24-03-2011 
24-03-2011 
Добрый день. Возможно задам глупый вопрос... Smile Данный диск подойдём RX 330 2003 год, американец.?

_________________

Veni, vidi, vici

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Toruntus писал(а):
Добрый день. Возможно задам глупый вопрос... Smile Данный диск подойдём RX 330 2003 год, американец.?
Классный вопрос! Amd Thumbs up
Надо его модератору данной темы задать... Amd Cool
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Дык, я Сам с Казахстана, мне по сути последний релиз нужен для того, что я уже долго пытаюсь написать программу компилятор для перевода карт из полиша в kwi, для всех. Спасибо DarkGhost, помогает в личке многим. Поэтому и прошу что есть новее чтобы ковырятся дальше и для результата, а получиться так там карты будут любой деревушки.

З.Ы. То что там есть Россия, мне честно всеравно, я по ней не езжу..Спасибо тому кто всетаки поделится последним. В одном клубе все.
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
DAGGER писал(а):
Дык, я Сам с Казахстана, мне по сути последний релиз нужен для того, что я уже долго пытаюсь написать программу компилятор для перевода карт из полиша в kwi, для всех. Спасибо DarkGhost, помогает в личке многим. Поэтому и прошу что есть новее чтобы ковырятся дальше и для результата, а получиться так там карты будут любой деревушки.

З.Ы. То что там есть Россия, мне честно всеравно, я по ней не езжу..Спасибо тому кто всетаки поделится последним. В одном клубе все.
Ну дак Россия 08-09 г. есть, а в 2010 г. новей только карты.
  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
RX300 10.2000 г.в.(2001 модельный год), американец, навигация 2,3 поколения, диск из шапки. Писал на разные диски - вместо карты получил кракозябры японские. Вставлял родной диск - ничего не изменилось.Затем записал на verbatim dvr+r dl нужным резаком. Вставил - пошло обновление системы. GPS начал включаться, японские надписи ушли. Курсор показывает, что я в чистом поле. НО...у меня вопрос. Я вне зоны покрытия или, все-таки, диск пошел криво? Дело в том, что у меня в меню так и горит карта США, только теперь на ней штат выбрать нельзя. Как оно вообще должно работать? Если кому не сложно, киньте,плс, фото меню и карты. Как оно у Вас изменилось. Я ни пои посмотреть не могу ни перекрестки, ничего. Пункты в меню есть, но нажать на них нельзя.
Понимаю, что мне куда-то в фак идти, но я с утра до вечера в операционной со смартом, а вечером в роддом к жене и дочке, а ночью к старшему сыну. Сесть за большой комп нет ни сил ни времени ни совесть не позволяет (старшего от бабушек уже тошнит)
  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
lancet писал(а):

Курсор показывает, что я в чистом поле.
у меня в меню так и горит карта США,
lancet, Откуда: Волгоград, писал(а):
Я вне зоны покрытия
  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Спасибо, а то я думал, что что-то не так сделал. Наивно полагал, что меню нави изменится и можно будет выбрать регион. Не сильно, но верил. Хотя странно, до нас даже федеральной трассы нет? Т.е. я, находясь в Волгограде, хочу ехать в Мск, но не увижу московские адреса и пои пока не доеду до покрытия (скажем до МО)? Жаль.
Ну чтож...джёмс новые карты!
  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
lancet писал(а):
Т.е. я, находясь в Волгограде, хочу ехать в Мск, но не увижу московские адреса и пои пока не доеду до покрытия (скажем до МО)? Жаль.
Вообще-то, если "в меню так и горит карта США" - то и стоит там диск с картой США...
Когда установлен диск с Россией - она и видна в меню.
  •  
  • -1
12-04-2011 
12-04-2011 
Всем привет!
Не сочтите за рекламу.
С клубного форума "Клуб владельцев TOYOTA LAND CRUISER PRADO” пришло вот такое сообщение, может кому будет полезно или интересно (цитирую выборочно):
"Доброго времени суток, уважаемые участники “Клуб владельцев TOYOTA LAND CRUISER PRADO”!

Компания ********, которая выступает партнером нашего клуба, рада предложить вам услугу по русификации меню сенсорного монитора Toyota и Lexus.

+Новая GPS-карта России 2011 года(Е-13) в Подарок!

Русификация включает в себя перевод и адаптацию элементов интерфейса, после чего вы получаете полностью русифицированное меню бортового компьютера вашего автомобиля, включая все системные и информационные сообщения.

Заказать услугу в компании ******* можно по тел:(495) ***-**-**, ***-**-**. Услуга выполняется квалифицированным специалистом в установочном центре или на выезде(выезд специалиста в пределах МКАД бесплатно).

Модели 5-го поколения - стоимость услуги составляет 10 000руб. Участникам клуба предоставляется дополнительная СКИДКА 1000руб.
Модели 3 и 4-го поколения - стоимость услуги составляет 6000руб. Участникам клуба предоставляется дополнительная СКИДКА 1000руб."

Если модераторы будут не против - открою телефоны и название компании.
Или пишите в личку.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Angel-M писал(а):
Всем привет!
Не сочтите за рекламу.
С клубного форума "Клуб владельцев TOYOTA LAND CRUISER PRADO” пришло вот такое сообщение, может кому будет полезно или интересно
1. Посмотрите там внимательно на картинки, названные "Фото - модели с навигационной системой 3 и 4-го поколения."
Сравните с тем, что видите у себя на экране...

2. Попробуйте ввести название неупоминаемой компании в поиске по этому сайту. Вы не поверите...
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
DarkGhost писал(а):
1. Посмотрите ...

2. Попробуйте ...
Вы про русификацию? А я про другое!
Так как тема про карты и навигацию, то я и выделил жирным главное, что хотел донести. Smile
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Я про надпись на сарае и лежащие внутри дрова...
Если даже с картинками Вы, как и авторы объявления, не видите разницы между поколениями, обозначаемыми цифрами 3 и 03 - заказывайте...
  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Прошу поделиться в личку, где можно приобрести данный диск. Спасибо.
  •  
25-05-2011 
25-05-2011 
c какого яговского диска обсуждаемая карта?
ХХХХХХ-7440\7430\7420?
свежак вроде такой
Россия 2010 для US Gen. 2 & 3
  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
bunderlogg писал(а):
...свежак вроде такой
такой для US Gen2-3 не пойдет- "гранаты не той системы" (c)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 2 & 3 Правила форумов