28-01-2010 
28-01-2010 
По ощущениям (фото, подача материала) - подростающий Листерман, соответственно можно предположить, зачем владельцев Лексусов приглашают на "юбилей" 20ти летних девченок по городам и весям.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
кому интересно - могу найти ссылку
Найди пожалуйста.
DarkSoul писал(а):
отя как человек он не всегда особо вежливый, во всяком случае видел несколько от него нехороших фраз на одном из форумов, да и мне лично отвечал далеко не вежливо, хотя обратился к нему с уважением...
Ну это я лечу ... радикально.
Сейчас найду одну из тем, если ее не удалили.. 5 сек
Ессесно могу и ошибаться, вполне возможно, что этот человек очень хороший, ведь не зря занимается организаторством)

_________________

Покатушки Славы Козырева: Ярославль ..... Покатушки Славы Козырева: Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
Ну это я лечу ... радикально.
Давно пора!
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
вполне возможно, что этот человек очень хороший, ведь не зря занимается организаторством)
Конечно не зря - а за деньги Wink
Ну и тут еще ...... темку то назвали - Покатушки Славы Козырева - слующий - кто такой это патерпевший (с) зачем он катается - ну катается и катается - тут то зачем это постить - Был бы кто клубный - да, девчонки наши клубные - да .... а то понапостил непойми чего .... Rolling Eyes
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
вполне возможно, что этот человек очень хороший, ведь не зря занимается организаторством)
Конечно не зря - а за деньги Wink
Ну и тут еще ...... темку то назвали - Покатушки Славы Козырева - слующий - кто такой это патерпевший (с) зачем он катается - ну катается и катается - тут то зачем это постить - Был бы кто клубный - да, девчонки наши клубные - да .... а то понапостил непойми чего .... Rolling Eyes
почти в тему сказал - как раз искал тему, в которой было написано, что приглашаются тока девушки и дальнейший недолгий разговор на эту тему (на coupeclub.cc ) .. ну да ладно... наверное тему удалили, не нашел..
Может стоит разок сгонять чтоб понять что и как происходит, а то так просто судить не правильно.

Такие точно темы не только на ЛК:
coupeclub.cc/forum/index.php?showtopic=6435

Я бы поехал... если что есть 2 рации)

_________________

Покатушки Славы Козырева: Ярославль ..... Покатушки Славы Козырева: Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
да вы зайдите на его сайт это пипец dandystyle.ru ,
у меня нет слов
телки стремные!
особенно какая то чума в халате Crying or Very sad
шо типа листерман это точно!
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
Такие точно темы не только на ЛК:
coupeclub.cc/forum/index.php?showtopic=6435
Отлично. Ты дал мне все - чтоб трактовать это как рекламу и спам Smile
Спасибо
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Роман71 писал(а):
шо типа листерман это точно!
Ты не понял - это мачо Very Happy
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
Такие точно темы не только на ЛК:
coupeclub.cc/forum/index.php?showtopic=6435
Отлично. Ты дал мне все - чтоб трактовать это как рекламу и спам Smile
Спасибо
Может пока не убивать тему, наверняка кто-то заинтересуется...
Селики, Мазды и тп ездят и все очень довольны... попробовать бы надо..

_________________

Покатушки Славы Козырева: Ярославль ..... Покатушки Славы Козырева: Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
Роман71 писал(а):
шо типа листерман это точно!
Ты не понял - это мачо Very Happy
Я незнаю кто это и с чем едят , вырос в дееревне , это шо когда мальчики любят друг друга!
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
Может пока не убивать тему, наверняка кто-то заинтересуется...
Селики, Мазды и тп ездят и все очень довольны... попробовать бы надо..
Мы с тобой на фридомкарзе не могли видеться?
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Роман71 писал(а):
Я незнаю кто это и с чем едят , вырос в дееревне , это шо когда мальчики любят друг друга!
Та нииии - то другие .... вот если они в шоубизе или моде, и у них есть поклонники и покровители они геи, если просто любят - это уже педики просто, а мачо ..... ну это такие супермущинки, от которых без ума девчонки и они все такие из себя крутые, сексуальные и вааще продвинутые.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
Может пока не убивать тему, наверняка кто-то заинтересуется...
Селики, Мазды и тп ездят и все очень довольны... попробовать бы надо..
Мы с тобой на фридомкарзе не могли видеться?
Точно нет, поскольку даже не знаю что такое фридомкарз.. но звучит интересно

_________________

Покатушки Славы Козырева: Ярославль ..... Покатушки Славы Козырева: Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
Точно нет, поскольку даже не знаю что такое фридомкарз.. но звучит интересно
Клуб любителей американских помоечек
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
Роман71 писал(а):
Я незнаю кто это и с чем едят , вырос в дееревне , это шо когда мальчики любят друг друга!
Та нииии - то другие .... вот если они в шоубизе или моде, и у них есть поклонники и покровители они геи, если просто любят - это уже педики просто, а мачо ..... ну это такие супермущинки, от которых без ума девчонки и они все такие из себя крутые, сексуальные и вааще продвинутые.
понял кто теперь мачо, это Димастый!
Як на сайте там у его бачил, как то мачо, он не мачо!
Интересно Злющий мачо, если девки за ним по пятам?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов