home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2020 
24-06-2020 
Sergey190 писал(а):
Появился металлический лязг при заводе, полсекунды или даже меньше где то когда уже двигатель схватывает. Но не всегда так, 3-4 раза нормально заведется, 1 раз лязгнет.

Сколько по опыту ещё можно поездить? Мне как раз надо уехать в субботу на 5 дней в Рязанскую область, очень не хочется сейчас все отменять и вставать на ремонт.

И нет ли номеров запчастей которые надо заказать сразу для ремонта стартера?
Прокладки под впуск, понятно. Бендикс, номер у меня есть, но оригинал очень дорогой и сроки поставки длинные, какой аналог брать? Подшипники не пойму как купить и какие.
Пару месяцев "пел" после запуска. Это как минимум, точно не помню, но очень долго. Пока не встал Amd Green Точно, в ноябре 17 года отремонтировали и до сих пор полет нормальный
  •  
  • -1
24-06-2020 
24-06-2020 
Да, я нашел контору большую по стартерам, рядом с домом. Обещают всё за 1 день завтра сделать. В субботу уезжать. Но даже не знаю стоит ли торопиться, если накосячат в чём, то и предьявить им не смогу, толком не поезжу, не проверю, сразу в дорогу. Да и прокладок под впуск у меня нет.
Склоняюсь заказать прокладки, вернуться и сделать без спешки, поездить потом рядом с домом.

Может конечно доеду до них, завтра утром, пусть поймут фронт работ, а то по телефону сейчас все мастера обещать.

Сегодня 3 раза заводил, 2 нормально, на 3й раз громко так лязгнул.
  •  
25-06-2020 
25-06-2020 
Нифига они не могут сделать.. Стал точнее узнавать, бендикса у них нет такого, только на заказ на длинный срок и ценник конский. Да и работа снять поставить 10 тыс.р. Не знаю нормально это или нет?
Наверное учитывая фронт работ, нормально. Но все же з/ч нет, а все пишут типа любой ремонт стартеров его отремонтирует..
Какой аналог бендикса можно нам ставить? может скинет кто номерок?
  •  
25-06-2020 
25-06-2020 
link
Может, Вам поможет...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
26-06-2020 
26-06-2020 
Sergey190, Я как то в ремонт отдавал стартер. Мастер сказал мне от Лексуса не бери, дорогой, возьми от Хонды!..... и дал мне тогда номер. Номера не помню. Да , цена на бендикс была дешевле минимум в три раза.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-06-2020 
26-06-2020 
Езжу на нем уже 4-5 лет, отлично.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Сняли стартер, проверили все работает, ничего не нашли что менять, износа нет нигде, поставили обратно. А он через пару дней опять затрещал. 2-3 старта, потом опять тишина, так и бывает редко 1 пуск треск, потом тишина много пусков.
Да и помимо прокладок под коллектор еще и прокладки под термостат понадобились, т.к его пришлось снимать, не смогли по другому подлезть.
Вообщем засада, хреново когда полуработает что то и непонятно что заменить, сломается полюбому не у сервиса, а где то в дебрях..
  •  
16-01-2023 
16-01-2023 
RuslanTX писал(а):
Надо запомнить )))
Стартер. Ремонт , замена.
парни, это схема от дорестайла, у рестайла на схеме куда меньше элементов. Подшипники от дорестааловского стартера подойдут на рестайловский стартер?
Для сравнения:
Стартер. Ремонт , замена.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов