27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):
вывести на штатный монитор допустим гармин XT из под фантома будет стоить ну не более 15.000 руб (и есть решение всеядно универсальное)

а тут только кенвудо-гармины больше штукаря плюс адаптеры ну баксов 200 думаю.
даже без учета работы - жуть...
а карты то теже..
Карты те же.... да вот функционал разный, а в навигации это важнее всяких "кружавчиков")

Поэтому получается, что "встраивать" не выгодно. Проще и выгоднее отдельно купить и пользовать.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
ну я кроме ХТ гарминов не видал по объективным причинам Smile чаго лишили мобайловский?
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):


кстати не слышно ТМС под микро-виндовую версию не собираются дать?
Только если с приходом серий 16хх и 18хх, что то изменится, НО... скорее всего будут сервера российские и " микро-виндовая версия" будет в пролете.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):
ну я кроме ХТ гарминов не видал по объективным причинам Smile чаго лишили мобайловский?
Долго пальциии загибать))))

Возьми коробочку поймешь. Только конечно не бюджетную.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Colonel писал(а):
Решения проблемы именно для GVN нет. Тут или прикручивать Кенвуд (кенвудGVN) или пульт
Не нужно быть таким категоричным,это дело принципа,а раз можно это сделать,значит быть навигации в машине.
Colonel писал(а):
Вот жду 16хх и 18хх серию, будут еще интереснее.
Интересно в каких аспектах будет интересней? Smile
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
хватит Smile уже купил томтомы - не знаю куда девать Smile во всех авто штатные навигаторы Laughing
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
hider1964 писал(а):
Colonel писал(а):
Решения проблемы именно для GVN нет. Тут или прикручивать Кенвуд (кенвудGVN) или пульт
Не нужно быть таким категоричным,это дело принципа,а раз можно это сделать,значит быть навигации в машине.
Colonel писал(а):
Вот жду 16хх и 18хх серию, будут еще интереснее.
Интересно в каких аспектах будет интересней? Smile
Я не категоричен, я практичен.)))
Что то много "я".(((

Просто есть фото "потрошков" этих девайсов, на основании этого и говорю!
Так вот в чистокровном ГВН нет некоторых "потрошков" к которым можно подключиться из вне!

В новых сериях появится gprs wifi. Вот и интереснее.
Почему мне интереснее отдельный девайс, ну как минимум тем, что уходя в лес по грибы я могу взять этот девайс и не заблудиться в лесу, а штатный с собой не айс таскать)))

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Colonel писал(а):
Поэтому получается, что "встраивать" не выгодно. Проще и выгоднее отдельно купить и пользовать.
Можно посчитать,765Т изначально стоил 650$
теперь считаем разбитое стекло,нервы и покупка нового стекла,установка его на место.Сумма получается довольно приличная.
Поэтому считаю что встраивать как раз выгодней,но встраивать именно фирменное железо.

Colonel писал(а):
В новых сериях появится gprs wifi. Вот и интереснее.
Почему мне интереснее отдельный девайс, ну как минимум тем, что уходя в лес по грибы я могу взять этот девайс и не заблудиться в лесу, а штатный с собой не айс таскать)))
Laughing И у нас в лесах на каждой елке wifi
да в нашем "лесу" очень тяжело заблудится.
Да и еще вспомни сколько батарея на 7хх держит? Crying or Very sad
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):
хватит Smile уже купил томтомы - не знаю куда девать Smile во всех авто штатные навигаторы Laughing
Ну про ТОМТОМ мы когда то уже "бились")))))))))))

Я то остался на Гармин и выиграл))))

Ага, в лес или в пешую экскурсию по городу со штатной нави самое то)))))))))))

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
для пеших там - томтом отлично.. но если брать россию, да тут томтом слил в чистую. и спорить не о чем.
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):
для пеших там - томтом отлично.. но если брать россию, да тут томтом слил в чистую. и спорить не о чем.
Про то и речь. Хотя оченна нравится он.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
hider1964 писал(а):
Colonel писал(а):
Поэтому получается, что "встраивать" не выгодно. Проще и выгоднее отдельно купить и пользовать.
Можно посчитать,765Т изначально стоил 650$
теперь считаем разбитое стекло,нервы и покупка нового стекла,установка его на место.Сумма получается довольно приличная.
Поэтому считаю что встраивать как раз выгодней,но встраивать именно фирменное железо.

Colonel писал(а):
В новых сериях появится gprs wifi. Вот и интереснее.
Почему мне интереснее отдельный девайс, ну как минимум тем, что уходя в лес по грибы я могу взять этот девайс и не заблудиться в лесу, а штатный с собой не айс таскать)))
Laughing И у нас в лесах на каждой елке wifi
да в нашем "лесу" очень тяжело заблудится.
Да и еще вспомни сколько батарея на 7хх держит? Crying or Very sad
Ну так зачем его оставлять на лобовом? Так можно и сигналку не ставить (экономия)

Про аккум всегда говорю таг
Зачем все питьсот часоф в лесу пялиться в навигатор? Собирайте грибы, как все соберете включити навик и определите где авто, топайти туда, если далеко, то выкл навик и опять топайти, как поймете, что потерялись, опять включайте. Поверьте заряда вам хватит чтоб добраться до авто.)))

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):
для пеших там - томтом отлично...
Опять же что считать отлично, например у Гармина есть аудио и фото экскурсии которых в ТомТОм неть.

Карты оутдор даже не рассматриваем, да?)

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
у меня друг в испании. приторговывает разными PND в числе прочего. от мио и китаез до томтомов. много чего повидал.

так больше всего любит поставить банально ноубук на торпеду паджеро и запустить гармин под взрослую винду. говорит ни одна прога в европе столько тропинок не знает. и это при покрытие телеатласа вроде бы 99.9%. он еще любит путешествовать тропами горными. Так что у гарминов своя аудитория по всему миру. есть свои плюсы.

но лично мне, пока, нужны только дороги в очагах цивилизации. потому телеатлас как бы устраивает...украдут очередной томтом тогда и буду думать Smile
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Danich писал(а):


но лично мне,
Личные предпочтения ВСЕГДА важны и этого не отнять.

Просто, мне лично удобнее иметь отдельный девайс для навигации)))))

В той же Москве пользую и не прибегаю к услугам сторонних (КПК имеется) все адреса нахожу и тд.

Надеюсь дожмем ошибки и трафик.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов