8-02-2011 
8-02-2011 
КРАЙ, ДАЛЬНИЙ КРАЙ писал(а):
Сегодня звонил парень по объяве, хотел прикупить у меня пневмостойки, я с ним пообщался - и он тоже решил менять!
Я так понял что звонил человек и хотел у тебя купить б.у. стойки а ты его отговорил от этого?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
8-02-2011 
8-02-2011 
Валердос писал(а):
КРАЙ, ДАЛЬНИЙ КРАЙ писал(а):
Сегодня звонил парень по объяве, хотел прикупить у меня пневмостойки, я с ним пообщался - и он тоже решил менять!
Я так понял что звонил человек и хотел у тебя купить б.у. стойки а ты его отговорил от этого?
Хороший продавец Amd rofl
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
КРАЙ, ДАЛЬНИЙ КРАЙ писал(а):
Всем привет! Я писал, что можно переделать, даже не так - не можно, а я переделал!!! Все подходит!!! Единственное, вариант, поменять только передние стойки -не получится. Если менять - все сразу!!! И не парься!!! 10000-% плюс от всего этого. Сегодня звонил парень по объяве, хотел прикупить у меня пневмостойки, я с ним пообщался - и он тоже решил менять!
Эйфория Amd yahoo

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Нормальный пацан! Не все в россии жадны до денег, у некоторых есть совесть, и это радует, что он просто ЧЕЛОВЕК !!!
  •  
  • +4
8-02-2011 
8-02-2011 
И.Иван писал(а):
Нормальный пацан! Не все в россии жадны до денег, у некоторых есть совесть, и это радует, что он просто ЧЕЛОВЕК !!!
Согласен на 100%.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
И.Иван писал(а):
Нормальный пацан! Не все в россии жадны до денег, у некоторых есть совесть, и это радует, что он просто ЧЕЛОВЕК !!!
Тож согласен но Совесть и жадный до денег вестчи разные. Вот например я не жаден до денег да и совести нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Валердос писал(а):
Вот например я не жаден до денег да и совести нет
Не худший вариант Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-02-2011 
Да, есть такое, не могу продовать, притом б/у вещи. И дело не в деньгах. Деньги - это приходящее и уходящее.... Просто предложил парню 2 варианта, а дальше его дело думать. Ну а насчет стоек - продадутся - хорошо, не продадутся - ну и фиг с ним, на этом не заработаю и не прогорю - пусть пылятся.
  •  
9-02-2011 
avatar
GSA GSA
9-02-2011 
у меня бухало на полицейских поменял на обычные теперь есть 4 штуки б.у. по 3р но продавать вам не буду не спасут вас от "отстрела" на полицейских. в нижнем положении не бухает особенность пневмо.да и задрана была см на 4 выше нормы
продаю тем, кому сама подушка нужна или защита

_________________

С уважением Сергей.

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
GSA писал(а):
у меня бухало на полицейских поменял на обычные теперь есть 4 штуки б.у. по 3р но продавать вам не буду не спасут вас от "отстрела" на полицейских. в нижнем положении не бухает особенность пневмо.да и задрана была см на 4 выше нормы
продаю тем, кому сама подушка нужна или защита
Всем спасибо кто ответил.Еще момент-у меня не то что на полицейских бухает,а всю дорогу даже по мелким неровностям,с 2-х сторон,это стойки?Я перетрес все.больше не чему!К концу дня меня аж подтряхивает от этой долбежки! Amd Surprised Evil or Very Mad
  •  
9-02-2011 
avatar
GSA GSA
9-02-2011 
Всем спасибо кто ответил.Еще момент-у меня не то что на полицейских бухает,а всю дорогу даже по мелким неровностям,с 2-х сторон,это стойки?Я перетрес все.больше не чему!К концу дня меня аж подтряхивает от этой долбежки! Amd Surprised Evil or Very Mad[/quote]

тогда 6р за две забирай. опорные в порядке отстреливали только на полицейских.

_________________

С уважением Сергей.

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Да блин далековато мне ехать из Казахстана за ними! Rolling Eyes Very Happy
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
lexuus писал(а):
Скажу вам всем ребята, менял я подшипники, сначала дорогие поставил, потом супер дорогие, не помогает. Не тратьте деньги и время меняйте стойки, что я и сделал, все стуки пропали.
Может конешно это глупо, а если специально купить новые опоры и взять оттуда подшипники, цена опоры - 1600. Подшипник там явно не такой, как 302 с базара.
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
куплю стойки с живыми опорниками
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Руслан070 писал(а):
Опорники можно выдавить на прессе без снятия завальцовки на станках
поэтому и получилось
Руслан070 писал(а):
302 подшибник при запресовке провалился в свое посадочное место
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов