home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2010 
2-01-2010 
Друзья,помогите попасть в IS-250! Сел акк-р на морозе,а кроме чип-ключа ничего. сумел открыть только багажник,на центральный замок заряда не хватило.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Сочувствую, попробуйте через лючек для длинномеров тот что в багажнике(честно не разу им не пользовался) или с линейкой подцепить замок в двери
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Neu770 писал(а):
Сочувствую, попробуйте через лючек для длинномеров тот что в багажнике(честно не разу им не пользовался) или с линейкой подцепить замок в двери
Какая нафик линейка)) Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Так даже не всякие жигули вскроешь))))


У нас сзади, где подсветка номера, есть заглушка. Туда вставляешь металлическую часть ключа и вуаля)) Amd yahoo ты внутри))) Amd ok

Добавлено через 2 часов 2 минут
хотя ауди сотку(в старом, "селедочном" кузове) пирочинным ножом можно открыть. Cool

Добавлено через 2 часов 5 минут
пЕрочинным.

От слова финка. Cool

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
  • +1
3-01-2010 
3-01-2010 
ахахахаха линейкой...ржу не могу)))))))))))))))))))))))
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Neu770 писал(а):
Сочувствую, попробуйте через лючек для длинномеров тот что в багажнике(честно не разу им не пользовался) или с линейкой подцепить замок в двери
Пробовал,замок оттягивается и возвращается на место,а на дверную ручку нет реакции.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Белкин писал(а):
Neu770 писал(а):
Сочувствую, попробуйте через лючек для длинномеров тот что в багажнике(честно не разу им не пользовался) или с линейкой подцепить замок в двери
Какая нафик линейка)) Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Так даже не всякие жигули вскроешь))))


У нас сзади, где подсветка номера, есть заглушка. Туда вставляешь металлическую часть ключа и вуаля)) Amd yahoo ты внутри))) Amd ok

Добавлено через 2 часов 2 минут
хотя ауди сотку(в старом, "селедочном" кузове) пирочинным ножом можно открыть. Cool

Добавлено через 2 часов 5 минут
пЕрочинным.

От слова финка. Cool
Да багажник и так открыт,туда и вставлять ничего не надо. А толку-то от этого...
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Nikanoir писал(а):
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
Спасибо конечно,но я же говорю,что только чип-ключ есть. Металлическую часть я потерял,тобишь мне вернули его доброжелатели,но без механической части. Вот в этом и беда сейчас.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
Спасибо конечно,но я же говорю,что только чип-ключ есть. Металлическую часть я потерял,тобишь мне вернули его доброжелатели,но без механической части. Вот в этом и беда сейчас.
а второго ключа не было шоле? Rolling Eyes Или ты оба потерял?
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
хм....а можно поинтересоваться, ты сам собираешься аккумулятор менять или к спецам обращаться будешь?
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Nikanoir писал(а):
Evgeniy400 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
Спасибо конечно,но я же говорю,что только чип-ключ есть. Металлическую часть я потерял,тобишь мне вернули его доброжелатели,но без механической части. Вот в этом и беда сейчас.
а второго ключа не было шоле? Rolling Eyes Или ты оба потерял?
Брал с одним. Я второй хозяин.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Nikanoir писал(а):
хм....а можно поинтересоваться, ты сам собираешься аккумулятор менять или к спецам обращаться будешь?
Я Б его на месте и зарядил,чтоб завести и до тепла добраться.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Evgeniy400 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
Спасибо конечно,но я же говорю,что только чип-ключ есть. Металлическую часть я потерял,тобишь мне вернули его доброжелатели,но без механической части. Вот в этом и беда сейчас.
а второго ключа не было шоле? Rolling Eyes Или ты оба потерял?
Брал с одним. Я второй хозяин.
Жаль (((....
Ну, если б у меня такая фихня случилась, то я бы вызвала эвакуатор и отправила бы машинку к починяльщикам. Там бы мне все и открыли, и аккумулятор поменяли, и, возможно, восстановили бы "мастер".....
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Nikanoir писал(а):
Ну, если б у меня такая фихня случилась, то я бы вызвала эвакуатор и отправила бы машинку к починяльщикам. Там бы мне все и открыли, и аккумулятор поменяли, и, возможно, восстановили бы "мастер".....
Однозначно !!! И ещё сделать нормальный брелок с ключём и обязательно перепрограммировать !!!!!!
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Nikanoir писал(а):
Evgeniy400 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Evgeniy400 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
Спасибо конечно,но я же говорю,что только чип-ключ есть. Металлическую часть я потерял,тобишь мне вернули его доброжелатели,но без механической части. Вот в этом и беда сейчас.
а второго ключа не было шоле? Rolling Eyes Или ты оба потерял?
Брал с одним. Я второй хозяин.
Жаль (((....
Ну, если б у меня такая фихня случилась, то я бы вызвала эвакуатор и отправила бы машинку к починяльщикам. Там бы мне все и открыли, и аккумулятор поменяли, и, возможно, восстановили бы "мастер".....
Спасибо Ника,суть в том,что мы живем в России и и сейчас все починяльщики "кривые" от праздников. А ложка как говориться,дорога к обеду! Ждать не желательно. Буду бить окно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов