Антисатин писал(а):Не смеши ... Не похоть ,а влечение ..Aleksejs писал(а): У Пластова там еще обрабатывать и обрабатывать надо .Целомудренность всегда привлекательнее, чем взаимная похоть...)
Антисатин
Полярная звезда
Net
Акопы
Danich
Koresh
Человек
Aleksejs
пал палыч
Гермиона
dahnik
SergoBSA
andrey_tobol
Tirpitz
Whinsise
snow1975
Serge69
ifa
Tirass
MarkedOne
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Беседка »  Культура
| Новая тема | |
| Все форумы » Жизнь в стиле Lexus » Беседка » Культура | Правила форумов |