28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
Да мужики спасибо на добром слове и пожиланиях. Придется заказать на лексус гусенеци. Если это все, то ждите фото того что вы мне посоветовали.
Хотелось бы взглянуть на это Smile
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
odyssey писал(а):
Форд Фокус
Интересней конечно что нибудь побольше, что уважаемые думают по поводу хамера-1,2, или каделак эскалейп. Извеняюсь за корявость названия машин , что-то произошло с клавой не могу поставить английский язык. Shocked
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
Интересней конечно что нибудь побольше, что уважаемые думают по поводу хамера-1,2, или каделак эскалейп.
Пафосные машины, вы себя относите к таким людям?
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
не могу поставить английский язык.
Только рус и укр? Very Happy

Для чего тебе трактор?Ты объясни - что тебе нужно,и для чего. Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Машинка нужна для езды по городу с еденичными случаями вылазки и гряземесиловки. Я просто обожаю после покатушек выехать в город, это чтото. Фотки я обезательно выставлю. Вы когданибудь видели авто которое на скорости зарывалось в грязь по самую крышу и с такимже успехом из нее выезжало Question Question Так вот это ощущение зрителя а когда сидишь внутри этого автомобиля, то ощущаешь нисчем несравнимый адреналин, ну потом конечно на мойку девушек пугать.( у нас есть мойки где работают только девушки.- никакого стрептиза там нет просто мойщици и все)
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
Вы когданибудь видели авто которое на скорости зарывалось в грязь по самую крышу и с такимже успехом из нее выезжало
В общем это ко мне - завтра разберусь и вывешу фото:вдруг поможет!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-09-2006 
Генри писал(а):
Просто хочется еще чтонибудь эдакое попробовать обьездить. Что бы вы посоветовали?
Лично на следующий год нацелился еще на 2 машинки:

1 - на Lotus. В выходные гонять в сухую погоду. Тачка - просто супер. И не броская и вставляет так, что щеки к подголовнику прилипают. Сравнивать его с моим IS-кой все-таки не корректно. IS - это, как ни как, всесезонная машинка, а Lotus - чисто летняя зажигалка! На нее даже зимней резины не нужно покупать. Все - экономия! Laughing

2 - и на Н2. Все таки, мне жалко RX, когда езжу в Калужскую область за 300-350 км. в деревню на рыбалку. Дороги там есть, конечно, но значительная часть из них разбита тракторами. Неделю назад ездил туда и не стал даже пытаться проехать к одному месту, где мы обычно зажигали. До нас дня за 2 проехали трактора и превратили лесную доргоу в месево с нереальными колеями. Вот для этого мне и нужен Н2 с его неубиваемой подвеской, блокировками и крутящим моментом.

Могу посоветовать то же самое.

P.S. RX и IS я тоже оставлю. Они для меня уже как родные. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Сейчас уже другая машина на ней такое несотворишь, хоть душа так и просит грязи.
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Да на LEXUS такое не получится я уже пробовал грязь ему не идет и не его это. Машинка конечно отличная, но вот напугали меня слабой коробкой передач теперь осторожничаю не гоняю, езжу так какбудто в багажнике яйца перевожу. Каждое утро перед тем как выехать я в окурат коробку грею переключая с задержками передачи пытаясь продлить кайф.
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
Да на LEXUS такое не получится я уже пробовал грязь ему не идет и не его это. Машинка конечно отличная, но вот напугали меня слабой коробкой передач теперь осторожничаю не гоняю, езжу так какбудто в багажнике яйца перевожу. Каждое утро перед тем как выехать я в окурат коробку грею переключая с задержками передачи пытаясь продлить кайф.
Это что тебе про коробку наговорили? поделись!
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Информация про акпп касается чисто RX-300 первого поколения. Если у тебя другая то даже не парься с этим вопросом. Wink
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
Информация про акпп касается чисто RX-300 первого поколения. Если у тебя другая то даже не парься с этим вопросом. Wink
.
Понимаешь у каждой мадели есть свои необьяснимые прелести у 300 первого поколения это АКПП, у 300-330 второго поколения это цветущие капоты, и плачущие радиаторы с наступлением весны. Короче ненапрягайся это все мелочи главное что ты счастливый владелец этой машины- самой крутой марки- круче наверное нет. Ну я надеюсь я ничего непропустил. Laughing Laughing Laughing
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Генри писал(а):
Короче ненапрягайся это все мелочи главное что ты счастливый владелец этой машины- самой крутой марки- круче наверное нет. Ну я надеюсь я ничего непропустил
Вот это вы правильно сказали, нам нравится такие слова слышать Laughing

SAS писал(а):
2 - и на Н2. Все таки, мне жалко RX, когда езжу в Калужскую область за 300-350 км. в деревню на рыбалку. Дороги там есть, конечно, но значительная часть из них разбита тракторами. Неделю назад ездил туда и не стал даже пытаться проехать к одному месту, где мы обычно зажигали. До нас дня за 2 проехали трактора и превратили лесную доргоу в месево с нереальными колеями. Вот для этого мне и нужен Н2 с его неубиваемой подвеской, блокировками и крутящим моментом.
Насчет лотуса конечно я молчу, но H2 в плане джиповитости далеко не идеал, лучше тогдя взять Defender для рыбалки и охоты помоему лучше еще не придумали
  •  
28-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-09-2006 
odyssey писал(а):
SAS писал(а):
2 - и на Н2. Все таки, мне жалко RX, когда езжу в Калужскую область за 300-350 км. в деревню на рыбалку. Дороги там есть, конечно, но значительная часть из них разбита тракторами. Неделю назад ездил туда и не стал даже пытаться проехать к одному месту, где мы обычно зажигали. До нас дня за 2 проехали трактора и превратили лесную доргоу в месево с нереальными колеями. Вот для этого мне и нужен Н2 с его неубиваемой подвеской, блокировками и крутящим моментом.


Насчет лотуса конечно я молчу, но H2 в плане джиповитости далеко не идеал, лучше тогдя взять Defender для рыбалки и охоты помоему лучше еще не придумали
НЕТ!!! Только не Лэнд Ровер!!! Или Рэндж Ровер!!! У МЕНЯ НА НИХ АЛЛЕРГИЯ!!! А Дефендер, - это вообще для меня загадка! Может быть грязь месить он и умеет, но доехать на нем до этой грязи из Москвы и остаться при этом психически здоровым, на мой взгляд, - не возможно. С ума спрыгнешь по дороге до Калуги на этой машине. Не! Это не для меня! На Н2 я, по крайней мере, смогу получить незаурядную проходимость, полное безразличие к дорогам, по которым приходится ехать для того, чтобы понадобилась проходимость, и какой-никакой комфорт. А Дефендер - в сад! На Дефендере, кстати, еще и коробка только с мешалкой! У меня только от одного ее вида наступает глубокая депрессия!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
SAS писал(а):
odyssey писал(а):
SAS писал(а):
2 - и на Н2. Все таки, мне жалко RX, когда езжу в Калужскую область за 300-350 км. в деревню на рыбалку. Дороги там есть, конечно, но значительная часть из них разбита тракторами. Неделю назад ездил туда и не стал даже пытаться проехать к одному месту, где мы обычно зажигали. До нас дня за 2 проехали трактора и превратили лесную доргоу в месево с нереальными колеями. Вот для этого мне и нужен Н2 с его неубиваемой подвеской, блокировками и крутящим моментом.


Насчет лотуса конечно я молчу, но H2 в плане джиповитости далеко не идеал, лучше тогдя взять Defender для рыбалки и охоты помоему лучше еще не придумали


НЕТ!!! Только не Лэнд Ровер!!! Или Рэндж Ровер!!! У МЕНЯ НА НИХ АЛЛЕРГИЯ!!! А Дефендер, - это вообще для меня загадка! Может быть грязь месить он и умеет, но доехать на нем до этой грязи из Москвы и остаться при этом психически здоровым, на мой взгляд, - не возможно. С ума спрыгнешь по дороге до Калуги на этой машине. Не! Это не для меня! На Н2 я, по крайней мере, смогу получить незаурядную проходимость, полное безразличие к дорогам, по которым приходится ехать для того, чтобы понадобилась проходимость, и какой-никакой комфорт. А Дефендер - в сад! На Дефендере, кстати, еще и коробка только с мешалкой! У меня только от одного ее вида наступает глубокая депрессия!
Пытаемся совместить несовместимое?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов