home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2006 
10-02-2006 
Всем привет! На моем Рексе отсутствует CD-чейнджер как таковой (к сожалению Crying or Very sad )... Подскажите, пожалуйста, возможно ли безболезненно для машины поставить сидюк и если да, то какой лучше выбрать?
PS: кассеты доставать уже начали! Evil or Very Mad
  •  
10-02-2006 
Как это отсутствует? Он идет в любой комплектации штатно. Наверное, просто снят? Я бы посоветовал на разборках поискать. Думаю, доллларов в 200-300 можно уложиться. Ничего кроме оригинала не подойдет. Правда, можно еще поставить MP3 ченджер с сигналом на FM-частоте, но качество будет не очень. Я бы все-таки посоветовал оригинальный найти. Тем более, я уверен, что на разборках спроса на них нет.
  •  
11-02-2006 
11-02-2006 
На самом деле все очень просто: в продаже есть блоки для адаптации подключения к могнитоле Toyta и Lexus - МР3 чейнджера JVC. Одним словом если в магнитоле есть функция управления чейнджером то в родной разъем ставится данный блок(есть пр-во Эмираты. есть производства новосибирск) и к блоку подключается JVC. Средняя цена в Алмате 50$ за блок и 280$ за JVC. удачи!

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
11-02-2006 
11-02-2006 
Спасибо, будем искать! Smile
  •  
11-02-2006 
11-02-2006 
Дмитрий писал(а):
Всем привет! На моем Рексе отсутствует CD-чейнджер как таковой (к сожалению Crying or Very sad )... Подскажите, пожалуйста, возможно ли безболезненно для машины поставить сидюк и если да, то какой лучше выбрать?
PS: кассеты доставать уже начали! Evil or Very Mad
а в бардачке смотрел? отверстие хоть под него есть? можно ещё внутрь головы под заглушку двд поставить link
CD-чейнджер на RX-300 2001г.
  •  
11-02-2006 
11-02-2006 
Дима999 писал(а):
Дмитрий писал(а):
Всем привет! На моем Рексе отсутствует CD-чейнджер как таковой (к сожалению Crying or Very sad )... Подскажите, пожалуйста, возможно ли безболезненно для машины поставить сидюк и если да, то какой лучше выбрать?
PS: кассеты доставать уже начали! Evil or Very Mad
а в бардачке смотрел? отверстие хоть под него есть? можно ещё внутрь головы под заглушку двд поставить link
CD-чейнджер на RX-300 2001г.
Черт его знает... посмотрел, не пойму, как его туда ставить.. в смысле в бардачок...
  •  
15-02-2006 
avatar
avp avp
15-02-2006 
Alex писал(а):
На самом деле все очень просто: в продаже есть блоки для адаптации подключения к могнитоле Toyta и Lexus - МР3 чейнджера JVC. Одним словом если в магнитоле есть функция управления чейнджером то в родной разъем ставится данный блок(есть пр-во Эмираты. есть производства новосибирск) и к блоку подключается JVC. Средняя цена в Алмате 50$ за блок и 280$ за JVC. удачи!
А можно поподробнее? Какие-нибудь буквы с этого волшебного блока? Фирма-производитель?
Я перерыл весь инет и ничего подобного не обнаружил, да и здесь вроде никто не знает о нем.
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
www.sobr.ru/video

Интерфейс для сопряжения CD-МР3 чейнджера фирмы JVC с головным устройством автомобиля TOYOTA.

Практически все головные устройства TOYOTA, имеющие CD проигрыватель, могут управлять ещё и чейнджером компакт дисков. Но, обычно, эта опция отсутствует, а если и имеется, чейнджеры TOYOTA не поддерживают формат MP3. Для того, чтобы иметь возможность слушать в автомобиле диски MP3, необязательно менять головное устройство. Приобретите адаптер ICD и чейнджер JVC. Управление осуществляется кнопками головного устройства, аналогично управлению фирменным чейнджером.






[/img]

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
надо бы проверить именно на рексе.
кто знает...
они мастера сюрпризы преподносить.
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
avp писал(а):

А можно поподробнее? Какие-нибудь буквы с этого волшебного блока? Фирма-производитель?
Я перерыл весь инет и ничего подобного не обнаружил, да и здесь вроде никто не знает о нем.
вот тут глянь link
и МР3-чейнджер тоже можно
  •  
3-03-2006 
3-03-2006 
УРА!!! Поставил наконец-то себе сидюк! Пришлось довольствоваться скромным - управление через ФМ-модулятор. Но на некоторых дисках такое впечатление будто появляются помехи, как в плохой настройке радио! Это такая особенность таких аппаратов, или у установщиков руки-крюки?
  •  
4-03-2006 
4-03-2006 
Дмитрий писал(а):
УРА!!! Поставил наконец-то себе сидюк! Пришлось довольствоваться скромным - управление через ФМ-модулятор. Но на некоторых дисках такое впечатление будто появляются помехи, как в плохой настройке радио! Это такая особенность таких аппаратов, или у установщиков руки-крюки?
да установщики тут не причём, просто это самый примитивный нетворческий вариант имеющий свои огромные минусы - из-за объективных причин ловит помехи, низкое качество звучания и управление только через отдельный пульт...
скорее не управление, а звук через ФМ-модулятор, и практически при равных затратах, коллега, вы лишили себя удобств управления и широты форматов из предложенных выше Вам вариантов, а жаль что не прислушались к коллективному разуму...
  •  
4-03-2006 
4-03-2006 
Вообще это худшее что вы могли сделать. Конечно если вам нравится уровень воспроизведения радио с его тонкостями в трансляции тогда я беру свои слова обратно. Вообще я подозреваю, что вас хорошо обработали в установочном центре, и впарили не то , что вы хотели услышать. В общем я согласен с Димой999.
Удачи в прослушивании и меньше эмоций они не востанавливаются.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
4-03-2006 
4-03-2006 
У нас хрен что найдешь, хоть такое есть и то хорошо...
  •  
4-03-2006 
4-03-2006 
вот всю ветку почитай
link
цена вопроса $180: 50 адаптер + 130 МР3-чейнджер, управление, звук и индикация через штатную голову - человек это вообще в Казахстане ставил...
Цитата (с) WMmaster:
"Подключить чейнджер совсем не сложно вынимаешь разъем из родного и вставляешь его в адаптер, а в адптер шнур из комплекта нового чейнджера и все
12 дисковый MP3 ченджер вполне способен работать в составе аудио системы RX300. На дисплее отображаюся все 12 дисков, хотя родной 6 дисковый, а также треки от 1 до 99 а далее без цифры сотен. Все режимы работают как и положено и повторы и перемотки и все такое, есть еще случайный выбор трека со случайно выбранного диска"

CD-чейнджер на RX-300 2001г.
CD-чейнджер на RX-300 2001г.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов