2-09-2011 
2-09-2011 
Да вроде соленойды жужать не могут. Они же постоянного тока.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Возможно насос абс. У себя вроде не замечал.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Я хз, честно говоря Neutral
Судя по всему, надо настроить датчик положения дроссельной заслонки. Но на ходу авто ведет себя нормально. Поэтому боюсь, что на СТО могут сделать хуже. Может забить на это жужжание? На скорость не влияет ведь Mr. Green

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Имхо забить, но все равно интересно.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Castor Pollux писал(а):
Самалет писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Да ничего потихоньку, в отпуск собираюсь в Доминикану на 20 дней, уже на чемоданах Laughing
тоже поедем..рассматривали Доминикану..но решили на Шри-Ланку...
Надо будет фотоотчитаться всем после отпуска))))
Ну я отчитался, в фотоальбомах)))

_________________

RX450h

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Прочитал все топики, выскажу свою точку, только больно не пинайте. У нас в семье две машины, ЕС и мой трудяга ММС Челенджер, (японец Монтеро спорт). ЕС конечно комфорт тишина, но после моего джипа ездить на нем не могу, обзорность маленькая, в зеркала почти ничего не видно, сдавать назад - проблема. Живем на окраине города, асфальта нет, вечно обо что нибудь шаркнешь днищем.
А на счет крузера имею веские возражения, это не джип, он тоже кроссовер по сравнению и с ниссаном патрулем и с моей машиной. Не видел я их на охоте и рыбалке в наших степях. Боятся они грязи.

_________________

Не заводится утром, заводи с вечера.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
goreth писал(а):
Прочитал все топики, выскажу свою точку, только больно не пинайте. У нас в семье две машины, ЕС и мой трудяга ММС Челенджер, (японец Монтеро спорт). ЕС конечно комфорт тишина, но после моего джипа ездить на нем не могу, обзорность маленькая, в зеркала почти ничего не видно, сдавать назад - проблема. Живем на окраине города, асфальта нет, вечно обо что нибудь шаркнешь днищем.
А на счет крузера имею веские возражения, это не джип, он тоже кроссовер по сравнению и с ниссаном патрулем и с моей машиной. Не видел я их на охоте и рыбалке в наших степях. Боятся они грязи.
По выделенному: Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

RX450h

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Castor Pollux писал(а):
goreth писал(а):
Прочитал все топики, выскажу свою точку, только больно не пинайте. У нас в семье две машины, ЕС и мой трудяга ММС Челенджер, (японец Монтеро спорт). ЕС конечно комфорт тишина, но после моего джипа ездить на нем не могу, обзорность маленькая, в зеркала почти ничего не видно, сдавать назад - проблема. Живем на окраине города, асфальта нет, вечно обо что нибудь шаркнешь днищем.
А на счет крузера имею веские возражения, это не джип, он тоже кроссовер по сравнению и с ниссаном патрулем и с моей машиной. Не видел я их на охоте и рыбалке в наших степях. Боятся они грязи.
По выделенному: Amd Green Amd Green Amd Green
А мы вот так!

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Красиво, не спорю, но это просто реклама, особенно на машины после 90 годов. В реале ничего рядом, уж поверьте старому джипероводу.

_________________

Не заводится утром, заводи с вечера.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
ХЗ, я на джипах не ездил, но патруль, монтеро и крузер это одноклассники. Кроссовер -
универсал повышенной проходимости, легковой автомобиль, с полным приводом и выполненный в стилистике полноразмерного внедорожника Amd Silent , ну ни как это не получается сказать про крузер.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
goreth писал(а):
Красиво, не спорю, но это просто реклама, особенно на машины после 90 годов. В реале ничего рядом, уж поверьте старому джипероводу.
С чего вдруг? Просто так вот, взять и поверить "старому джиповоду"? Т.е. своим глазам не верить? Я не знаю в какой вселенной Крузер(любой) не является внедорожником, но точно знаю, что в любой вселенной монтеро спорт и два предыдущих патруля, являются полным Г в плане надежности, внедорожных характеристик, комфорта и еще много чего по сравнению с кукурузником...

ПыСы. Я конечно не очень старый джиповод, всего то 10 лет устраиваем покатушки по болотам и заброшенным вырубкам, на уазиках и всевозможных полных приводах, но на что способен даже новый крузак двухсотый, я видел своими глазами. Да и интернет сообщество всевозможных джиперов с вами мягко говоря не согласится, другое дело, что новые представители семейства крузеров очень дороги для лазанья по говнам, но это уже другая тема. Amd victory

_________________

RX450h

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
...))) я даже спорить не стану...)
Есть несколько черт которые отличают кросовер от внедорожника...
И если вы не видели их на охоте и рыбалке в ваших степях...)))
Это еще не повод не считать ТЛК джипом...
...класс истинных внедорожников ланд ровер Дефендер 90, мерс галендваген, хаммер тот же, уаз (прости госпади). Они имеют несущую раму, пониженые передачи, и блокировки для проезда по пересеченной местености. Вот их и стоит называть ВНЕдорожниками. Все астольное - универсалы с повышенной проходимостью.
  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Добавлю, на раме поджеро 1 и2, весь клан монтеро до 3. Про крузер 200 спорить не буду ибо не видел его в деле. А на хамере неделю жили в степи ждали морозов, на 200 км вокруг ни жилья, ни людей.
Они имеют несущую раму, пониженые передачи, и блокировки для проезда по пересеченной местности. Не только они, но не это главное, когда уезжаешь на неделю в глушь важно топливо, а я имел ввиду джипы с дизелем.

_________________

Не заводится утром, заводи с вечера.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
А у меня за 3,5 года владения авто первая серьезная поломка, даже с пострадавшими. Умерла стойка капота. Открыв капот, что бы проверить уровни масел, я услышал странное шипение. Решил рассмотреть откуда оно исходит. Смеркалось. Пару секунд искал в районе коробки, залез поглубже в подкапотное пространство, все произошло в доли секунды - понял, что шипит стойка - получил капотом по спине. Тяжелый, сука. Amd Green

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Уже пол года биту подкладываю под капот, все время забываю новую стойку купить... Very Happy

_________________

RX450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов