home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2009 
Привет!!!что-то колено болит..скорее всего сам мениск..нигде не ударял,не застудил...но болит..не когда ходишь..а когда приседаешь..или когда с весом(со штангой )приседаю..наверное под штангой как-то свернул..хотя никогда ничего такого не было...
Идти к врачам..??..ну только не в нашем городе доверять им такое....пока мазью мажу...улучшений нет..правда три дня только мажу....может есть спецы..??может посоветуют,или мазь..или чего??
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Траумель С таблеточки + какой-нибудь диклофенак и СРОЧНО делать картинки.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
1-12-2009 
muhomor писал(а):
Траумель С таблеточки
это что такое??
мазь взял..Кетонал
muhomor писал(а):
СРОЧНО делать картинки.
ренген?а там видно будет что-то??
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
еще один сергей писал(а):
Привет!!!что-то колено болит..скорее всего сам мениск..нигде не ударял,не застудил...но болит..не когда ходишь..а когда приседаешь..или когда с весом(со штангой )приседаю..наверное под штангой как-то свернул..хотя никогда ничего такого не было...
Идти к врачам..??..ну только не в нашем городе доверять им такое....пока мазью мажу...улучшений нет..правда три дня только мажу....может есть спецы..??может посоветуют,или мазь..или чего??
Такая же тема у меня была,поделай разгибание ног в тренажере с маленьким весом и пока на ноги больше ничего не делай!А мази это ерунда!
  •  
1-12-2009 
да как-то на тренажерах только сажусь отдыхать)))..понимаю что нагрузку временно уменьшить нужно...придется наверное.. Sad
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
muhomor писал(а):
какой-нибудь диклофенак
Хороший совет. А как потом быть с язвой желудка?
Если есть возможность найти настойку сирени на спирту(многие впрок запасают), то компрессы на ночь в течение 3-5 раз на колени снимут боль.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
1-12-2009 
analitic56 писал(а):
А как потом быть с язвой желудка?
деклофенак-это ведь мазь..при чем здесь желудок??
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
analitic56 писал(а):
muhomor писал(а):
какой-нибудь диклофенак
Хороший совет. А как потом быть с язвой желудка?
Если есть возможность найти настойку сирени на спирту(многие впрок запасают), то компрессы на ночь в течение 3-5 раз на колени снимут боль.
мазь кушать не нужно Amd roll

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
еще один сергей писал(а):
деклофенак-это ведь мазь..
Вообще-то это внутримышечные ампульные . Но если появилась мазь, то почитайте инструкцию, наверняка эти же чудовищные побочные.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Обязательно нужно сделать полное обследование, может тебе вообще никаких нагрузок нельзя....
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
yana писал(а):
диклофенак
Побочные:
Со стороны пищеварительной системы: иногда — боли в эпигастральной области, тошнота, рвота, диарея, спазмы в животе, диспепсия, метеоризм, анорексия; редко — желудочно-кишечное кровотечение (рвота кровью, мелена, диарея с примесью крови), язвы желудка и кишечника, сопровождающиеся или не сопровождающиеся кровотечением или перфорацией; в отдельных случаях — афтозный стоматит, глоссит, повреждения пищевода, возникновение диафрагмоподобных структур в кишечнике, расстройства со стороны дистального отдела толстой кишки, такие как неспецифический геморрагический колит, обострение язвенного колита или болезни Крона, запоры, панкреатит; иногда — повышение уровня аминотрансфераз в сыворотке крови; редко — гепатит, сопровождающийся или не сопровождающийся желтухой; в отдельных случаях — молниеносный гепатит.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
1-12-2009 
analitic56 писал(а):
Побочные:
сейчас столько по ТВ показывают про еду..мясо,рыбу..что если на все внимание обращать.....
понятно..вредно..но думаю в разумных пределах,можно многое использовать...тем более..если не постоянно...
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Серег. йодовую сетку сделай... на ночь. токо не части. помогает.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
еще один сергей писал(а):
Привет!!!что-то колено болит
делай снимки и хорошнму хирургу на консультацию, например в Новосибирск

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
1-12-2009 
Papuas писал(а):
Серег. йодовую сетку сделай... на ночь. токо не части. помогает
Оо!...самый быстрый е дешевый способ..))но ночь сегодня сделаю..))
Ustas-KZ писал(а):
делай снимки и хорошнму хирургу на консультацию, например в Новосибирск
ну это крайний случай..)0попробую сначала сетку с йода..)) Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов