6-07-2010 
6-07-2010 
в тему BLACK BUG на 3ке

не пойму алгоритм работы штатного ключа и BLACK BUG
всё срабатывает, пикает понятно, пытался проверить зарыты ли двери, оставил ключ и метку на 10м от авто, подошёл, дёрнул за дверь - открылась и заорала... хз как ЦЗ работает, выжидает какое то время чтоли? и тем не менее когда прихожу в гараж и подхожу к авто слышу как щёлкают замки...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
markii писал(а):
в тему BLACK BUG на 3ке

не пойму алгоритм работы штатного ключа и BLACK BUG
всё срабатывает, пикает понятно, пытался проверить зарыты ли двери, оставил ключ и метку на 10м от авто, подошёл, дёрнул за дверь - открылась и заорала... хз как ЦЗ работает, выжидает какое то время чтоли? и тем не менее когда прихожу в гараж и подхожу к авто слышу как щёлкают замки...
У Вас установлен 84 или 85-ый Black Bug? Где расположена вторая антенна от него?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
markii писал(а):
не пойму алгоритм работы штатного ключа и BLACK BUG ... подошёл, дёрнул за дверь - открылась и заорала...
При чем здесь штатный ключ?
Открывается и закрывается от Блэк Бага, если дополнительно закрываете со штатного ключа, то она и орет.
Подходя к машине отключите штатную сигнализацию, потом ВВ снимется сам.
Autosecurity писал(а):
Где расположена вторая антенна от него?
А это к чему? Shocked
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Lex65 писал(а):

Autosecurity писал(а):
Где расположена вторая антенна от него?
А это к чему? Shocked
Если установлен 85-ый, а вторая антенна находится возле 5-ой двери, то вполне возможно, что BBS считывает метку расположенную сзади.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Поделюсь Багами своего блэк - бага. All in One. Может комуто поможет.
Не торопитесь менять батарейку, в метке просто окисляются контакты.
Довольно часто. И не только в метке, которая таскается по карманам, но и в той, что лежит, к примеру, дома. Причина? Отвратительное качество комплектующих и сборки меток, одна из основных. Контакты батарейки просто облужены припоем, герметичность отсутствует.
Не срабатывает BLACK BUG! что это?
Фото метки, которая год пила мне кровь, из за холодной пайки.
Дальние контакты батарейки, проявлялось это как угодно, грешил на антены и прочее, в конце концов приклеил метку к приборке, но она и там переставала работать периодически.
Может это, конечно, мне единственному так не повезло, но судя по тому на что жалуются соклубники в этом топике, баг он и в африке баг. Twisted Evil

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
tcher писал(а):
Может это, конечно, мне единственному так не повезло
Да нет, не единственному. Было такое.
  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Цитата:
При чем здесь штатный ключ?
Открывается и закрывается от Блэк Бага, если дополнительно закрываете со штатного ключа, то она и орет.
Подходя к машине отключите штатную сигнализацию, потом ВВ снимется сам.
спасибо разобрался!

я сам не ставил, досталась от прежнего хозяина, она сам не помнит какая, сказал что с установкой 60тр отдал.....

но по некоторым внешним признакам Black Bug Super BT-85W или младше насчёт второй антены не знаю...
но бесит то что с дистанции больше 10 шагов уже не срабатывает... менял батарею -пофиг...
В остальном работает без глюкв хоть...

И вообще при такой цене нет обратной связи -с машиной не знаешь что делают!!! как в каменном веке... только беспонтовое пиктограмное табло в салоне.....

чесно говоря бы выкинул её и поставил другую, но не знаю какие цепи там задествованы, хотя сам блок уже нашёл.. если ставили с разборкой панели нуегонах...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
markii писал(а):
Цитата:
При чем здесь штатный ключ?
Открывается и закрывается от Блэк Бага, если дополнительно закрываете со штатного ключа, то она и орет.
Подходя к машине отключите штатную сигнализацию, потом ВВ снимется сам.
спасибо разобрался!

я сам не ставил, досталась от прежнего хозяина, она сам не помнит какая, сказал что с установкой 60тр отдал.....

но по некоторым внешним признакам Black Bug Super BT-85W или младше насчёт второй антены не знаю...
но бесит то что с дистанции больше 10 шагов уже не срабатывает... менял батарею -пофиг...
В остальном работает без глюкв хоть...

И вообще при такой цене нет обратной связи -с машиной не знаешь что делают!!! как в каменном веке... только беспонтовое пиктограмное табло в салоне.....

чесно говоря бы выкинул её и поставил другую, но не знаю какие цепи там задествованы, хотя сам блок уже нашёл.. если ставили с разборкой панели нуегонах...
Может лучше добавить модуль GSM для обратной связи?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
может и можно если есть такая возможность и функционал расширит.
есть ссылка на модуль почитать что к чему?

антенна походу одна на лобовом, брелок дальше срабатывает если с морды сигнал посылаешь, а если сзади машины то вообще пока не подойдёшь к авто...
может это так и должно быть, чтобы сканером с большого расстояния не грабили сигнал...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
В зависимости от модели "жука" и модуль подобрать можно.

А метка у супера всегда на малом расстоянии работала, просто у 85-го две активные антенны для того чтобы можно было одну разместить в районе багажника, на случай открытия пятой двери до снятия с охраны.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Цитата:
А метка у супера всегда на малом расстоянии работала
значит у меня супер.. только вот какой...

Цитата:
просто у 85-го две активные антенны для того чтобы можно было одну разместить в районе багажника, на случай открытия пятой двери до снятия с охраны
надо попробовать открыть до снятия

спасибо за ссылку

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
про БАГ ... выкиньте на* поставьте нормальную охрану русская поделка априори не может быть надежной

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
У меня на предыдущей машине (Camry) стоял блэк баг 85, так там вообще был прикол: если включить дворники на самую быструю частоту работы, через минуту примерно машина глохнет, приходилось выключать зажигание, и заново включать, чтобы заработало Smile

_________________

RX350 Белгород

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
maratkul писал(а):
У меня на предыдущей машине (Camry) стоял блэк баг 85, так там вообще был прикол: если включить дворники на самую быструю частоту работы, через минуту примерно машина глохнет, приходилось выключать зажигание, и заново включать, чтобы заработало Smile
А это криворукие придурки тебе поставили! 100000% правда!
  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Причем можно приехать к дилеру и взять мастеров которые ставят дополнительное оборудывание своими руками, показать схемы из техдока(оригинальная литература) , 90% процентов из них читать схемы не умеют, 10% не знает как на самом деле работает РЕЛЕ!!! скорей всего 20%
также и в установочных раскрученных центрах! Особенно кто ставит спутники!
Правда сейчас ситуация улучшилась, кризис почистил дебилов но не до конца!
извините что так резок!!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов