15-11-2011 
15-11-2011 
На кочках и стыках стук в багажнике. Грешу на полку в местах замков. Что придумать?

_________________


  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Вынуть всё из багажника, снять полку и прокатиться...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Я знаю, что полка........... Спросил, что придумать, чтобы не гремела.......

_________________


  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Ivan75 писал(а):
Если подшипники, можно их поменять отдельно?
Да, подшипники можно поменять отдельно - номер подшипника 302. Попробуй поменять сначала подшипники, если не поможет, тогда сочуствую - придется менять стойки. Мне помогло.
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Ivan75 писал(а):
Спросил, что придумать, чтобы не гремела..
Сначала убедись что это полка.В предыдушем сообщении ты не был уверен что это она. Если полка то там нечего придумывать, все уже придумано до вас

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Roman Sochi писал(а):
Вчера проверили датчики высоты - внутри как новые, решили ещё раз проверить выпускной клапан на компрессоре и оказалось, что он не работает, хотя за день до этого работал. Почитав форум пришел к выводу, что придется менять компрессор, так как отдельно выпускной клапан не продается, а это попадос на деньги.
Машину оставил на ночь в сервисе, мастер вместо того чтобы ночью спать снял старый выпускной клапан и поставил на его место клапан от другой машины (honda) причём клапан от двигателя (подробностей не знаю). Сегодня утром звонит и говорит, что все работает только осталось крепление подогнать под новый клапан и только тогда можно будет забирать машину. Я не вытерпел и приехал сразу после звонка - протестировал все работает. Я был в шоке - в хорошем смысле слова. Оказывается не перевелись ещё мастера с руками и головой в на шем славном городе Сочи.
PS Ошибка 1735 полученная в результате теста с помощью простой скрепки указала правильную проблему - выпускной клапан компрессора.
А как такой клапан отыскать от хонды, а то мне тоже надо . Надоело реле пневмы снимать ставить раз в неделю. спасибо.
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
nik2733 писал(а):
А как такой клапан отыскать от хонды, а то мне тоже надо . Надоело реле пневмы снимать ставить раз в неделю. спасибо.
Какой конкретно поставили клапан - сейчас не востановишь Crying or Very sad . Если б вы были в Сочи я б порекомендовал мастера.
Нужен нормальный спец (наверно лучше электрик), который сможет разобрать компрессор, снять клапан и подобрать такой же по основным характеристикам (каким не знаю, должен знать электрик), а также придумать как неродной клапан закрепить. У меня с этими вопросами разобрался ходовик. Удачи Wink
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Машина простояла две нидели ровно а недавно накренилась на передний правйы бок.
пока не заводил может и поднимиться.
Подскажите чё смотреть в первую очередь??
Передняя правая стойка стучала при повороте на право.
Я думаю если травит одна стойка то должна сесть полностью клапан то один??? Или я не прав?? И в каждой стойке по клапану???

_________________

RX350 07г. R2-pnevmo Realiti Suxxx

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Roman Sochi писал(а):
nik2733 писал(а):
А как такой клапан отыскать от хонды, а то мне тоже надо . Надоело реле пневмы снимать ставить раз в неделю. спасибо.
Какой конкретно поставили клапан - сейчас не востановишь Crying or Very sad . Если б вы были в Сочи я б порекомендовал мастера.
Нужен нормальный спец (наверно лучше электрик), который сможет разобрать компрессор, снять клапан и подобрать такой же по основным характеристикам (каким не знаю, должен знать электрик), а также придумать как неродной клапан закрепить. У меня с этими вопросами разобрался ходовик. Удачи Wink
спасибо будем пробовать
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Завёл машину передняя правая стойка поднялась, сейчас стоит ровно!! Что это Было? Не понял.
А стук при повороте на право, хороший такой ТУКК, остался!! Что смотреть может кто в курсе??

_________________

RX350 07г. R2-pnevmo Realiti Suxxx

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
почитайте тему про пневмоподвеску

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
18-04-2012 
18-04-2012 
BILS писал(а):
Ivan75 писал(а):
Если подшипники, можно их поменять отдельно?
Да, подшипники можно поменять отдельно - номер подшипника 302. Попробуй поменять сначала подшипники, если не поможет, тогда сочуствую - придется менять стойки. Мне помогло.
Опорный подшипник № 302. В подшипник.ру не знают на RX это или нет. Подскажите размеры и характеристики.

_________________


  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
BILS писал(а):
Ivan75 писал(а):
Если подшипники, можно их поменять отдельно?
Да, подшипники можно поменять отдельно - номер подшипника 302. Попробуй поменять сначала подшипники, если не поможет, тогда сочуствую - придется менять стойки. Мне помогло.
Koyo 6302 rs - об этом подшипнике идет речь?

_________________


  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Ivan75 писал(а):
Опорный подшипник № 302. В подшипник.ру не знают на RX это или нет. Подскажите размеры и характеристики.
Ivan75 писал(а):
Koyo 6302 rs - об этом подшипнике идет речь?
_________________
link

из отзывов: В опоре завальцован родной подшипник Koyo 6302 rs (japan)
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
где его можно купить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов