13-01-2013 
13-01-2013 
тоже есть подозрение на кнопку, тк даже подсветка не горит на габаритах, снимали когда то панель, где стоит эта кнопка. надо будет проверить
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Тоже почему то значок на панели моргает, VSC off загорается, но значок блокировки дифа всё равно продолжает моргать....
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Не замкнут концевик, действие не завершено.
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Cowboy63 писал(а):
значок блокировки дифа всё равно продолжает моргать
Нужно чуть проехать потихонечку... не всегда все сразу попадает как и куда нужно...
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Пробовал и проехать - всё равно моргает... И не выключается,кнопку жал короткими нажатиями и длинными...
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
в режиме N пробовали включать-выключать?

если не срабатывает то либо концевик либо актуатор не работает (закис)
в целом, рекомендуют хотя бы раз в месяц профилактически включать/выключать блокировку, чтобы не закисала. Я так и поступаю
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Была такая ерунда, моргало и не включалось. Сняли, разобрали, почистили, промыли. А теперь другая проблема - пока в руках держишь - все жжужит, выдвигается, вроде как положено все. А устанавливаешь на место - моргает, слышно что жужжит но не включается. Толи не так ставим, я уже и не знаю что делать, раза 4 снимали уже(((

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Ular писал(а):
в режиме N пробовали включать-выключать?

если не срабатывает то либо концевик либо актуатор не работает (закис)
в целом, рекомендуют хотя бы раз в месяц профилактически включать/выключать блокировку, чтобы не закисала. Я так и поступаю
Да,именно на N и переключал. Я авто только купил,видимо прежний владелец вобще не пользовался блокировкой....
  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
видимо не пользовался и закисло
или смотреть провода, разъемы на раздатке

я бы начал с электрической части как наиболее простой
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Cowboy63 писал(а):
Да,именно на N и переключал.
На Р блокировка включается

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
всё таки у меня косяк с актуатором был - он был полон масла,сальник порванный... Слил масло,поставил новый сальник и блока начала включатся в любом положении за 1 секунду !!!
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Где-то про завышеный расход топлива говорят, а кто-то в это время с постоянно заблокированным дифференциалом ездит и вообще не парится)))

_________________

От винта

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Здорово, эксперты, такая проблема месяц назад все работало как часы застрял в песках включил деффирен. все как часы заработало, часа два мучался думал все трактор идти искать, но выехал (писок сук... зыбкий был). Ну вот все хорошо погода солнечная не чего не предвещало беды, еду в горы, вижу жижу грязь думаю опа вот оно сейчас заблокируюсь и в бой, а нееее хрен такой, что я только не делал все испробовал, включаю мигает загорается VSC и все и не чего больше не происходит... Не обидно было бы если не работало так работало же все и сколько я теперь не включаю не чего загорается VSC а блокировка мигает. Что скажете???
  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Вперёд назад покатайся

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +4
15-12-2016 
15-12-2016 
Не то что взад перед даже боком пробывал не чего. Но заметил такую странность когда загорается VSC то на сильном вывернутом руле ей ехать тяжело пока газ не нажмёшь не едет но при этом значок блокировки не горит а мигает а когда выключишь блокировку как только VSC погаснет все легко едет с вывернутым рулем
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов