но полировка немного помогла. Поверхность была мутная сказали от песка.
+1 Такаже фигня (только на бумере). Включаю ксенон, на стекле/пластике очетливо виден круг света. Помогает только полировка, она кстати недорогая операция.
Опять 25. Фары новые. Может из за лампочек??? Я так понял они сделаны в штатах может поэтому???
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
bodr писал(а):
Поверхность фар посмотри, попробуй отполировать. У меня на А6 такая фигня была. Что только не делал. Так и не разобрался в чём причина. Но полировка немного помогла. Поверхность была мутная сказали от песка.
я на ней, на А6, даже фары на новые менял - один хрен линза хорошо освещать не может...
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Генри писал(а):
В фарах у меня стоят лампочки SYLVANIA USA 60w и51w на другой фаре
Генри писал(а):
Опять 25. Фары новые. Может из за лампочек??? Я так понял они сделаны в штатах может поэтому???
так а почему они разные то? и американские, если у тебя еврик?
может фары на американские до тебя поменяли с разбора?
поменяй лампы а там видно будет - ты первый кого евросвет не устраивает...
а вообще ксенон поставь и не морочься...
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Генри писал(а):
Добрый день друзья! Smile
Вот появился у меня вопрос. Прочитав кучу постов про наши фары я так понял что у америкосовских машин свет якобы хуже чем у европейцев? На что я хочу не соглоситься, в наличии еврик и при чем с ужасным светом Evil or Very Mad Вечером нихрена не видно в полном понятии этого слова. В фарах у меня стоят лампочки SYLVANIA USA 60w и51w на другой фаре. Вот тут загадка, когда стою лицом к машине то вроде светят ярко, а когда еду по дороге то нихрена невидно приходиться регулировку фар ставить на 5 чтобы хоть люки различать на дороге. Посоветуйте пожалуйста что делать???
У меня рестайлинговый "ретро" 2003 у него проблем со светом нет, даже "галка" есть + ксенон, на дальний ставить ксенон даже и не хочется, просто не нужен. Поставь тайваньские белые лампы с темносиним светофильтром + поставь на большую мощность для оставления силы света на уровне стандартных 60ватных желтых.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов