14-01-2020 
14-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
на пару часов
Так это ты еще легко отделался! Ко мне круглосуточно кто-то пристаёт Amd Green
Ко мне полосатый, Маркиз. А к жене Тоша пушистый. Он к ней на руку под одеяло ложился и дрых. Часами, рука уже затекла, вставать надо а вот. Amd Smiling
  •  
14-01-2020 
REUTMEN писал(а):
Так кошаки они
Знаем-знаем Amd Cool
Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Моих нет уже. Печаль. FacePalm
  •  
14-01-2020 
REUTMEN писал(а):
Моих нет уже. Печаль. FacePalm
Так заводи следующих. Со зверями лучше, чем без них.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Всем привет. Я опять за помощью. У детей боксёр девочка. Очень линяет. Покупали ей витамины 8 в 1. Но они скорее общее состояние улучшают. Такие своему даю. Может конкретно что для шерсти от линьки. Проверенные Very Happy
  •  
15-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Всем привет. Я опять за помощью. У детей боксёр девочка. Очень линяет. Покупали ей витамины 8 в 1. Но они скорее общее состояние улучшают. Такие своему даю. Может конкретно что для шерсти от линьки. Проверенные Very Happy
Чем питается собака? Излишняя линька лечится не витаминами, а приведением в порядок ЖКТ и нормализацией питания.
Биотин дают собакам для отращивания шерсти к выставке, например. Но это точно не ваш случай.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Радикальный метод- обрить наголо. Год не линяет. Но это в мае надо делать, когда тепло уже

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
15-01-2020 
Vicvic470 писал(а):
Радикальный метод- обрить наголо. Год не линяет. Но это в мае надо делать, когда тепло уже
Боксёра? Наголо? Вик, у тебя своеобразное чувство юмора Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-01-2020 
15-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Радикальный метод- обрить наголо. Год не линяет. Но это в мае надо делать, когда тепло уже
Боксёра? Наголо? Mr. Green
Наши собаки
  •  
  • +1
15-01-2020 
15-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Радикальный метод- обрить наголо. Год не линяет. Но это в мае надо делать, когда тепло уже
Боксёра? Наголо? Вик, у тебя своеобразное чувство юмора Mr. Green
Абсолютно. У меня тоже короткошерстная. Иголки летят ужас. Это хуже , чем клубки с длинношерстной. А подшерсток, как вата. Я серьезно.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-01-2020 
Vicvic470 писал(а):
Я серьезно.
Если серьёзно, то в первую очередь решаются проблемы питания, обмена веществ и возможной аллергии. А уж потом страдать фигней со стрижкой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Я серьезно.
Если серьёзно, то в первую очередь решаются проблемы питания, обмена веществ и возможной аллергии. А уж потом страдать фигней со стрижкой.
Фигня как раз с системами всякими. Если собака живет на улице, то у нее нормальный цикл линьки- в зиму набирает подшерсток, а весной сбрасывает. А когда домашняя, то включили батареи, то выключили, то окно открыли, гуляет 2 раза по 15 мин итд..... то линять начинает круглогодично, начиная с 3-4 летнего возраста. Я не настаиваю, но я делаю именно так, и избавил себя от линьки

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-01-2020 
Вик, не давай вредных советов. Ты же сам пишешь верно про линьку. Это естественный процесс и стрижкой ты его не остановишь. Шерсть как сыпалась, так и будет сыпаться. Только после стрижки более короткая и менее заметная хозяину.
Если же линька патологическая, о чём нас и спросил кочевник, то стрижкой тут тем более не поможешь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
стрижкой ты его не остановишь.
Я слепой? Не вижу шерсть, а она есть? Very Happy
Полярная звезда писал(а):
Шерсть как сыпалась, так и будет сыпаться.
7 лет не сыпется.
Полярная звезда писал(а):
Только после стрижки более короткая и менее заметная хозяину.
За месяц отрастает до прежней длины.
Полярная звезда писал(а):
Если же линька патологическая, о чём нас и спросил кочевник, то стрижкой тут тем более не поможешь.
Мне помогло. Вернее моей собаке.
Почему вредный совет? От стрижки наголо еще никто не заболел и не умер ни разу Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Наши собаки
В процессе Amd Green
Наши собаки
Через неделю . Хвост и голову не стричь Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов