29-08-2011 
29-08-2011 
Ну вот, опять не клубный.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
...уже надо возить с собой наклейки клубные..и клеить их на все встречные ES...)
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Ну я бы с радостью приобрел клубные рамки, наклейки и тд. Но вспоминая историю с покупкой клубной карты, уже не хочеться заморачиваться. Crying or Very sad

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
и шо же это за история такая интересная ? по моему опыту покупка ничем не отличающаяся от покупки в любом интернет лабазе...

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
DeGlucker писал(а):
и шо же это за история такая интересная ? по моему опыту покупка ничем не отличающаяся от покупки в любом интернет лабазе...
В реале покупал, ничего приятного по поводу магаза и подъезда к магазу не ощутил. Купил. После чего пытался найти необходимые мне сервисы из клубных... Нихрена. Единственный, по моему мнению, достойный партнер "4 точки" слился через месяц после аккредитации в клубе. Возникает вопрос. Что за клубные сервисы? А?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
Кто-нибудь знает, где можно подобрать ключ к родным секреткам? Или не заморачиваться и купить другие? Родные McGard вообще надежные? А то секретки (снятые) почему-то пришли без ключа.

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
У mcGuard много комбинаций - почитай в инете. В общем вероятность подбора низка, но можно заказать ключ по номеру, выбитому на гайках.
Но думаю, что при цене набора 2,5 тыр. делать это нерентабельно.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
Ну даже не знаю что сказать, у меня пока такой острой нужды в клубных сервисах не возникало, вот на текущий момент в экзисте карту зарегил, имею уровень цен VIP...

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
Я вообще к официалам и разрекламированным сервисам ни ни,да и не та машина что бы официалов кормить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
DeGlucker писал(а):
Ну даже не знаю что сказать, у меня пока такой острой нужды в клубных сервисах не возникало, вот на текущий момент в экзисте карту зарегил, имею уровень цен VIP...
Тоже самое сделал...карта отобьется очень быстро...
  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
ключ по партномеру будет заказать долго ...
я покупал новый набор...оф диллер (недалеко от Митрича) торгует..если мне память не изменяет Фордовский...
  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
DeGlucker писал(а):
Ну даже не знаю что сказать, у меня пока такой острой нужды в клубных сервисах не возникало, вот на текущий момент в экзисте карту зарегил, имею уровень цен VIP...
+1, ничего вроде сложного купить не было, заказал - привезли на работу
за почти три года пользовался с десяток раз, свою цену она точно давно уже отработала
  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
le3x писал(а):
Кто-нибудь знает, где можно подобрать ключ к родным секреткам? Или не заморачиваться и купить другие? Родные McGard вообще надежные? А то секретки (снятые) почему-то пришли без ключа.
у меня как то на предыдущем авто при попытке снятия одна головка McGard свернулась, в смысле ее секретная часть (загогулина внутри). затянули видать перед этим слишком сильно на шиномонтаже. выкинул нах такое "добро", да и всё равно они снимаются несложно, так что кмк если уж очень секретки хочется, то проще использовать что-то не слишком замороченное, но надежное.
  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
mitrich писал(а):
Давича игрался с недавно купленной диагностикой.Можно выключать DRL(горящий в пол накала дальний),менять время включенного ближнего после выключения зажигания и открытия двери.И куча всякой мелочухи.
Не знаю как на лексусе, а на виндоме лично меня напрягает тот факт, что если ты выключил зажигание и при этом горели фары, то фары не погаснут пока не откроешь дверь Evil or Very Mad По этой самой причине юзать зимой автозапуск стремно, ибо после глушения двигла фары продолжат гореть с вытекающими последствиями для аккума. Можно ли алгоритм выключения фар поменять сканером ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Я менял задержку на выключение,на счёт выключить вообще не заморачивался.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов