5-03-2010 
5-03-2010 
mickilin писал(а):
Ну не слишком конечно, но резануло. По правде сказать, ты деда напрасно обидел, он же тоже не москвич...
Это же тактика -"выживания в наших джунглях". Азы надобно знать. Но вот хрен-ли деда было тормошить, кругом все на машинах. Бибикни, опусти стекло, спроси, хоть водителя трамвая. Ни кто ни куда не пошлёт. И чего ты Москву так... Москва хорошо, Подмосковье неплохо, да вся раша
Если честно Москву вся страна не любит, И это не я придумал , это вся страна говорит, Потому как Москва как пиявка на теле, все сосет и сосет, и все ей мало, Живет и существует Москва за счет регионов, Отделилась бы от нас и жила бы, отдельно от России, да только нет не чего в Москве загнется сразу, По скупали за наши же деньги все земли в регионах, Да и в армии я служил в 1984 года, так и тогда уже терпеть не могли москвичей, потому как были как девочки не к чему не приспособленные, вот и колотили их как груши боксерские, из 12 человек что были в нашей роте всего один был настоящим мужиком, а остальные простые чмошники, Все написанное не придумано, а так и есть на самом деле,

_________________

Вот запостил отзыв об LX470. Милости прошу.

  •  
  • +4
5-03-2010 
5-03-2010 
Есть конечно не плохие люди но это большая редкость, Сам работал с 1994 по 2000 год с Москвой, И с теми с кем я встречался процентов 20 нормальные остальные гнилые, за деньги кого хочешь продадут, Вроде Питер не далеко но люди в Питере совсем другие, намного порядочней Москвичей,

_________________

Вот запостил отзыв об LX470. Милости прошу.

  •  
  • +5
5-03-2010 
5-03-2010 
Сергей, отличный отзыв Amd Thumbs up. По-моему очень объективный.

пс Сравнение с 570 было бы неплохо написать.
пс2 Про Москву с тобой полностью солидарен Very Happy

_________________


  •  
  • +2
5-03-2010 
avatar
wa wa
5-03-2010 
Цитата:
Приехал домой (это после покупки). Дай, думаю, пробью по карфаксу. Пробил.
Отважный человек! Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Я свою гнал по навител. Сейчас он продается в комплекте с картами трассы россии + 258 городов с детализацией. ообщем страна как на ладони, из Москвы до Новосиба доехали за 47 часов. Вообщем кто много путешествует или сам так гнать соберется - купите самый дешевый их навигатор за 3400р и, уверяю, не пожалеете.
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
к Олег писал(а):
mickilin писал(а):
Ну не слишком конечно, но резануло. По правде сказать, ты деда напрасно обидел, он же тоже не москвич...
Это же тактика -"выживания в наших джунглях". Азы надобно знать. Но вот хрен-ли деда было тормошить, кругом все на машинах. Бибикни, опусти стекло, спроси, хоть водителя трамвая. Ни кто ни куда не пошлёт. И чего ты Москву так... Москва хорошо, Подмосковье неплохо, да вся раша
Если честно Москву вся страна не любит, И это не я придумал , это вся страна говорит, Потому как Москва как пиявка на теле, все сосет и сосет, и все ей мало, Живет и существует Москва за счет регионов, Отделилась бы от нас и жила бы, отдельно от России, да только нет не чего в Москве загнется сразу, По скупали за наши же деньги все земли в регионах, Да и в армии я служил в 1984 года, так и тогда уже терпеть не могли москвичей, потому как были как девочки не к чему не приспособленные, вот и колотили их как груши боксерские, из 12 человек что были в нашей роте всего один был настоящим мужиком, а остальные простые чмошники, Все написанное не придумано, а так и есть на самом деле,
А ты такую машину честно заработал?????

_________________

За любой кипишь, кроме голодовки!!!

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
хорош отзыв...и не парься по поводу любви к Москве,думаю это про общую атмосферу любви к приезжим,хотя лично мне пофиг !.........Amd Razzing Amd Green удачи

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Desadxxx писал(а):
А ты такую машину честно заработал?????
_________________
А почему нет ?? Я машинами занимаюсь больше 15 лет, И не только на машину и на квартиру и т,д И машин у меня на продаже несколько, так что я могу еще штуки 3 таких купить, Что здесь не честного ? Да и не в честности дело, а в отношении людей, Еще раз говорю я не один так считаю , так считает вся страна, Почитай форумы различные, сам поймешь, Просто в стране кризис а в Москве пятница( слова из камеди, когда два друга в клуб собрались) как пир вовремя чумы, все веселятся и веселятся, может стоит и о людях подумать ??

_________________

Вот запостил отзыв об LX470. Милости прошу.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
к Олег писал(а):
Desadxxx писал(а):
А ты такую машину честно заработал?????
_________________
А почему нет ?? Я машинами занимаюсь больше 15 лет, И не только на машину и на квартиру и т,д И машин у меня на продаже несколько, так что я могу еще штуки 3 таких купить, Что здесь не честного ? Да и не в честности дело, а в отношении людей, Еще раз говорю я не один так считаю , так считает вся страна, Почитай форумы различные, сам поймешь, Просто в стране кризис а в Москве пятница( слова из камеди, когда два друга в клуб собрались) как пир вовремя чумы, все веселятся и веселятся, может стоит и о людях подумать ??
а вот это лишнее............То,что Вы на свободе-наша недоработка.Ф.Дзержинский Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Slss писал(а):
а вот это лишнее............То,что Вы на свободе-наша недоработка.Ф.Дзержинский
_________________
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Вот запостил отзыв об LX470. Милости прошу.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
а вот это лишнее............То,что Вы на свободе-наша недоработка.Ф.Дзержинский
_________________
Amd Green Amd Green Amd Green
а если серьезно,приятно...в кризис чел работает..купил 2 машины....молодей!!!!!!!!!!! Amd victory

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Slss писал(а):
а если серьезно,приятно...в кризис чел работает..купил 2 машины....молодей!!!!!!!!!!!
_________________
Согласен Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Вот запостил отзыв об LX470. Милости прошу.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
470 (100) отличная рабочая машинка! кто-то просил сравнения с 570(200), так вот - это тоже отличная машина, но еще лучше! Комфортнее - одним словом если!
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
astalavista писал(а):
tigro писал(а):
эээ все таки не удержусь. человек при наличии новых лексусов покупает старый 470 и до ж0пы доволен? без обид автору или кто перепечатывал.. но идеи я не понял. Взахлеб хвалить приобретенный 470 при наличии 570. Я один что то не понял?? или не прочитал? или...
Зря не удержался. ) Судя по всему - да, ты один не понял... ))
Хронология такая: в сентябре 2007 был куплен 470-й, в 2009-м 570-й и в том же году летом IS F.
Отзыв начал писать в ноябре 2009, потом отложен, закончен в марте 2010. Чтоб уж всем все было понятно.
Да и как-то не взахлеб вроде хвалю... И не "до ж0пы" вроде..

И еще уточнение. Про дебилов и неадекватов в основном писал для drom.ru, там их хватает в каментах уже сейчас. Сюда перепостил методом "копи-пэйст".
Постскриптум (про Амаяму) также относится к drom.ru

Сергей.
да как тебе сказать.. если бы что то сравнить то было бы интресно а так.. страницы три ни о чем)).. здесь многие проходили подобные ситуации и не ново это. это для Дрома неплохой отзыв для владельцев и не по одному году подобных авто это ни о чем. а на счет того чтоя один не понял это врядли просто народ даже не знает чо тебе на это сказать. Про Нави и Москву тоже.. даже живя в одном и том же городе трудно бвает разобраться если полгода там не ездить. а в дургом гороед подавно. для этого и придумали Нави))) ну эт я собственно так так опять же имхо)).. и очень приятно что в ответе на мой мой пост ты так ласково вспомнил дибилов и прочих обитателей интернета.

и последний вопрос. как ты дефорсировал двигатель на 470?Smile) ну или как там но ты упоминаешь а наличии дефорсированного двигателя в 470 собсвенно и вопрос

_________________

тигра - это оттюненный кот
Вот запостил отзыв об LX470. Милости прошу.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
tigro писал(а):
как ты дефорсировал двигатель на 470?
Завелся парень.. ))

Я его, конечно, сам не дефорсировал. Я другим делом занимаюсь. Понятие "дефорсированный двигатель" подразумевает, что у этого мотора низкая степень сжатия и сравнительно небольшая литровая мощность. И на самом деле степень сжатия составляет всего 9,6 атм, а мощность около 230 лошадиных сил. Литровая мощность получается ок. 49 л.с.
Эти данные говорят о том, что возможно использовать без последствий для автомобиля низкооктановый бензин. Т.е. 470-й совершенно спокойно жжет 92 бензин.
А например, в IS F степень сжатия составляет уже 11.8 атм. и при мощности в 423 л.с. этот двигатель можно считать форсированным.
Поскольку с литра объема снимается уже ок. 85 л.с. лить 92 бенз в него конечно можно, но есть вероятность неправильного сгорания смеси в цилиндрах и, к примеру, прогара поршня или клапана.
Вот что я имел в виду..

Сергей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов