16-01-2020 
16-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Всем привет. Я опять за помощью. У детей боксёр девочка. Очень линяет. Покупали ей витамины 8 в 1. Но они скорее общее состояние улучшают. Такие своему даю. Может конкретно что для шерсти от линьки. Проверенные Very Happy
8в1 раскрученная хрень! Лучше фитокальцевит подавать, но только в меру. Еще есть наши жидкие... забыл название)
А для шерсти серу и рыбий жир, но только не в капсулах, а в обычном пузырьке. И без всяких понтов типа с витаминов Е, он там и так есть

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
А лучше на недельку на мороз )))

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Kilimanjaro писал(а):
А лучше на недельку на мороз )))
В Сибирь? В Москве дождь и плюс Sad
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Кстати, еще про одну раскрученную хрень... Скоро весна, клещи... Бравекто ни в коем случае!!! Печени песец!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А лучше на недельку на мороз )))
В Сибирь? В Москве дождь и плюс Sad
В сибири боксер кони двинет, а у нас самое оно )
зы. это была шутка

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Что вместо бравекто?
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Я серьезно.
Если серьёзно, то в первую очередь решаются проблемы питания, обмена веществ и возможной аллергии. А уж потом страдать фигней со стрижкой.
Кормят сухим кормом проплан вроде гипоалергенный.
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Kilimanjaro писал(а):
кочевник7 писал(а):
Всем привет. Я опять за помощью. У детей боксёр девочка. Очень линяет. Покупали ей витамины 8 в 1. Но они скорее общее состояние улучшают. Такие своему даю. Может конкретно что для шерсти от линьки. Проверенные Very Happy
8в1 раскрученная хрень! Лучше фитокальцевит подавать, но только в меру. Еще есть наши жидкие... забыл название)
А для шерсти серу и рыбий жир, но только не в капсулах, а в обычном пузырьке. И без всяких понтов типа с витаминов Е, он там и так есть
Что за пузырёк?
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Что вместо бравекто?
Прак-тик на холку и Барс спрей на шерсть, кстати можно и на себя

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
кочевник7 писал(а):
Всем привет. Я опять за помощью. У детей боксёр девочка. Очень линяет. Покупали ей витамины 8 в 1. Но они скорее общее состояние улучшают. Такие своему даю. Может конкретно что для шерсти от линьки. Проверенные Very Happy
8в1 раскрученная хрень! Лучше фитокальцевит подавать, но только в меру. Еще есть наши жидкие... забыл название)
А для шерсти серу и рыбий жир, но только не в капсулах, а в обычном пузырьке. И без всяких понтов типа с витаминов Е, он там и так есть
Что за пузырёк?
Да самый обычный флакон

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Сера в пузырьке?
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Рыбий жир? Любой?
  •  
16-01-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Бравекто ни в коем случае!!! Печени песец!
Редкостная глупость! Мои собаки 3 сезона на нем, у подруги ещё больше - все отлично с печенью.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Кормят сухим кормом проплан вроде гипоалергенный.
Фиговый корм. С ним ни сера, ни стрижка не помогут.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-01-2020 
Vicvic470 писал(а):
7 лет не сыпется
Вик, если убедительно обоснуешь механизм действия, то я поверю, что стрижкой можно изменить физиологию живого организма и отменить линьку.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов