7-02-2017 
7-02-2017 
Смотри провода в жгуте который между дверью и кузовом. У меня несколько проводов переломились. Наладишь контакт и все будет работать нормально. Проверить нужно в обеих дверях.У меня глючело правое, а обрыв был в левой двери.
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
Обновлю темку. Жена так и продолжает жаловаться на неинформативность левого зеркала, и это при том, что я туда китайское сферическое зеркало в уголок приклеил Smile . Теперь вот думаю, что делать. Либо купить зеркальный элемент от Европейца, он вроде как немного асферический. Лио совсем кардинально подойти к вопросу и интегрировать в Лёху сразу зеркала от 570-го (чтобы тоже с автозатемнением), либо от Прадика. Что думаете, парни? Бюджет зеркал от 570-го получится совсем неприличным, там каждое зеркало БУ наверное тысяч в 20 выйдет + работа по их интеграции, итого минимум 50 штук ((. С зеркалами от 120-го будет дешевле, но как это все будет смотреться..хз..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
Какая у тебя скучная жизнь, иначе бы ты поставил все штатное от 470-го европейца, а не от 570-го или от 120-го. ))) Давно ли на 120-м стали боковые стекла с автозатемнением? А ты подумал, как будешь реализовывать функцию автозатемнения, мозги зеркал и бодик позволит это сделать? А м.б. просто у жены не хватает опыта езды по зеркалам?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
1-06-2017 
1-06-2017 
Brainstorm писал(а):
Теперь вот думаю, что делать. Либо купить зеркальный элемент от Европейца,
Купить от европейца и не изобретать велосипед.
  •  
  • +1
1-06-2017 
1-06-2017 
M@ks писал(а):
Какая у тебя скучная жизнь, иначе бы ты поставил все штатное от 470-го европейца, а не от 570-го или от 120-го. ))) Давно ли на 120-м стали боковые стекла с автозатемнением? А ты подумал, как будешь реализовывать функцию автозатемнения, мозги зеркал и бодик позволит это сделать? А м.б. просто у жены не хватает опыта езды по зеркалам?
Я в курсе, что с зеркалами от 120-го не будет автозатемнения, зато там сами по себе зеркальные элементы, на мой взгляд, идеальные. Лучше я не встречал. ХЗ как там у 570-го, не ездил, не видел. У жены нормальный опыт езды, пожалуй даже лучше, чем у среднестатистической женщины ), в Прадике ей зеркала очень нравятся. Я как-то покупал зеркальный элемент от сотки, как я понимаю, по степени кривизны он такой же, как у европейского Лексуса. Или не такой же? В общем приложил я элемент от сотки и не заметил особой разницы, расстроился и продал его.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
1-06-2017 
1-06-2017 
Brainstorm писал(а):
ХЗ как там у 570-го, не ездил, не видел.
Все там хорошо.
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
зеркала от 570-го еще привлекают тем, что там интегрированы поворотники, американцу не хватает поворотников в передних крыльях.
Но если сравнить бюджет переделки на зеркала от 570-го и бюджет покупки элемента от европейца, то разница получается в 5 раз... Здравый смысл подсказывает, что надо идти по более дешевому пути...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
Я вот никакой разницы не замечаю в зеркалах Сотки и 120-го, нет какого-либо неудобства или какого-то сильного отличия при пересадки из Сотки в 120-й и-обратно. А вообще, 120-й для меня менее комфортен.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
1-06-2017 
1-06-2017 
M@ks писал(а):
Я вот никакой разницы не замечаю в зеркалах Сотки и 120-го,
Больше они у 120, но одинаково быстро привыкаешь, что к одним, что к другим.
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
Вот в сравнении с Ярисом, они больше ))), а в сравнении с Соткой - чуть-чуть ))) невелика там разница.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
9-06-2017 
9-06-2017 
M@ks писал(а):
Я вот никакой разницы не замечаю в зеркалах Сотки и 120-го, нет какого-либо неудобства или какого-то сильного отличия при пересадки из Сотки в 120-й и-обратно. А вообще, 120-й для меня менее комфортен.
в плане ездового комфорта полностью согласен, после 470-го кажется, что Прадик как мячик прыгает

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Парни, поставил я себе зеркальный элемент левый с европейца. И скажу я вам, я прозрел )). Надо было сразу так сделать и не мучиться. Это стоит 10-и тысяч рублей. Рекомендую, кто с американскими зеркалами ездит.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Brainstorm писал(а):
Это стоит 10-и тысяч рублей.
В сборе всё поменял? Не проще сам зеркальный элемент поменять? Копейки обошлось бы.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Winner99 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Это стоит 10-и тысяч рублей.
В сборе всё поменял? Не проще сам зеркальный элемент поменять? Копейки обошлось бы.
ХА ))). Это и есть цена зеркального элемента.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Brainstorm писал(а):
Это и есть цена зеркального элемента.
Не знаю не знаю..))
Мне года полтора назад оба элемента от европейца достались за так..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов