home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2006 
5-03-2006 
О чем я и рассказывал 11 февраля. Ксати Барнаул от нас не далеко(600 км) и я там бываю. Возможно вопрос помог бы решить.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
Дима999 писал(а):
можно ещё внутрь головы под заглушку двд поставить
Дима, а можешь подробнее рассказать?
Туда можно не ДВД, а какой-нить сидюк воткнуть, который будет читать MP3?

_________________

Prime mover

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
Alex писал(а):
На самом деле все очень просто: в продаже есть блоки для адаптации подключения к могнитоле Toyta и Lexus - МР3 чейнджера JVC. Одним словом если в магнитоле есть функция управления чейнджером то в родной разъем ставится данный блок(есть пр-во Эмираты. есть производства новосибирск) и к блоку подключается JVC. Средняя цена в Алмате 50$ за блок и 280$ за JVC. удачи!
Alex, тот чейнджер, что ты брал за $280 в Алмате - он идет с FM-модулятором или без?

Мне предлагают с Новосиба знакомые привезти чейнджер: там у них есть 2 варианта: JVC CH-X 1500 без FM-модулятора - около $150 и с FM-модулятором - дороже, точно цену не помню.

Нужен ли этот FM-модулятор или же чейнджер покупается без него, а модулятор используется тот, что стоит в Лексе изначально?

_________________

Prime mover

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
Прошу прощения, что вмешиваюсь...
Для подключения чейнджера через спец. адаптор ФМ-модулятор не нужен, подробнее можно тут
link

Если же не покупать адаптер, то нужен ФМ-модулятор, но тогда родное управления чейнджером не работает-придеться управлять с маленького пульта чейнджера или с пульта ДУ его же, а слушать музыку, настроившись на определенный канал радио.

Есл говорить за JVC 12-ти дисковый, то, при наличии ФМ-модулятора, его выход подключается непосредственно на антенный вход приемника, поэтому искажения сигнала, связанные с внешними помехами, отсутствуют

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
Дмитрий писал(а):
Всем привет! На моем Рексе отсутствует CD-чейнджер как таковой (к сожалению Crying or Very sad )... Подскажите, пожалуйста, возможно ли безболезненно для машины поставить сидюк и если да, то какой лучше выбрать?
PS: кассеты доставать уже начали! Evil or Very Mad
Вот чем не вариант
www.club-lexus....ighlight=alpine&start=45

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
CD-чейнджер на RX-300 2001г.

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
Похоже я тормознул и принял словосочетание "FM-модулятор" за устройство, которое отвечает за прием радио.
А если это просто переходник а'ля "MP3 через прикуриватель и радиоэфир", то мне это не нужно.

Буду тогда брать просто чейнджер без этого FM-модулятора

P.S. Так ни у кого и не смог узнать - у DVD-чейнджера JVC и CD-чейнджера JVC одинаковый разъем для подключения или нет?
Производители ICD-адаптера (www.sobr.ru) не в курсе...
Если разъемы одинаковые, то я бы выбрал DVD-чейнджер для прослушивания музыки и управлял бы им со штатных кнопок...

Эх, мечты-мечты Laughing

_________________

Prime mover

  •  
27-07-2006 
27-07-2006 
Подскажите люди добрые.
У меня сидюк в бордачке стоит, но он пустой (нет конвертов куда вставляются диски). Где енто добро поискать можно?
  •  
27-07-2006 
qwedsa писал(а):
У меня сидюк в бордачке стоит, но он пустой (нет конвертов куда вставляются диски). Где енто добро поискать можно?
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=19765#19765
  •  
27-07-2006 
27-07-2006 
Большое человеческое спасибо, в субботу еду забирать. Ато уж 3 года без него катаемся!!!!
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Ребята,может кто подскажет,где предохранитель (причина какая) чейнджера?А то у меня (RX300)магнитола пашет,а CD молчит и блок дисков не отдает.

_________________


  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
Доброго времени суток, уважаемые соклубники. Нужна Ваша помощь. Проблема в следующем: RX300 2001г. европеец, при включени зажигания через раз не включается управление мультимедиа (FM и чейнджер). При этом, если все было выключено - нельзя включить ни радио ни чейнджер, а если включено - нельзя выключить, сменить трек или переключиться с радио на чейнджер и назад. При этом прямая зависимость от срабатывания антенны. Если антенна не выдвигается, можно не пробовать включить/выключить магнитолу. Ощущение, что какое то реле не срабатывает.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.
Спасибо.

_________________

У нас, в России, хороший асфальт на дороге не валяется!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов