23-08-2012 
23-08-2012 
Я тоже на тележной 34 обслуживаюсь, очень толковый там парень работает)
toylexservice.ru/

_________________

GS300 2007, серебристый Cool

  •  
1-09-2012 
1-09-2012 
Обработка Тиктил, братцы, если кому будет интересно, то цена для наших на 25-40% будет ниже городских цен! СТО на Петроградке, у Петровского стадиона!
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
подскажите,к кому обратиться на малой балканской,хочу проверить ступицы..)т.916-06-06 сергей

_________________


  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Подскажите, кто в Питере может решить проблему с ошибкой 420 (лексус ES 330 2005г.) Был в нескольких сервисах, предлагают разные варианты от замены катализатора до замены половины деталей впуско-выпускной системы.

_________________


  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
по ходовой,замене масла и расходников и покраске посоветую хороший сервис на ржевке,угол Революции и Индустриального

и шинка там есть ))
9575158 Андрей Евгеньевич

_________________

я счастливый человек

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Dream__Catcher писал(а):
Господа! Подскажите плиз толковый сервис по пневме, неделю назад начался стук при проезде неровностей, а сегодня утром машину перекосило на правый борт. Путем манипуляций с подвеской выяснил что скорее всего не работает та ее часть, которая поднимает переднее правое колесо. Кранты блин.
1. то же нужен специалист по пневме. буду признателен за информацию.

2. требуется профилактическая чистка узла дроссельной заслонки. хочется к аккуратным людям, которые раньше уже видели этот мотор.

3. хотелось бы выставить "постоянно включенный свет в режиме auto" на rx2 европеец.
к дилеру?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Всем привет! купил вчера рекса 350. загнал на кантемировскую,39 в japancar. очень остался доволен.запчасти все нашлись в наличии.выполнили все четко, без вопросов.денег это стоит, на мой взгляд, очень гуманных. Советую!ребята приветливые, толковые.
удачи всем!

_________________


  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
лично я кроме замены масла и колодок еще ничего конкретного в машине не менял, лекс 2005г. тьфу-тьфу масло меняю на Мobil делают быстро и при тебе, не то что на станции, потеряешь пол дня и денег отдашь немеренно, замена стоит 500 руб. все расходники покупаю на рынке "Маршал" на Северном пр.
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Подскажите плз где можно чётко и грамотно сделать полную замену масла в акпп на is250? Так чтобы не пришлось бы объяснять куда аппарат подключать и как правильно уровень выставлять. Желательно в приморском районе)
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
luxury777 писал(а):
Подскажите плз где можно чётко и грамотно сделать полную замену масла в акпп на is250? Так чтобы не пришлось бы объяснять куда аппарат подключать и как правильно уровень выставлять. Желательно в приморском районе)
На юге могу посоветовать.
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Роман888 писал(а):
На юге могу посоветовать.
Если не сложно)
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Совершенно ответственно заявляю: в уездном городе П. никто масло в коробке по уму, как положено, с полной промывкой аппаратом (с наличием соответствующих переходников для подсоединения к коробке, на GSIII специально на заказ изготавливаются)правильным, по регламенту, выставлением уровня масла(про фильтр вааще молчу), перепрошивкой АКПП(как правило она требуется в большинстве случаев), сбросом адаптации дилерским прибором и самое главное АККУРАТНОСТЬЮ в выполнении всех положенных процедур и ответственности за последствия, НЕ ПОМЕНЯЕТ. Сам ездил в Москву в Толекс. Наши сервисы, а уж ОД точно, просто рядом не стояли по грамотности и отношению к клиенту. Понятно, что 1500 км туды и обратно, но вот такой вот у нас городишка"европейского уровня". Не реклама, блиндербуду.
  •  
  • +2
28-03-2013 
28-03-2013 
Поменял масло в коробке на Планерной в Japan Mator Service. С аппаратом. Переходников не было но их быстро сварганили там. Мастер, что мне попался сразу видно опытный и грамотный. И, что не мало важно, аккуратный. Лишний раз не лениться убрать грязь от куда надо и т.д. Сервис моих знакомых, так что если кому надо можно именно к этому мастеру записаться. Коробку не перепрошивали, адаптацию не сбрасывали но работает всё отлично. Он сказал, что много раз менял масло на разных подобных коробках и не разу не лазил в мозги, после его работы претензий не было. Уровень 3 раза проверили на горячую.
У них по часам работы оценивается. Т.к. ушло время на изготовление переходников+ герметик и боллончик с жижей отчищающей- всё вместе 4500 вышло. По второму разу дешевле думаю будет. Так что если что-пишите, я живу рядом с ними, так что могу свести.
Ну и вообще могу рекомендовать этот сервис. Ребята с дальнего востока, можно сказать выросли в японских машинах) Знают каждый болт. Не боятся самой сложной работы. Говорят если понадобится коробку и перебрать могут. От них выезжаешь с полной уверенностью, что всё правильно сделано. Из минусов-это бывают долгими и могут денег много просить) Надо заранее конкретно сумму оговорить несколько раз, тогда всё нормально будет)
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
И ещё, кстати, кто живёт в районе комендантского-рекомендую по таким вопросам как: замена масла в двигателе, в редукторе. Замена колодок, ремонт подвески и т.д. В общем мелкий и средний ремонт-сервис в конце комендантского проспекта. Там мойка 2х2 жёлтая на бугре стоит по левую руку если от метро ехать. В ней есть автосервис. 2 подъёмника, тесненько но чисто. Армяне работают. Причём сами владельцы сервиса) Артур зовут одного и брат его. Делают очень аккуратно всё, чисто и денег берут очень аккуратно) 3-ю машину у них обслуживаю. Замена масла в двигателе 500р. Замена тормозных дисков 800 р. Цены такие примерно. Этот сервис всем рекомендую)
У них, кстати, там аппарат есть на котором ошибки посмотреть можно и сбросить. Электрику делают.
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
читаю и ужасаюсь..я думал только у нас в Иваново криворукие сервисы... сам в Москву в толекс езжу...но тут по работе в СПб на неопределенный срок... И встал вопрос:
1. Замена уплотнительного кольца на выхлопной перед 3 катом, т.к. сечет;
2. Оторвал передний бампер, нужно его отремонтировать, покрасить и на место установить....
3. Ну еще перетяжку руля сделать бы...
Подскажите, Питерские соклубники, где найти прямые руки,и чтобы по цене не оч.дорого. Территориально проживаю сейчас в Колпино...Спс!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов