1-02-2010 
1-02-2010 
Хотел тут ДВД-МР3 чейнджер поставить , сказали что шлейф 15 тр. стоит , что то расхотелось .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Dgigaro писал(а):
А у тебя задняя стоит?
Да стоит .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Пока не знаю как можно было бы "развести" видеосигналы с обеих камер, но думаю, запитать ее целесообразно от ближнего (может быть даже через какую-нибудь кнопку)
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Тоже думал через кнопку , или можно на какие-набудь штатные вывести , например отключение боковых подушек , только как осуществить подключение к монитору это вопрос.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
cusco писал(а):
например отключение боковых подушек
Не стоит этого трагать! Справа под рулем есть заглушка. Можно туда кнопку вкорячить, либо завести на "110 Вольт" на блочке слева.
cusco писал(а):
как осуществить подключение к монитору
Надо поразмыслить.... А если ее (переднюю) параллельно задней?! А питание через кнопку? Вариант вроде... в первом приближении Cool
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Всё уже давно придумано японцами!

Коммутатор видеосигнала это не блок паркинг асист, это отдельное устройство работает от +12V, имеет три видео входа с камер и один видеовыход в зависимости от сигнала переключает видеовход от камеры на видеовыход на монитор. Там присутствует сигнал скорости, при включенном устройстве если ручку кпп поставить в положение D монитор оживает и кажет картинку с камеры углового обзора "у.о" как только авто набрало скорость 14 км/ч (можно увеличить до 60 км/ч) монитор переходит в текущий режим, если ручку в положение R то картинка с камеры з.х. Боковая камера включается принудительно кнопкой.
Кнопка включения камеры у.о. находится на руле в правом блоке кнопок в центре, в лексе там заглушка.
Данная опция давно используется на большинстве автомобилей внутреннего рынка японии примерно с 2001г.

Камера з.х.  GX ?
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
cusco писал(а):
Балайка штатная , по коммутатору то всё понятно , не понятно другое , что там вообще за вход
RGB

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Msk-199 писал(а):
Данная опция давно используется на большинстве автомобилей внутреннего рынка японии примерно с 2001г.
Значит и надо искать от авто внутреннего рынка, например, от Маджесты 4-х литровой. Там такая фига присутствует.
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Надо поразмыслить.... А если ее (переднюю) параллельно задней?! А питание через кнопку? Вариант вроде... в первом приближении
Да кстате вариант , на днях проконсультируюсь с электронщиком.
Msk-199 писал(а):
Коммутатор видеосигнала это не блок паркинг асист, это отдельное устройство работает от +12V, имеет три видео входа с камер и один видеовыход в зависимости от сигнала переключает видеовход от камеры на видеовыход на монитор. Там присутствует сигнал скорости, при включенном устройстве если ручку кпп поставить в положение D монитор оживает и кажет картинку с камеры углового обзора "у.о" как только авто набрало скорость 14 км/ч (можно увеличить до 60 км/ч) монитор переходит в текущий режим, если ручку в положение R то картинка с камеры з.х. Боковая камера включается принудительно кнопкой.
Кнопка включения камеры у.о. находится на руле в правом блоке кнопок в центре, в лексе там заглушка
Как я понял это штатно реализовано и на джиксе , не хватает только кнопки и камеры ?

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
cusco писал(а):
Как я понял это штатно реализовано и на джиксе , не хватает только кнопки камеры ?
Это как раз и не реализовано Cool
Msk-199 писал(а):

Данная опция давно используется на большинстве автомобилей внутреннего рынка японии
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Да кстате рассматриваю вариант с неродной камерой , типа пролоджи и подобных .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Это как раз и не реализовано
Тогда действительно только такой вариант , как наименее гиморный.
Dgigaro писал(а):
параллельно задней

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Подскажите как подключить камеру заднего хода Pleervox PLV-CAM-LX2 на GX470 2003 года если стоит тачскрин и мирком 200
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Saramay писал(а):
как подключить камеру заднего хода Pleervox PLV-CAM-LX2
надо к электронщикам....думаю без вопросов...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Slss писал(а):
Saramay писал(а):
как подключить камеру заднего хода Pleervox PLV-CAM-LX2
надо к электронщикам....думаю без вопросов...
да же просто к нормальному соображаемому челу Amd Cool

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов