3-03-2010 
3-03-2010 
Если не трудно, киньте ссылку хоть на кодировщики. А то я в этом СОВСЕМ не разбираюсь. Иногда возникает потребность развлекать детей в авто и я, имея доступ к бесплатному видео, покупаю, опять же пиратские нарезки на двд. Сколько хлама сразу же в машине! Very Happy
И если вдруг совсем у кого-нибудь будет хорошее настроение, подскажите, как нарезать двд под размер экрана на 200-ке с компа домашнего. (widows 7 дома)

Заранее СЕРДЕЧНО Благодарю!

2 Naeel. Будь ласков, может все-таки сотворишь чудо для коллектива! Это я про плейер. МНОГИЕ, я знаю, будут тебе благодарны! Smile Хотя и не скажут спасибо, возможно... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
BoBaH uH qa Xay3 писал(а):
2 Naeel. Будь ласков, может все-таки сотворишь чудо для коллектива! Это я про плейер
в последнее время сталкивался со всякими видеоформатами ...
так что беру свои слова обратно - мудрёная это задача реализовать универсальность

да наверняка есть готовые плееры

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Хорошо! ПО другому сформулировать попробую. Нет ли у тебя на примете такого плеера? Ссылка спасла бы ОЧЕНЬ сильно! Very Happy
А то я подумал уже, что только у меня так видео заикается. И забивать начал уже.

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
Господа, ну подскажите! Ехать ОЧЕНЬ далеко, и хотелось бы семью развлекать видео. У кого-нибудь получилось смотреть видео с флэшки или жесткого диска? Если нужно перекодировать фильмы, то через какую прогу? Был бы ОЧЕНЬ благодарен!!!!

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
www.iphones.ru/forum/index.php?showforum=46
Катастрофа. Поройтесь там ^
Cебе на ифоню, ну на фантом конвертирую Any video conv.
Выбор большой, предпочтения -это личные хотелки (итерфейс, скорость кодировки....)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Цитата:
Господа, ну подскажите! Ехать ОЧЕНЬ далеко, и хотелось бы семью развлекать видео. У кого-нибудь получилось смотреть видео с флэшки или жесткого диска? Если нужно перекодировать фильмы, то через какую прогу? Был бы ОЧЕНЬ благодарен!!!!
я стараюсь качать сразу фильмы в зависимости от того где буду их смотреть... если в машине, то качаю с разрешением под кпк айфон и т.п. Недавно скачал себе програмку movavi, говорят хорошо сжимает, но пока еще не пробовал)))
  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Благодарю всех, кто откликнулся! Спасибо! Как потещу - отпишусь! Smile

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
BoBaH uH qa Xay3 писал(а):
Благодарю всех, кто откликнулся! Спасибо! Как потещу - отпишусь!
Ну и как?
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Как? По-разному. Запустить на Фантоме без заикания у меня так и не получилось кино. Или СОВСЕМ маленькая картинка. Проще и дешевле по нервам оказалось нарезать ДВД болванки. Стоимость одной - 11 рублей примерно. Пишу прогой ConvertXtoDvd.
Доволен! Very Happy

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
чтобы Фантом показывал фильмы с нормальной скоростью, надо
программу писать конкретно под само устройство.
а проигрывалки наверняка юзают стандартные библиотечные функции виндов, а они работают оч. медленно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
BoBaH uH qa Xay3 писал(а):
Как? По-разному. Запустить на Фантоме без заикания у меня так и не получилось кино. Или СОВСЕМ маленькая картинка. Very Happy
Удивлен... у меня получается Laughing
  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
muhomor писал(а):
Cебе на ифоню, ну и на фантом конвертирую Any video conv.
Бывают казусы шире-выше, но бегает отменно.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
А какие выставляете условия для сжатия? И какой экран в авто или авто какое?

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
ставлю в профиле I-под 320х240
GS3 до гифа

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов