23-03-2010 
23-03-2010 
В алкоголе ставлю ЭМУЛЯЦИЯ RMPS, нажимаю ок, все вроде как сохраняется, но потом когда снова захожу в настройки галочки напротив ЭМУЛЯЦИЯ RMPS нет. Это потому-что привод не поддерживает или так и должно быть (привод не азус). Есть ли шансы записать не на азус (в списке смотрел, моего привода там нет) Что делать, боюсь загубить тойотовский привод (лицуху тоже не вариант брать).

Добавлено через 1 час 9 минут
И еще, надо ли устанавливать "чтение субканальных данных" и "эмуляция плохих секторов"? Говорят помогает...

_________________


  •  
23-03-2010 
23-03-2010 
"Загубить тойотовский привод"? Первый раз слышу такое.
Цитата:
но потом когда снова захожу в настройки галочки напротив ЭМУЛЯЦИЯ RMPS нет.
Попробуйте другую версию Алкаша. Если не поможет, значит дело в приводе.
Alcohol-120-retail-1-9-8-7612-Ru-XCV-edition_3 - использовал при записи.
Скачал с rutracker.org, тихая установка, без кряков и генераторов ключей.
Но Виста моя очень странная, после какого-то времени программа не запускается (так же ImgBurn). Переустановка решает проблему на какое-то время. После переустановки сохр. настройки: RMPS, Book-Type.
Записывал кстати не приводом из списка, НО АСУСом.

Можно еще добавить в список мой привод DRW-22B2ST.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Renatik писал(а):
H@$H
Будешь в Москве , заезжай , запишу диск. Amd Smiling
Спасибо за предложение, но в ближайшее время не планирую поездку в Москву Confused

Дело в том, что хочется записать нормальный, двухслойный диск с последним загрузчиком... А тот который запускается с двухслойки он со старым от Е10...
Подумываю о записи 2-х однослойников там где отдельно загрузчик...

_________________

IS 250 luxury

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
пипец,для юзеров тупое есть что то... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
тыкните носом где 2х слойный образ рабочии Rolling Eyes

Добавлено через 1 час
Это нашол! а где в ис250 радио предохранитель ???

_________________


  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
H@$H писал(а):
Renatik писал(а):
H@$H
Будешь в Москве , заезжай , запишу диск. Amd Smiling
Спасибо за предложение, но в ближайшее время не планирую поездку в Москву Confused

Дело в том, что хочется записать нормальный, двухслойный диск с последним загрузчиком... А тот который запускается с двухслойки он со старым от Е10...
Подумываю о записи 2-х однослойников там где отдельно загрузчик...
А в чем проблема загрузчика от Е10? Да, старый, но ведь работает почти всё.
Наверное, только в пути маршрут нельзя прокладывать. Один минус.

Если в Питере нет "автомагистралей", как в Москве, то можно и двумя дисками обойтись. (а в Москве только МКАД автомагистралью считается).
Есть ли в Питере голосовые подсказки с названием улиц? Т.е. чтоб голосом говорили название улицы, шоссе или города , как я показал на видео.

Еще будь готов снимать каждый раз панельку с часами, чтобы в случае разрядки аккумулятора можно было вставить диск с загрузчиком, а потом только диск с голосом. * на ИС250 не легко и не быстро снимается эта панелька.
Ведь даже при не долгом отключении аккумулятора скидывается нави.

Rouper писал(а):
а где в ис250 радио предохранитель ???
Название его "Rad. 1". Думаю под капотом должен быть.
Цитата:
И еще, надо ли устанавливать "чтение субканальных данных" и "эмуляция плохих секторов"? Говорят помогает...
Лично я записывал без этих настроек. Только как по инструкции на 12 стр.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Скажите пожалуйста всетаки можно залить европейские карты в LS460 (из америки) или нет.

_________________


  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
RenatLS писал(а):
Скажите пожалуйста всетаки можно залить европейские карты в LS460 (из америки) или нет.
Здесь ругаться будут, если не про европейца вопрос.
Вроде спец. тему для Американцев выделили. Правда с аналогичным названием, часто путаюсь между ними. Rolling Eyes
link Почитайте вторую страницу, поймете почему без голоса на американцах запускается диск.
p.s. На IS250 AWD американец пошел этот диск. Ethernal где-то говорил об этом.

Добавлено через 3 часов 9 минут
* Ethereal link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Это нормально если я всё выставил как нада но при старте пишет что источник не содержит РПМС ?

_________________


  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Rouper писал(а):
Это нормально если я всё выставил как нада но при старте пишет что источник не содержит РПМС ?
Источник, в смысле образ 4.95 Гб ? Я не замечал такого, просто открыл Алкаша, "запись с образов" и выбрал образ. RMPS не в курсе где пишется.
Может на скриншоте покажешь??? А я потом гляну, так или нет у меня.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Обсуждение E12 (2010 - Россия)
Обсуждение E12 (2010 - Россия)
Обсуждение E12 (2010 - Россия)

_________________


  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
На первом фото 12-ой страницы совсем другой подраздел в меню Алкаша. Rolling Eyes
В разделе "Эмуляция" надо ставить галку, а не "DVD типы данных".

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Rouper писал(а):
Это нормально если я всё выставил как нада но при старте пишет что источник не содержит РПМС ?
RMPS в образе ikatera нет. Я тоже заметил, что перед самой записью строка с галочкой RMPS внизу окна вообще неактивна (невозможно выбрать)

Так что пиши смело, у меня всё работает.
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
она у меня с е11 нам галка стояла, подумал что и тут нужна, убрал, записываеться проверю только на днях так как своих спиц нет Sad
кстати есть у кого качественая фотка ? так как дилер с гарантии может снять если заметит белый диск там. одного знакомого так забрили.

_________________


  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
С гарантии машину снять не могу. Когда ставят сигнализацию, то дилер тоже снимает машину с гарантии, НО только по электрике.
А зачем, фотка чего именно? Диска оригинального?
Спицам, которые вставляются в панельку с часами, можно найти замену.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов