29-04-2020 
29-04-2020 
Аня извини если тупо пошутил
  •  
29-04-2020 
29-04-2020 
Наша дурында в замешательстве, почему вкусную штуку (рога) сожрать нельзя)))))), а только грызть)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-04-2020 
29-04-2020 
Наши собаки

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
29-04-2020 
29-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Олеж, Oleg 13r (прости, пользуясь своими модераторскими полномочиями), вижу, что ты почти всегда плюсуешь под фотками собак. Наверное, любишь их... А почему своё зверьё не заведёшь?
Да очень люблю собак, но не в квартире.
моё предпочтение - это гончие, борзые, курцхары, короче охотничьи породы, их держать в квартире не есть хорошо, это мученье как для собак, так и для меня и соседей! Вот и радуюсь за Вас!
  •  
1-05-2020 
Эх, красота!

Наши собаки

И зачем овчарку в лесу ушатали?! Хорошая же была собака, весёлая и бодрая Amd Green

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
1-05-2020 
1-05-2020 
красивое фото

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
1-05-2020 
1-05-2020 
Ушатываю собаку каждый день. Хоть кому то польза)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
1-05-2020 
Вот интересно сейчас наблюдать за собаками. Мало кто не знает, но я повторюсь - у меня три взрослых и натасканных золотистых ретривера (охотники) и 8-месячный щенок немецкой овчарки (служебник). Они такие классные, но такие разные. Вот пример - выходим на прогулку без поводков. У голденов расстояние до хозяина просто огромное. Они охотники, они привыкли сами принимать решения. Если они убегают от хозяина метров на 500-700 , а то и 1000 -1500 - это норма. В их разумении так: хозяин, я знаю, что ты там, я всегда тебя найду.
Наши собаки

Немец совсем другой. Хоть он пока и мелкий щен, но по нему уже всё видно. С ним без страха выходит наша дочь. Его радиус от человека максимум 20 метров. Уже месяца 2 гуляем с ним без поводка - хоть по садоводству, хоть в лес. Он далеко не уходит. У немцев другая психология - он всегда должен видеть хозяина, он всегда готов защитить. Наш еще и гладиться никому не даётся (голдены обожают всех), и незнакомых людей к своим не подпускает - рычит.
Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
1-05-2020 
1-05-2020 
Опять подумал что-то с глазами Amd Green Тройка огонь Amd Thumbs up
Крайний справа самый симпатичный.
  •  
  • +1
1-05-2020 
кочевник7 писал(а):
Крайний справа
Это кобель, мой любимый зайчик Rolling Eyes Его зовут Скай. А по документам (я сама ему придумала имя) - Хан-Тенгри из Соколиного гнезда. Хан-Тенгри - очень красивая вершина в Средней Азии, переводится как Повелитель Неба. Отсюда и имя - Скай.
Но самая красивая, на самом деле, та, которая в центре. Это Бэйлис. Да, как ликёр ))) Она рвала все ринги. Девчонке уже 10 лет, а до сих пор у неё самые умопомрачительные движения. Она не бежит- летит, как птица! Спина идеально ровная и хвост-перо со спиной в одной линии. От её движений даже маститые эксперты офигевали. У нее были все шансы попасть на Крафт в Англию, но я заленилась ...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-05-2020 
1-05-2020 
Три собаки смотрят,как одна. Как такое возможно? Удивительно и красиво.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
1-05-2020 
1-05-2020 
Мясо увидишь и не так раскорячишься))))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
1-05-2020 
misha penza писал(а):
Мясо увидишь и не так раскорячишься))))))
Не, обычно гуляем без вкусняшек. Это они на отца (моего мужа) так реагируют.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-05-2020 
1-05-2020 
Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
3-05-2020 
3-05-2020 
Откуда кто берет клички для собак? Сами придумываете или где вычитываете?
Вы реально надеетесь услышать однозначный ответ? Или это вопрос к человеку, у которого одна собака за всю жизнь? У меня сейчас их четыре (пока ещё четыре)))) и они далеко не первые. Хотите легенду про каждую кличку? Серьезно?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов