3-11-2006 
avatar
leo leo
3-11-2006 
Ангел писал(а):
У меня GS300 Премиум с Левинзоном, менеджер сказал, что мой - читает.

Насчет стандартного - не знаю.

Машину заберу в субботу, тогда смогу все точно проверить.
Артур, отличная новость!

Будет для меня повод задуматься о Лексусе Wink

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Итак, подтверждаю. Машину забрал, новый GS300 Premium читает DVD.
Еще из "опций" про которые не говорилось (по крайней мере мне) - подогрев зоны стеклоочистителей Smile

Машинка - СУПЕР! Smile

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Поздравляю !
Ангел писал(а):
Итак, подтверждаю. Машину забрал, новый GS300 Premium читает DVD.
Еще из "опций" про которые не говорилось (по крайней мере мне) - подогрев зоны стеклоочистителей Smile

Машинка - СУПЕР! Smile
  •  
7-11-2006 
avatar
Sag Sag
7-11-2006 
Подтверждаю, мр3 и dvd читает. забрал новый gs300 неделю назад из салона.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
завтра тоже забираем. А что там со звуком ? 5.1 вроде. Долби или Пролоджик ?
Sag писал(а):
Подтверждаю, мр3 и dvd читает. забрал новый gs300 неделю назад из салона.
  •  
7-11-2006 
avatar
Sag Sag
7-11-2006 
PrimeLex писал(а):
завтра тоже забираем. А что там со звуком ? 5.1 вроде. Долби или Пролоджик ?
Sag писал(а):
Подтверждаю, мр3 и dvd читает. забрал новый gs300 неделю назад из салона.
да звук 5.1,но все равно не очень звучит, саба не хватает по мощности, да и сами колонки выдают звук с характерным электическим призвуком, тестировали мне его в в тюнинг ателье, показал себя не с лучшей стороны. Скорее всего буду переделывать. Very Happy , хотя для большинства и этого звучания за глаза достаточно. просто на прошлой машинке стоял непохой звукпо сранению с которым Марк не звучит. Но это сугубо мое мнение. если интересно что будет стоять могу поподробнее описать. Хотя сами думаю все увидете, в онлайне будут публиковать фотки по апгрейу Lexus.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Да,звук и в самом деле показался жестковатым в средних частотах и с ограниченным по глубине басом. Интересно, как звучит версия с Накамичи, не удивлюсь если не хуже Левинсона. А где именно в онлайне можно будет увидеть переделки ? Интересно как их будут агрегировать с встроенным управлением.

Sag писал(а):
PrimeLex писал(а):
завтра тоже забираем. А что там со звуком ? 5.1 вроде. Долби или Пролоджик ?
Sag писал(а):
Подтверждаю, мр3 и dvd читает. забрал новый gs300 неделю назад из салона.
да звук 5.1,но все равно не очень звучит, саба не хватает по мощности, да и сами колонки выдают звук с характерным электическим призвуком, тестировали мне его в в тюнинг ателье, показал себя не с лучшей стороны. Скорее всего буду переделывать. Very Happy , хотя для большинства и этого звучания за глаза достаточно. просто на прошлой машинке стоял непохой звукпо сранению с которым Марк не звучит. Но это сугубо мое мнение. если интересно что будет стоять могу поподробнее описать. Хотя сами думаю все увидете, в онлайне будут публиковать фотки по апгрейу Lexus.
  •  
8-11-2006 
avatar
Sag Sag
8-11-2006 
PrimeLex писал(а):
Да,звук и в самом деле показался жестковатым в средних частотах и с ограниченным по глубине басом. Интересно, как звучит версия с Накамичи, не удивлюсь если не хуже Левинсона. А где именно в онлайне можно будет увидеть переделки ? Интересно как их будут агрегировать с встроенным управлением.

Sag писал(а):
PrimeLex писал(а):
завтра тоже забираем. А что там со звуком ? 5.1 вроде. Долби или Пролоджик ?
Sag писал(а):
Подтверждаю, мр3 и dvd читает. забрал новый gs300 неделю назад из салона.
да звук 5.1,но все равно не очень звучит, саба не хватает по мощности, да и сами колонки выдают звук с характерным электическим призвуком, тестировали мне его в в тюнинг ателье, показал себя не с лучшей стороны. Скорее всего буду переделывать. Very Happy , хотя для большинства и этого звучания за глаза достаточно. просто на прошлой машинке стоял непохой звукпо сранению с которым Марк не звучит. Но это сугубо мое мнение. если интересно что будет стоять могу поподробнее описать. Хотя сами думаю все увидете, в онлайне будут публиковать фотки по апгрейу Lexus.
Если интересно можешь посмотреть как деали мою вторую машинку Тойоту камри, только не удивлйся это сайт камри клуба ссылка: camry-club.ru/f...topic.php?t=261&start=0, со штатным управлением все останется так как на родном марке, есть задумки сейчас подбираю компоненты. думаю через недели 3 все привезут и начну, думаю что-то подобное будет по самим фоткам с пояснениями.
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Во Лексы поперли, видно очередную партию завезли. Wink

_________________

new GS300 - стал читать mp3 и DVD ?

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Также в этой комплектации есть Навигация, софта правда пока нет для Москвы...
  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
PrimeLex писал(а):
Также в этой комплектации есть Навигация, софта правда пока нет для Москвы...
Упс?! Shocked Кто сказал??? В меню даже кнопки навигации нету!

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
4-12-2006 
avatar
Sag Sag
4-12-2006 
Мне тоже кстати когда забирал машину из салона манагер сказал тоже самое, что есть навигация, но софта нет пока, хотя я до сих пор не могу найти куда там этот диск вставлять Smile
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
а диск я полангаю в общий ченджер надо суватть Smile Сунул тут от БМВ - не советую повторять, вынимали его в сервисе в итоге Embarassed Laughing

Sag писал(а):
Мне тоже кстати когда забирал машину из салона манагер сказал тоже самое, что есть навигация, но софта нет пока, хотя я до сих пор не могу найти куда там этот диск вставлять Smile
  •  
4-12-2006 
avatar
Sag Sag
4-12-2006 
Laughing
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
Посмотрите на монитор нашего Лекса (слева) и немецкого с навигацией (справа).
У них есть кнопки для управления навигацией, а у нас нет.

new GS300 - стал читать mp3 и DVD ?

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов