home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2006 
12-10-2006 
ural_sv писал(а):
А никто не менял сами динамики?
Кмк, динамики-то нормальные. Настроек не хватает...
  •  
12-10-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
12-10-2006 
ural_sv писал(а):
А никто не менял сами динамики?
Я менял динамики на прошлой машине. Мерседес цешка 202я. Угробил кучу денег. Ставил мощную компонентную акустику в родные места (только сзади на дверях не предусмотрены были пищалки и это было единственное "нововведение" в салоне). Поставил дополнительный аккумулятор (емкость или как она называется фарад?), два усилителя и два корпусных саба в багажник. Представляете чего я ожидал??? Именно ожидал, а получил страшное разочарование, она не то, что не играла, она даже не бомбила нормально (невозможно слушать). Установщики (профессионалы мля) покачали головами, и все вместе начали блеять на "голову". Мол родная голова (мерседес бенц с чейнджером) уже устарела, не имеет достаточно настроек там сабом не управляет и т.п. Срочно была куплена одна из последних ДжиВиСи с массой всевозможных настроек. Ситуация немного улучшилась, но совсем немного. В конце концов пришлось смирится, убрал один саб (только место зря занимал) и так и ездил пока машину не разбили...

Пы. Сы. Даже если бы я не знал про этот гемор с заменой колонок, менять их в Ай Эсе мне бы в голову не пришло. Имхо в самую масть.

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов