26-01-2010 
26-01-2010 
что с приемником сергей!
кар пи си на штатный монитор?
  •  
27-01-2010 
Роман71 писал(а):
что с приемником сергей!
кар пи си на штатный монитор?
С приёмником пока ничего не делал - у нас в Перми в УралАвтоИмпорте микросхема стоит 2000 руб с перепайкой, DVD остаётся (а то есть процессоры без чейжера).

Car-PC подключу на штатный монитор. Комп уже куплен: материнка Zotaс, корпус, память 2 Гб, HDD на 250 Гб, имеется WiFi для инета и доступа к компу по сетке (фильмы, музыку качать пока машина рядом с офисом или домом стоит), вчера получил наконец-то AVC-LAN (блин с 10 декабря ждал из Питера, отказался и купил в Екатеринбурге у Алексея - доставил за день через маршрутку!!!), AZ-FM имеется и к концу недели будет блок питания и буду устанавливать. Ещё правда нуна фрезернуть кулер и низкопрофильный вентилятор найти - буквально 10 мм выше корпуса торчит, проц Атлон двухядерный с рассеиваемой мощностью 75 Вт, так что не сильно греется. За одно и вибасто поставлю с GSM управлением (у меня так было на Santa Fe - очень удобно, звонишь прямо с мобильника и запускаешь вибасто, не думаешь как далеко находишься от машины).

Я Роман видел ты тоже контроллер тачскрина делаешь? А он стыкуется с компом?
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Я не делаю, я устанавливаю и продаю! С кар пи си дружит!
А как вы видео сигнал будете заводить , разрешение какое, через пауэр стрип? иль преблуду типа ?
  •  
29-01-2010 
Я пока Роман не знаю, AVC-LAN уже получил, комп готовый, жду блок питания и тогда начну втыкать. Вчера в одном магазине у нас надыбал стандартный низкопрофильный кулер и всего за 171 рубль!!! Поставил и теперь не надо будет фрезеровать. А видео с камер, так ведь камера с USB интерфейсом. А ТВ тюнер возьму внешний для ноутбуков, там всё и так решено. Вообщем моя задача установить и состыковать с головой и потом уже буду наворачивать.

Это видимо я сделаю на следующей неделе (блоки питания изготавливаются прямо у нас в Перми и партия будет готова видимо в понедельник).
В Перми ребята стоят уже в очереди помочь установить - вопрос с адаптером: стоимость и сроки поставки?
Лично у меня это хобби, денег не делаю и не беру, так что конкуренцию составлять не собираюсь, а по вопросам установки помочь смогу, как сам все эксперементы пройду. Поэтому и спрашиваю на счёт адаптеров, для тебя дополнительный рынок сбыта.
  •  
30-01-2010 
  •  
31-01-2010 
anton54 писал(а):
кароче перепаивал и 805-806 на 801-802 и которые 807 ничего не поменялось.
Короче, Антон. Я сегоня снял свой блок климы на предмет прозвонки ног прецессора, на которые были изменены потенциалы:

№ 64 надо посадить на + , это у тебы нужно приподнять 236 резистор с массы и сделать перемычку на + микросхемы (поищи в инете распиновку проца и где у него питание подаётся!!!)

№ 42 тоже самое (по фоткам не смог проследить какой резистор у тебя сидит на массе)

Напиши как сделаешь!
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
anton54 писал(а):
кароче перепаивал и 805-806 на 801-802 и которые 807 ничего не поменялось.
Короче, Антон. Я сегоня снял свой блок климы на предмет прозвонки ног прецессора, на которые были изменены потенциалы:

№ 64 надо посадить на + , это у тебы нужно приподнять 236 резистор с массы и сделать перемычку на + микросхемы (поищи в инете распиновку проца и где у него питание подаётся!!!)

№ 42 тоже самое (по фоткам не смог проследить какой резистор у тебя сидит на массе)

Напиши как сделаешь!
Хорошо. спасибо буду искать. щас у нас потеплеет немного и займусь.
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Подскажите кто нибудь разобрался как поменять фаренгейты на цельсии на этом блоке?А то сегодня хотел поменять разобрал а у меня такой же блок 1999г/в.

_________________


  •  
15-05-2010 
Aleks150280 писал(а):
Подскажите кто нибудь разобрался как поменять фаренгейты на цельсии на этом блоке?А то сегодня хотел поменять разобрал а у меня такой же блок 1999г/в.
А мне так и не ответил товарищь получилось ли у него или нет. Я как видишь, написал ему как выводы соединяются на моём блоке. Так что если есть желание, то сделай экперемент сам. Сташного ничего не будет, или заработает или нет.
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Жаль что не ответел.Эксперементировать не хотелось бы,да и схему бы наглядно что куда а то так не очень понятно.

_________________


  •  
19-05-2010 
Aleks150280 писал(а):
Жаль что не ответел.Эксперементировать не хотелось бы,да и схему бы наглядно что куда а то так не очень понятно.
Схему можешь посмотреть в файловом архиве клуба имеются схемы по всем моделям.
Схемы самой же переделки нет, тока как описывают все.
Поэтому и просил сфоткать свой блок.
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Короче, Антон. Я сегоня снял свой блок климы на предмет прозвонки ног прецессора, на которые были изменены потенциалы:

№ 64 надо посадить на + , это у тебы нужно приподнять 236 резистор с массы и сделать перемычку на + микросхемы (поищи в инете распиновку проца и где у него питание подаётся!!!)

№ 42 тоже самое (по фоткам не смог проследить какой резистор у тебя сидит на маccе




Не помогло! 64 нога уже сидит через R236 на плюсе. Естьеще идеи?
  •  
2-06-2010 
autodoctor312 писал(а):
Короче, Антон. Я сегоня снял свой блок климы на предмет прозвонки ног прецессора, на которые были изменены потенциалы:

№ 64 надо посадить на + , это у тебы нужно приподнять 236 резистор с массы и сделать перемычку на + микросхемы (поищи в инете распиновку проца и где у него питание подаётся!!!)

№ 42 тоже самое (по фоткам не смог проследить какой резистор у тебя сидит на маccе




Не помогло! 64 нога уже сидит через R236 на плюсе. Естьеще идеи?
Антон, нужно чтобы обе ноги сидели на +. Так что смотри №42 на плюс туда же, где подключена 64 нога.
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Вторую тоже посадил на плюс(5в), показывает также F
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Можт там какой-то потенциал отличный от напряжения питания?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов