27-10-2012 
27-10-2012 
Бабайка писал(а):
Что можете посоветовать для агрессивного чайника в эвропах, друзья?
Самое главное-не одевать костюм от Боско,чтобы потом,разогнавшись с самого верха, не останавливаться в предохранительных сетках Smile
Да,и в последний день пребывания не говорить себе:"Вот,последний раз скачусь-и все"
Гипсом это все заканчивается.

От Ирана до Франции гор много,на любой кошелек Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
4-11-2012 
4-11-2012 
Box писал(а):
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
А когда там нет очередей? Даты в январе?
Был и в январе и в феврале.. очередей нет, народу конечно на праздники поболее...
Мне очень понравился райончик... как и сама гостиница... три года туда уже ездим....
А Вы туда ездите своим ходом или путевку покупаете?
Если своим ходом, то какой там ближайший аэропорт? Как добираться от него до города (поезда, автобусы и т.п.)?
  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Маня писал(а):
Box писал(а):
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
А когда там нет очередей? Даты в январе?
Был и в январе и в феврале.. очередей нет, народу конечно на праздники поболее...
Мне очень понравился райончик... как и сама гостиница... три года туда уже ездим....
А Вы туда ездите своим ходом или путевку покупаете?
Если своим ходом, то какой там ближайший аэропорт? Как добираться от него до города (поезда, автобусы и т.п.)?
своим ходом... ближайший аэропорт Инсбург (90км), но там часто бывает по утрам туман и можно не "сесть" там.... обычно все берут билеты на Мюнхен, оттуда чуть более 200км. А из гостиницы за нами приезжает минивэнчик... ))) и собственно все!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Box писал(а):

своим ходом... ближайший аэропорт Инсбург (90км), но там часто бывает по утрам туман и можно не "сесть" там.... обычно все берут билеты на Мюнхен, оттуда чуть более 200км. А из гостиницы за нами приезжает минивэнчик... ))) и собственно все!
почитала отзывы на ски.ру - пишут, что курорт детский. Это типа там много школ? И чайников?
И там много русских? Не больше, чем в Андорре?))
  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Что значит детский?! Да, для детей там много чего... но зона катания... колосальная! есть трассы на любой вкус.... а отзывы можете читать вопросов нету... ) Русских не очень много... был и в феврале и на НГ.... так что знаю о чем говорю... Я же не агитирую туда ехать... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Box писал(а):
Что значит детский?! Да, для детей там много чего... но зона катания... колосальная! есть трассы на любой вкус.... а отзывы можете читать вопросов нету... ) Русских не очень много... был и в феврале и на НГ.... так что знаю о чем говорю... Я же не агитирую туда ехать... )
да я без претензий к вам - что вы....
просто раз вы так хвалите этот курорт - хотела бы спросить несколько вопросов, чтобы отзывы не читать.
А в марте не были? Хочу на 8 марта. Но слышала про другие австрийские курорты, что к 11-ти часам утра там уже все трассы разбиты, сугробами нарыты и т.п.
  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Что на 8-е не скажу... но думаю в марте надо на ледники ехать... капрун или зёлден т.д. но там хуже в 100 раз... безумные очереди...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Маня писал(а):
И там много русских? Не больше, чем в Андорре?))
А чем Андорра не устраивает?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Маня писал(а):
И там много русских? Не больше, чем в Андорре?))
А чем Андорра не устраивает?
В этом году вместо Андорры - Италия (на НГ). Потому что в том году на Новый год там было мало снега, в основном искусственный. И мои любимые трассы были закрыты(( А так, Андорра устраивает ВСЕМ!!!!
Ну а в марте в Швейцарию хотела - больно уж понравилось (Гриндельвальд). А потом думаю, может, Австрия...
  •  
12-12-2012 
Альпы это конечно хорошо))))

а в Сорочанах кто нибудь катается?)
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Высокий блондин писал(а):
а в Сорочанах кто нибудь катается?)
катается

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Я очень люблю и катаюсь. И это редкая тема, на которую я могу говорить долго и увлеченно. Ну еще продукция эппл ))))
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Господа лексусоводы любители горных лыж, с вашего позволения, дабы освежить эту ветку, хочу выложить микрофотоотчёт о поездке в Альпы с целью посетить чемпионат мира по горным лыжам, который проходил с 6 по 19 февраля в швейцарском Санкт Морице и, конечно же, самому погонять по склонам.
Так уж получилось, что в этом году и чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене тоже пришёлся практически на те же даты - с 9 по 19 февраля, поэтому было решено посетить и эти состязания, тем более, что до этого 2 раза я уже бывал там на этапах кубка мира.
А для ещё большего разнообразия поездки я с супругой решил начать сей вояж из Праги.
Короче, прилетаем мы в Прагу, берём забронированный автомобиль в аэропорту и вперёд!
Сразу едем в Мюнхен. Там, конечно же, проводим вечер в любимом Хофбройхаусе. На утро выдвигаемся в Санкт Мориц.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
На следующий день первая гонка - женский супергигант, через день - мужской. Едем.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
Мой земляк, Ваня Кузнецов, к сожалению, сошёл с трассы. Это был первый старт за сборную для 20-ти летнего парня. Но у него, думаю, ещё всё впереди.
А горнолыжники есть ?
По вечерам, как водится, награждения.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
После 4-х дней в Санкт Морице выдвигаемся в Австрию.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
Въезжаем в столицу Тироля - Инсбрук.
А горнолыжники есть ?
На следующий день едем резать склоны Фибербрюнна
А горнолыжники есть ?А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
Потом в Хохфильцен на биатлон.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
Потом два дня до отваливания ног катались в любимом Кицбюэле. Утром город встретил нас туманом.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
Зато наверху была красота
А горнолыжники есть ?А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
А это ШТРАЙФ. Кто знает, тот поймёт)). И предупреждение - ахтунг!
А горнолыжники есть ?
Спускаемся к паркингу
А горнолыжники есть ?
Заключительные 2 дня катаемся в Лофере - курорте для любителей спокойного катания.
А горнолыжники есть ?
А горнолыжники есть ?
Альпийский обед
А горнолыжники есть ?
Как-то так Very Happy

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
  • +5
14-03-2017 
14-03-2017 
Сколько раз, если не секрет, меняли отели?

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
4 отеля.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов