3-11-2009 
3-11-2009 
Есть предложение встретиться, попить кофейку/чайку в вск, 8 ноября. часиков в 5 вот тут.. www.cicco.ru/os..._info/contacts.html?lang=rus
кто желает, присоединяйтесь)
Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-11-2009 
Рыба писал(а):
Похметолог писал(а):

полечить? Embarassed Rolling Eyes
у тебя не тот профиль Laughing
Я на все руки мастер Wink

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Похметолог писал(а):
Шадэ писал(а):
хотя... я такую картинкув метро наблюдала...
в метро когда мы ехали с Львенкой и Никой.
Они сидели, я стояла, а по левую руку от Ники сидела женщина лет 35. Выглядела очень ухоженно и прилично одета. И я от изумления не могла отвести глаз от движения ее красивой наманекюренной руки.
Мизинцем правой руки она вырисовывала круги на своем лице в области рта в очень деликатном направлении против часовой стрелки... Она проводила мизинцем по правому уголку рта, далее медленно вела мизинец сначала к правой ноздре, заведя туда краешек мизинца, затем то же делала с левой ноздрей, потом снва опускала мизинец на левый угол рта. Круг змыкался на том, что она касалась мизинцем своих губ и слизиывала языком с мизинца то, что она раздобыла в глубине ноздрей... и так до бесконечности... Жаль, что я не досчитала количество оборотов...
Львенка пару раз передергивала взгляд на меня и наверно, если бы не шум метро, она бы меня точно спросила, что я увидела там такое...
это она со свинячим гриппом боролась
лучше смерть!
а вообще хотелось подойти и по-взрослому побить по рукам..
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Шадэ писал(а):
в метро когда мы ехали с Львенкой и Никой.

Они сидели, я стояла, а по левую руку от Ники сидела женщина лет 35. Выглядела очень ухоженно и прилично одета. И я от изумления не могла отвести глаз от движения ее красивой наманекюренной руки.

Мизинцем правой руки она вырисовывала круги на своем лице в области рта в очень деликатном направлении против часовой стрелки... Она проводила мизинцем по правому уголку рта, далее медленно вела мизинец сначала к правой ноздре, заведя туда краешек мизинца, затем то же делала с левой ноздрей, потом снва опускала мизинец на левый угол рта. Круг змыкался на том, что она касалась мизинцем своих губ и слизиывала языком с мизинца то, что она раздобыла в глубине ноздрей... и так до бесконечности... Жаль, что я не досчитала количество оборотов...

Львенка пару раз передергивала взгляд на меня и наверно, если бы не шум метро, она бы меня точно спросила, что я увидела там такое...
щас вырву Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Green

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-11-2009 
Шадэ писал(а):
хотя... я такую картинкув метро наблюдала...
в метро когда мы ехали с Львенкой и Никой.
Они сидели, я стояла, а по левую руку от Ники сидела женщина лет 35. Выглядела очень ухоженно и прилично одета. И я от изумления не могла отвести глаз от движения ее красивой наманекюренной руки.
Мизинцем правой руки она вырисовывала круги на своем лице в области рта в очень деликатном направлении против часовой стрелки... Она проводила мизинцем по правому уголку рта, далее медленно вела мизинец сначала к правой ноздре, заведя туда краешек мизинца, затем то же делала с левой ноздрей, потом снва опускала мизинец на левый угол рта. Круг змыкался на том, что она касалась мизинцем своих губ и слизиывала языком с мизинца то, что она раздобыла в глубине ноздрей... и так до бесконечности... Жаль, что я не досчитала количество оборотов...
Львенка пару раз передергивала взгляд на меня и наверно, если бы не шум метро, она бы меня точно спросила, что я увидела там такое...
Amd Sick Козюльки штоль она ела???

_________________

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Похметолог писал(а):
Я на все руки мастер
"руками телу не поможешь" (с) Cool

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-11-2009 
Львенка писал(а):
Похметолог писал(а):
Я на все руки мастер
"руками телу не поможешь" (с) Cool
Ну не скажи Embarassed Wink

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Lavanga писал(а):


щас вырву Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Green
а я так близко была от дефченок и этой тетки, что мне неудобно было обратить их внимание на это зрелище.. Amd Green

Юльк, привет!
  •  
8-11-2009 
Короче,вечер удался Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Шадэ писал(а):
а я так близко была от дефченок и этой тетки, что мне неудобно было обратить их внимание на это зрелище..
и правильно сделала, что не сказала нам....

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Легированный писал(а):

Amd Sick Козюльки штоль она ела???
ну да видать на солёненькое потянуло..
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Львенка писал(а):
Похметолог писал(а):
Я на все руки мастер
"руками телу не поможешь" (с) Cool
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd Thumbs up

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Шадэ писал(а):
мне неудобно было обратить их внимание на это зрелище..
Пачиму ? Rolling Eyes
  •  
8-11-2009 
Рыба писал(а):
Львенка писал(а):
Похметолог писал(а):
Я на все руки мастер
"руками телу не поможешь" (с) Cool
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd Thumbs up
Вот хотел же фразу продолжить-постеснялся Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Шадэ писал(а):
Lavanga писал(а):


щас вырву Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Green
а я так близко была от дефченок и этой тетки, что мне неудобно было обратить их внимание на это зрелище.. Amd Green

Юльк, привет!
А мы наоборот. У мя еще када 9ка была, ехали мы с пацанами в пробке и увидели как мужик в носу ковыряет...
И громко так "А МУЖИК В ПАССАТЕ КАЗЯВКИ ЖРЁТ!!!"....так он стушевался, даж жалко стало)))))))) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Львенка писал(а):
Шадэ писал(а):
а я так близко была от дефченок и этой тетки, что мне неудобно было обратить их внимание на это зрелище..
и правильно сделала, что не сказала нам....
мне хотелось показать, чтобы потом не говорили что типа выдумала..
ну вот люблю я за людьми понаблюдать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов