24-02-2010 
24-02-2010 
ivan200505 писал(а):
Да я тоже согласен что это муфты скорее всего,но просто чечовек только зарегестрировался написал 5 сообщений и говорит что он специалист по лексусам а люди тут бредят и ничего непонимают,а может всетаки он неимеет полной информации по своей дремучести,мне просто интересно где он специальность получал?!

Вконце истори с машинами на стоянке,незавёля прадик 2006г. и его утащили в Тойоту на спасе благо хозяин стоянки ещё и учредитель в нашей Тойоте,дак вот Прадик завели без нашего вмешательсва и когда мы его забирали выдали еще квитанцию на ремонт в ней замена масла в гидроусилителе!На вопрос зачм меняли обьяснили что чтото гудело немогли понять что и решили гидрач!Вот вам и специалисты тойоты!
ЗАПУСТИ тебя в огород....тебе видать виднее чем автомеханику...ну и что что я написал 5 сообщений?ну и что,если я только зарегился,зато с лёхисами работать умею и расскажу и покажу и обучу тебя самого чему угодно по ним,хоть и лет думаю мне немного и не больше чем тебе УМНИК
  •  
  • +1
24-02-2010 
avatar
isx isx
24-02-2010 
PIKACHU[ писал(а):
ivan200505 писал(а):Да я тоже согласен что это муфты скорее всего,но просто чечовек только зарегестрировался написал 5 сообщений и говорит что он специалист по лексусам а люди тут бредят и ничего непонимают,а может всетаки он неимеет полной информации по своей дремучести,мне просто интересно где он специальность получал?!



Вконце истори с машинами на стоянке,незавёля прадик 2006г. и его утащили в Тойоту на спасе благо хозяин стоянки ещё и учредитель в нашей Тойоте,дак вот Прадик завели без нашего вмешательсва и когда мы его забирали выдали еще квитанцию на ремонт в ней замена масла в гидроусилителе!На вопрос зачм меняли обьяснили что чтото гудело немогли понять что и решили гидрач!Вот вам и специалисты тойоты!






ЗАПУСТИ тебя в огород....тебе видать виднее чем автомеханику...ну и что что я написал 5 сообщений?ну и что,если я только зарегился,зато с лёхисами работать умею и расскажу и покажу и обучу тебя самого чему угодно по ним,хоть и лет думаю мне немного и не больше чем тебе УМНИК
Господа прекращайте ругаться (или в личку луше)
  •  
24-02-2010 
avatar
isx isx
24-02-2010 
Вот американцам как везет. Confused

• Этот ремонт, охватываемых Toyota Powertrain Гарантия. Эта гарантия действует в течение 60
месяцев или 60000 миль, что происходит раньше, от транспортного средства в процессе эксплуатации дату.
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
isx писал(а):
Вот американцам как везет. Confused

• Этот ремонт, охватываемых Toyota Powertrain Гарантия. Эта гарантия действует в течение 60
месяцев или 60000 миль, что происходит раньше, от транспортного средства в процессе эксплуатации дату.
Вт здесь вин забей попробуй.
www.lexus-russia.ru/forms/service.aspx
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
wa писал(а):
Речь идет о кратковременном скрежете-треске при запуске?
Именно. У меня на 300 2005 г.в. в сильный мороз тоже такая же хрень. Ничего делать не собираюсь по этому поводу.
  •  
24-02-2010 
avatar
isx isx
24-02-2010 
И все таки..... в каком месте этот противный скрежет зарождается? В самих муфтах? Можно стрелкой на рисунке.... Very Happy
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
У меня 2007го. Скрежет появился первый при 20000 км. и только на холодный пуск. Сейчас 48000 уже чаще каждый пятый пуск.
Заеду поспрошаю сколько будет стоить за мена у нас в Казахстане
  •  
24-02-2010 
avatar
isx isx
24-02-2010 
ivan200505 писал(а):
Вт здесь вин забей попробуй.

www.lexus-russia.ru/forms/service.aspx
Автомобиль с идентификационным номером JTJHK31U******* не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании. Mad
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
isx писал(а):
ivan200505 писал(а):
Вт здесь вин забей попробуй.

www.lexus-russia.ru/forms/service.aspx
Автомобиль с идентификационным номером JTJHK31U******* не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании. Mad
Жаль!У всех как у людей а унас как обычно! Evil or Very Mad Буквы все заглавными печатал?
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
PIKACHU[ писал(а):
ivan200505 писал(а):
Да я тоже согласен что это муфты скорее всего,но просто чечовек только зарегестрировался написал 5 сообщений и говорит что он специалист по лексусам а люди тут бредят и ничего непонимают,а может всетаки он неимеет полной информации по своей дремучести,мне просто интересно где он специальность получал?!

Вконце истори с машинами на стоянке,незавёля прадик 2006г. и его утащили в Тойоту на спасе благо хозяин стоянки ещё и учредитель в нашей Тойоте,дак вот Прадик завели без нашего вмешательсва и когда мы его забирали выдали еще квитанцию на ремонт в ней замена масла в гидроусилителе!На вопрос зачм меняли обьяснили что чтото гудело немогли понять что и решили гидрач!Вот вам и специалисты тойоты!
ЗАПУСТИ тебя в огород....тебе видать виднее чем автомеханику...ну и что что я написал 5 сообщений?ну и что,если я только зарегился,зато с лёхисами работать умею и расскажу и покажу и обучу тебя самого чему угодно по ним,хоть и лет думаю мне немного и не больше чем тебе УМНИК
А вы ещё и хам сир.........!Ну как повзрослеете так наверное поймете что тыкать неприлично,и как нужно объщяться с незнакомыми вам людьми!Насчёт автомеханика,дак давно пройденный этап в моей жизни и у вас думаю скоро закончиться если ТЯМЫ хватит!
С.У.Иван специолист по шахматам!
  •  
24-02-2010 
avatar
isx isx
24-02-2010 
ivan200505 писал(а):
Жаль!У всех как у людей а унас как обычно! Буквы все заглавными печатал?
Да. Проверил два раза.
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
isx писал(а):
Да. Проверил два раза.
не на европу точно нету компании,я УВЕРЕН,какого года машинка??
  •  
24-02-2010 
avatar
isx isx
24-02-2010 
PIKACHU[ писал(а):
не на европу точно нету компании,я УВЕРЕН,какого года машинка??
Ноябрь или Декабрь 2006 завтра гляну.
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Так зничит давайте так!! Шестерни не изнашиваються они просто не дороботаны изначально!!!Это косяк Тойоты!!Меняют только две шестерни!!Меняются они только со снятием и частичной разборкой двигателя!!поэтому такая цена!Трубку VVTI не как не шаманят ее меняют там тоже есть косяк!!Рвется резиновый шланг который сединяет эту трубку!!Других вариантов просто нет!! Very Happy
  •  
25-02-2010 
avatar
wa wa
25-02-2010 
Но блин снятие двигла это же тоже не шутка, потом можно еще кучу косяков ловить, все равно уже как на заводе не получится сделать. А если последствий от этого треска никаких, то зачем весь этот гемор с не очень ясным финалом? Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов