home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2010 
23-02-2010 
Нунадоже! У нас тоже в эту зиму были проблемы с котлом ((((....Совпадение....
  •  
23-02-2010 
23-02-2010 
АОГВ-23 - 50лет беззаботной жизни Amd beach

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
в бойлерной поставил конвектор и электроподогрев полов в доме в режим антизаморозки.
Если температура ниже 5-7 градусов они включатся. Ещё из антистрессовых мер аварийные трамы с сухим затвором в душевых и с/у
  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Papuas писал(а):
фарсунку только менять во время. иначе жрать начинает и коптить.
Та же фигня.
И тоже этой зимой попал... остановился котел из-за форсунки, загрязненя и изначальной установки "на глазок". В системе изначально спроектирован и установлен резервный электрокотел. Установлен правда без датчика (есть причина для такого решения), но настроен так что включается "как надо". Мощность небольшая (с мощностями не очень хорошо в деревне), но когда приехал в доме был +. А в системе антифриз - поэтому ужаса не испытал...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
У меня этой зимой два раза возникала такая проблема: На даче стоит электрокотел Протерм,запитанный на 380. После отключения электричества на даче и при включении котел встает в аварийный режим и не запускается.
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Походу у газовиков такса одна , мне тоже 2 миллиона за подвод в дом объявили. В морозы мой котел жрал солярку как паровоз 2 тонны за 17- 23 дней . У барыг тоже раньше брал соляру по 10 - 12 руб но эта экономия вылезает боком , засирается вся система , хрен знает от куда они ее сливают .Этой зимой брал по 16-17 у фирм проблем не было ни разу . Ща когда морозы упали двух тонн хватает более чем на два месяца , не нарадуюсь! была бы всегда зима +3

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
<Levsha> писал(а):
Ща когда морозы упали
До +20 упали Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Yaha писал(а):
У меня этой зимой два раза возникала такая проблема: На даче стоит электрокотел Протерм,запитанный на 380. После отключения электричества на даче и при включении котел встает в аварийный режим и не запускается.
Позвони продавцам или в представительство, так не должно быть. У меня с таким-же проблем нет. Правда он на 220В подключен.

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
4-08-2010 
Тоже этой зимой в новогодние праздники котел в аварийный режим встал...только не выключался,а работал в разнос.Приходилось по-очереди дежурить-отключать питание все 10 дней,круглосуточно.Оказалось,что специалисты одной московской фирмы неправильно расчитали мощность котла и поставили мне 25 кВт,вместо 45.Первый год он как-то еще трудился,но сбои были,второй год просто задолбал,а на третий... терпение мое закончилось.При чем по гарантии "спецы" приезжали около 7 раз и не понимали в чем дело!Замена котла на почти вдвое более мощный решила все проблемы,но это я доверил совершенно другим людям.

_________________


  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Rolling Eyes Думаю над эван 30квт....Ярослав, нормально работает? Rolling Eyes

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов