27-07-2020 
27-07-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Еще одно утро в поле
Наши собаки
Замечательно! Amd Thumbs up
Подранка то добей! Amd acute
  •  
27-07-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Взаграницах, может, и загоняют
ага, а рога с копытами в гамбургеры )))
Их в корма эконом-класса типа Рояла, ПроПлана и всяких там поганых Педегри и Чаппи.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-07-2020 
Наши собаки

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
27-07-2020 
27-07-2020 
Социализировался?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
27-07-2020 
misha penza писал(а):
Социализировался?
Работаем над этим. На дрессировке всех братьев гоняет, злыдень Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Бей своих, чтобы чужие боялись))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
27-07-2020 
27-07-2020 
Oleg13r писал(а):
Подранка то добей!
Он нам еще послужил

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Полярная звезда писал(а):
Наши собаки

Наши собаки
Истинный немец , на фоне прекрасного, Цветов . .
  •  
  • +1
27-07-2020 
27-07-2020 
А у вас сейчас сезон на пернатых? Вроде, только на нежелательные виды можно,помимо копытных.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Гермиона писал(а):
А у вас сейчас сезон на пернатых?
с 25го открылась болотно-луговая только с собакой, остальным со второй субботы августа

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-07-2020 
28-07-2020 
Стойка! И сердце рвётся из груди )Наши собаки

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +4
28-07-2020 
28-07-2020 
100км прыжками по высокой траве тяжело даже для дратхаара
Умаялся) Наши собаки

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +4
28-07-2020 
Умаялся добытчик

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-08-2020 
Мамочкина радость Amd Ashamed Amd In Love

Наши собаки

Сейчас, когда парня социализировали по разным толпам народа, стала ярко заметна разница менталитетов между голденами и немцем. У голденов жизненная идея проста: "Я Вас не знаю, но уже люблю!", а у немца ещё проще: "Я Вас не знаю и знать не хочу" Mr. Green

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
12-08-2020 
Моя Бэйлис, моя принцесса Бэль. Самая красивая, самая сложная, самая непокорная и, как оказалось - самая преданная собака.

Наши собаки

Дитя золотых кровей европейских питомников с абсолютно шоушным экстерьером и характером. Она кайфовала на ринге и играючи побеждала соперниц.
Но мало кто знает, чего нам это стоило. Когда мы принесли в дом 1,5-месячную кроху, людей она не воспринимала вообще. Если бы она попала в другую (м.б. менее опытную) семью, то её бы либо забили, либо она села на шею и свесила лапки. У неё совершенно не голденячий характер (не любит она детей, и посторонних не облизывает).

Наши собаки

Благодарю Бога, что у нас хватило и любви, и ума, и терпения воспитать это совершенно непокорное создание. Сейчас, когда мы с мужем уезжаем из дома, она сидит возле окна на банкетке и ждёт нас. В последнюю нашу поездку она просидела так двое суток...

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов