4-07-2014 
4-07-2014 
МАВр писал(а):
Ну теперь остается только сильно громко не включать звук, а то порвется все снова Amd Thumbs up
Пробовал, нормально лупит, вопрос в другом, сколько времени продержится, самому интересно Amd Smiling отпишусь через некоторое время.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
Итак докладываю. Прошло ок 2х месяцев. Звучит прекрасно, эксплуатирую в штатном режиме, иногда вжариваю особо любимую композицию Amd Listen music полет нормальный Amd Green

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
Я после ремонта выше среднего не могу дать, начинает пердеть. Значит переделать?... Два года уж слушаю!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
у меня перед играет...зад - динамики еле слышны (по отношению к передним, даже если звук совсем на зад перевести)...саб опять сдох...
может в усилителе покопацца???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
Руль писал(а):
Я после ремонта выше среднего не могу дать, начинает пердеть. Значит переделать?... Два года уж слушаю!
Меня же достало, теперь не нарадуюсь. Почитай внимательно как делал и в бой. Как новые звучали конечно не знаю, но кому включал все были в восторге. Сабуферу кирдык ?Сабуферу кирдык ?Сабуферу кирдык ?Сабуферу кирдык ?
мои подвесы были оторваны почти по кругу, висели на 1 см. Клеил вот этим.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
bumer_sergei писал(а):
у меня перед играет...зад - динамики еле слышны (по отношению к передним, даже если звук совсем на зад перевести)...саб опять сдох...
может в усилителе покопацца???
У меня при нулевых регулировках перед-зад уровень звука был одинаково пердежный Amd Green тут надо смотреть. В задних дверях стоят двухполосники, возможно на середнечастотниках нет контакта на гибких проводниках, они молчат и поэтому звук задних тише.... Тестер в помощь, терпения и результат не заставит долго ждать Amd Listen music

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
У меня зад и перед играет идеально, так же идеально распределяется, перед, зад, звучание одинаковое. А вот буфер видимо подводит. Буду думать.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
У меня саб хрюкает, аж капец... то руки не доходят, то денег жалко...; года уже как купил - так и езжу...
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Neek писал(а):
У меня саб хрюкает, аж капец... то руки не доходят, то денег жалко...; года уже как купил - так и езжу...
Лично меня хватило на несколько месяцев Amd Ashamed зато теперь Amd Listen music просто супер и пока все в норме.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
поставить дополнительный советую,даже радио категорически по другому бухтит!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Lodochnic писал(а):
Neek писал(а):
У меня саб хрюкает, аж капец... то руки не доходят, то денег жалко...; года уже как купил - так и езжу...
Лично меня хватило на несколько месяцев Amd Ashamed зато теперь Amd Listen music просто супер и пока все в норме.
Могу помочь Amd Ashamed , от вас нужно только снять саб и привезти, предварительно созвонившись разумеется, через день можно будет забрать Amd Green если что в личку пишите.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
13-02-2015 
13-02-2015 
Сабуферу кирдык ?Сабуферу кирдык ?Подниму-ка я тему. Всем большой привет с Новосиба, особенно землякам, которым так или иначе, будет интересен этот пост. Недавно я столкнулся с теме же проблемами что описаны в этой теме семи страницами выше. Собственно хочу предложить решение этой проблемы не дорогим способом, а так же возможность занять свои шаловливые ручонки, которые не дают покоя голове.
В общем, услышал, снял, увидел. А увидел я, что подвес моего динамика почти полностью оторвался, из за чего диффузор при игре шел на перекос и играл с неприятным призвуком. Полез на наш форум читать и параллельно искать в интернете. Сначала нашел сайт, где один умелец в видеороликах показывает как легко и просто производить самостоятельно ремонт podves.narod.ru . Собственно он меня вдохновил все сделать самостоятельно, тем более в моем случае это не сложно. Встал вопрос, где купить подходящий подвес, нашел кантору, которая производит все, что связано с динамиками включая сами динамики www.noema.ru. После недолгой с ними переписки и замерами своего подвеса (размеры d1- 152. d2- 105. d3- 115, схема www.noema.ru/catalog/51/157)я выяснил, что мне подходит подвес от динамика 35ГДН62 www.noema.ru/catalog/64/112. Рассмотрев его внимательно, понял, что он очень сильно похож на мой родной подвес, да и стоимость меня сильно порадовала, СТО ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ, заказал два штуки на всякий случай. Также я узнал сколько будет стоит сделать динамик отдав его в сервис СоникоН soniko-nsk.ru, 1400-1500р цена вопроса, срок три дня. Каждый может выбрать свой путь, лично мне в большое удовольствие сделать самому, а если не получится, отдам сервисникам)))) Как заберу подвесы и все сделаю выложу сюда небольшой отчет, возможно даже с фотками)))
Всем хорошего пятничного дня и отличного настроения!!!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Бум ждать фотоотчет о проделанной работе.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
у нас ремонт динамика 700 рупий...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Пока темка оживилась, у меня дрУги пока тож все путем после ремонта, пердежа нет, все достойно звучит.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов