3-05-2020 
3-05-2020 
Vera17 писал(а):
Откуда кто берет клички для собак? Сами придумываете или где вычитываете?
Я в кино высмотрел. Был у меня давно, пёс по кличке Штирлиц Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-05-2020 
Vera17 писал(а):
Откуда кто берет клички для собак?
Вы серьёзно?! Или это вопрос к тем, у кого одна собака за всю жизнь?
У меня их сейчас четыре (пока четыре)))) И это далеко не первые мои собаки. Вы хотите услышать легенду про каждую из них?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-05-2020 
Как фигово, что у вас нет немцев! Некому дровишки в правильном порядке разложить )))

Наши собаки

Скамейку, тоже малыш приволок))) А ещё кусок бруса был от дома (150×200 и длиной см 35-40). Он реально тяжёлый, я его одной рукой унести не смогла. Откуда в этой 8-месячной пасти столько силы?! Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-05-2020 
4-05-2020 
Цитата:
Как фигово, что у вас нет немцев! Некому дровишки в правильном порядке разложить )))
Ну брат, за трудолюбивых собак .

Наши собаки
  •  
  • +2
4-05-2020 
avatar
VSV VSV
4-05-2020 
Аня я смотрю, у тебя забор (планки) из дерева и как вижу они не обработаны. Это временка?
  •  
4-05-2020 
4-05-2020 
VSV писал(а):
Аня я смотрю,
Серега попал на планки Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-05-2020 
VSV писал(а):
Аня я смотрю, у тебя забор (планки) из дерева и как вижу они не обработаны. Это временка?
Аха, из позорного дерева и вообще не обработаны.
Серёжа, с точки зрения ландшатной архитектуры забор - редкостное убожество. Но переделывать его не буду (ибо дорого), а вот декорировать - почти наверняка. Деревянной обрешеткой, рейкой и т.п. Сейчас покажу идею.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-05-2020 
4-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Как фигово, что у вас нет немцев!
Восточник...был Sad
Наши собаки

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
4-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Аня я смотрю, у тебя забор (планки) из дерева и как вижу они не обработаны. Это временка?
Аха, из позорного дерева и вообще не обработаны.
Серёжа, с точки зрения ландшатной архитектуры забор - редкостное убожество. Но переделывать его не буду (ибо дорого), а вот декорировать - почти наверняка. Деревянной обрешеткой, рейкой и т.п. Сейчас покажу идею.
Что-то типа такого. Но не сейчас, есть вопросы поважнее.

Наши собаки

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
Восточник
Отличный барбос, глазки очень умные...
А откуда рыжина по морде? От немецких предков?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-05-2020 
4-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Что-то типа такого.
Винограда дикого могу тебе дать. Через 5 лет, ни забора, ни дома, ни участка видно не будет Amd Green Вот так примерно Amd Green
Наши собаки

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
Винограда дикого могу тебе дать.
Это который девичий? Согласна!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-05-2020 
avatar
VSV VSV
4-05-2020 
Аня, дай мужу кисточку и отработку ( моторное масло плюс солярка) ибо год -полтора и он сгниет. У меня похожий забор, уже пять лет стоит обрабртанным. Как поправлюсь ,сделаю фото . Но1 забор спасай.
  •  
4-05-2020 
avatar
VSV VSV
4-05-2020 
Vicvic470, у меня только первоклассные вилы, ну ты в курсе Very Happy
  •  
4-05-2020 
VSV писал(а):
отработку ( моторное масло плюс солярка)
Серёжа, а более эстетические, но не менее надёжные способы есть?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов