home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2010 
19-01-2010 
Я заметил что у меня не всегда работает регулятор звука на магнитоле, причем при нажатии на него, как положено, происходит включение/выключение. Может это быть какая-то настройка от шеловливых рук пассажира или это неисправность?

_________________

Все проходит...

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Если честно то не понял вопроса....
Если нажать на регулятор звука.... то включается магнитолла... или выключается... Smile Все так и есть....
Еще можно включить магнитоллу кнопкой на руле...
Ну и самими клавишами на магнитолле... FM AM TAPE DISK ит.д.....

т.е. включение предусмотренно 3-я вариантами.... а выключение 2... кнопкой на руле и кнопкой регулятора громкости
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
drklord писал(а):
Я заметил что у меня не всегда работает регулятор звука на магнитоле, причем при нажатии на него, как положено, происходит включение/выключение. Может это быть какая-то настройка от шеловливых рук пассажира или это неисправность?
Если крутили постоянно и резко, то вполне возможно что начал выходить из строя, настроек там не предусмотрено. Удобнее пользоваться уровнем громкости на руле.
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
vadimplus писал(а):
Если крутили постоянно и резко, то вполне возможно что начал выходить из строя, настроек там не предусмотрено. Удобнее пользоваться уровнем громкости на руле.
Rolling Eyes мож пепси колу пролили? Rolling Eyes
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
у меня такаяже проблема голова работает и FM и cd диск крутится..
а звука НЕТ.. колесико громкости крутиш- Тишина. это точно неисправность. в основном это происходит при резкой смене погоды
звук пропадает и через какоето время появляется (бывает через 5мин появится быв. и чер. 50мин) за эту проблему слышал что гдето в глубине торпеды плохой контакт массового провода...

_________________

Lexa INCOGNITO Gs300 -2006

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
funny66 писал(а):
за эту проблему слышал что гдето в глубине торпеды плохой контакт массового провода...
+1 есть такой контакт и именно в нём и есть неисправность он просто окислился и псё, надо его зачистить и будет работать всё отлично!!! Funny66 ты хоть представся чтоли кто откуда, какая машина?? фотки желательно! и.т.д.
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Box писал(а):
Если честно то не понял вопроса....
Если нажать на регулятор звука.... то включается магнитолла... или выключается... Smile Все так и есть....
Еще можно включить магнитоллу кнопкой на руле...
Ну и самими клавишами на магнитолле... FM AM TAPE DISK ит.д.....

т.е. включение предусмотренно 3-я вариантами.... а выключение 2... кнопкой на руле и кнопкой регулятора громкости
Я имел в виду что левая крутилка бывает звук не регулирует (при этом на дисплее ничего не отображается) но при этов включает/выключает магнитолу при нажатии.

vadimplus писал(а):
Если крутили постоянно и резко, то вполне возможно что начал выходить из строя, настроек там не предусмотрено. Удобнее пользоваться уровнем громкости на руле.
Да вроде не крутили, тем более что резко.

HOOLIGAN писал(а):
funny66 писал(а):
за эту проблему слышал что гдето в глубине торпеды плохой контакт массового провода...
+1 есть такой контакт и именно в нём и есть неисправность он просто окислился и псё, надо его зачистить и будет работать всё отлично!!! Funny66 ты хоть представся чтоли кто откуда, какая машина?? фотки желательно! и.т.д.
Спасибо за наводку, буду смотреть!

_________________

Все проходит...

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
HOOLIGAN писал(а):
фотки желательно!
+1 Фото должно быть в стрингах Wink
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Приветствую!
может подскажите еще решение такой проблеммы, как отказ воспроизводить CD... -в один момент просто перестал играть и выдал такую надпись...: ERROR1.
IS250...

Заранее признателен за помощь!!!

_________________


лучше с умным потерять, чем с дураком найти...

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Dizilek писал(а):
Приветствую!
может подскажите еще решение такой проблеммы, как отказ воспроизводить CD... -в один момент просто перестал играть и выдал такую надпись...: ERROR1.
IS250...

Заранее признателен за помощь!!!
А какая вам помощь нужна,нужно нести в ремонт магнитолу,неиспрана либо головка лазерная, либо механизм.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
HOOLI писал(а):
funny66 писал(а):
за эту проблему слышал что гдето в глубине торпеды плохой контакт массового провода...
+1 есть такой контакт и именно в нём и есть неисправность он просто окислился и псё, надо его зачистить и будет работать всё отлично!!! Funny66 ты хоть представся чтоли кто откуда, какая машина?? фотки желательно! и.т.д.
где контакт? Проблема со звуком...
  •  
10-04-2014 
10-04-2014 
Добрый день!
ГС300 06
проблема решаема банально просто:
я отключил усилитель, открутил, принес домой и банально положил просушиться (возможно образуется конденсат и его замыкает где-то).
на следующий день все подключил и это уже работало и работает по сей день!
  •  
12-08-2014 
12-08-2014 
leet писал(а):
Добрый день!
ГС300 06
проблема решаема банально просто:
я отключил усилитель, открутил, принес домой и банально положил просушиться (возможно образуется конденсат и его замыкает где-то).
на следующий день все подключил и это уже работало и работает по сей день!
Здравствуйте! У меня GS2005 такая же проблема после дождя-нет звука, тупит сам монитор, и вода в багажнике! Как просушишь немного так все работает в штатном режиме! А как у Вас образовалась сырость в усилителе?
  •  
12-08-2014 
12-08-2014 
Усилитель находится в багажнике, справа в лючке.
Сырость откуда? Банально из-за резкой смены температур образовался конденсат. Воды быть не должно. Если есть вода - надо смотреть откуда протекает и срочно устранять.
  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Понимаю что тема очень стара, но все же ребята кто разобрался подскажите где этот провод минусовой который в глубине панели, и как до него долезть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов