home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2010 
17-08-2010 
Сначала подумал ты в Японии или ЮКей... Но пешеход иособенно 7-ка на переднем плане ввели в недоумение! Фигли руль с другой стороны??? Shocked
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
ну и чё? взял?
тож думаю, мож подарить дочурке на ДР. ток вот пока не знаю, нужен мне этот гемора аль нет?.
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Подарил нет? Интересно же, тоже смотрел кроликов, воспоминания детства как никак, у бабушки в деревне были, дык кормил их да ухаживал кажное лето...
однако я бы лучше собакевича завел. Собачник я.

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Блин... думал тема о ЧУДЕ... а здесь кролики Amd Green
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Расскажу грустную историю годичной давности. Обычно летом Пуха живет на даче, у нее отдельная комнатка в бане и она там делает что хочет. Вот приезжаем с женой и наблюдаем, что у кролика голова повернута на 45 градусов, т.е. один глаз в пол, другой в потолок. Отказывается есть и пить, такой поворот головы приводит к потере центра тяжести и бедное животное падает на спину и начинает кататься на ней. Это пипец какой то. У жены истерика, кролика до слез жалко, все таки долго живет с нами. Вызываем врача - тут не обычный ветеринар нужен, а тот который по грызунам. Приехал, посмотрел - отит на левом ухе говорит, сделал укол антибиотика, промыл ухо и оставил план действий - колоть надо, таблетки давать и т.д. Неделю колем - еще хуже, практически не встает . Начали искать других врачей - нашли профессора в институте ветеринарии, повезли бедолагу туда, прям на занятия студентов старшекурсников попали. Профессор поставила им задание - поставить диагноз Пухе. Кстати узи делали, анализы сдавали - все в норме. Студенты не справились , профессор поставила диагноз - инсульт! Уже год как колем поддерживающие уколы, голова частично встала на место, остался угол градусов 20, кролик веселый, бегает и прыгает. Страшно подумать сколько нами потрачено сил, нервов и денег чтобы он выжил.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • +1
10-08-2013 
10-08-2013 
Они становятся членами наших семей, вот и не считаем сколько и чего мы на них тратим))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов