21-05-2010 
21-05-2010 
у Андрея19 спроси. он спец.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
насчет проф. спорта я затрудняюсь ответить - вроде бы на соревнованиях уже не выступаю, занимаюсь больше для себя.
димон....проблема то в чем?книги почитай см выше я писал...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Slss писал(а):
димон....проблема то в чем?книги почитай см выше я писал...
ок, поставлю напоминалку, потом поищу лит-ру, раз эта целая наука и не все с ней так просто

Papuas писал(а):
у Андрея19 спроси. он спец
да он наверно не видит эту тему, хотя вроде завсегдатай Беседки Wink

_________________

Prime mover

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
эта целая наука и не все с ней так просто
мне в 19 лет сломали 2 мениска..стало интересно,как спорт ваще устроен...типа откуда рекорда и почему...читал просто в захлеб....станешь и диетологом и менеджером своему телу!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Slss писал(а):
читал просто в захлеб
а что именно читал? названия не осталось?

_________________

Prime mover

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Papuas писал(а):
у Андрея19 спроси. он спец
ага он и скажет что надо есть МЯСОО и МНОХА Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
Slss писал(а):
читал просто в захлеб
а что именно читал? названия не осталось?
специальную спортивную литературу...биохимия,спортивное питание..старые советские книги....и чаще Mens health:-)SmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Миxалыч писал(а):
МЯСОО и МНОХА
все хорошо в меру Wink

Slss писал(а):
и чаще Mens health
фу, попса Laughing

_________________

Prime mover

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
ем GNC MEGA MEN SPORT, хорошие витамины Wink
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Попробуй-http://www.5lb.ru/catalog/creatine_transport/no-xplode_bilberry.html-хорошо будоражит, но сначала надо почитать о других продуктах этой фирмы, может, что себе подберёшь.
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Креатин пробовал еще в 2005-ом - на меня почему-то он вообще никак не подействовал, может потому, что у меня нагрузки не "качковские", а "ударные"

Заметил, что последнее время хорошо помогает обычный элеутерококк - 30 капель на глоток воды перед самими занятиями - и такой хороший бодрячок появляется, этакий чертенок внутри начинает плясать
Правда, к нему привыкание есть, надо потом отдых делать пару месяцев, иначе просто эффект пропадет

_________________

Prime mover

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
...2005 год, а счас уже 2010-медицина прёт вперёд.Я ваще лет 10-15 кроме витаминок ничё не принимал, а потом как ты пишешь усталость...и перед соревнованиями решил попробовать... эффект сильный у NO-Xplode,сперва при приёме одной мерной ложки перед тренировкой,реакция прям через 10 мин.-мурашки по коже-если выпил в 18-00,то заснуть мог только 3-4 ночи и всё это время ловишь себя на мысли, что у тебя "спички" в глазах))).Через недельку привыкаешь...
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
"кретинин" вообще вещь интересная, мне он тоже не идет, видимо кто какую цель преследует Wink
элеутерококк, левзея и прочие "бодрины" вещь конечно, но мотор стучит аки турбовый...
пью леветон (хотя это для качков) - восстанавливает нормально и главное вроде как на травках (т.е. ничего такого химического вроде Wink )
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Лёвчик писал(а):
"кретинин" вообще вещь интересная, мне он тоже не идет, видимо кто какую цель преследует
ну там к нему аннотация явно "качковая":
никакого лишнего жира — только горы прорисовавшихся мускулов!

а при 8-ми раундовых боях он вряд ли поможет, мне во всяком случае не помогал

Лёвчик писал(а):
левзея
О, спасибо что напомнил, я все название не мог вспомнить в аптеке, я элеутерококк с корнем левзии чередую

в общем, я ищу что-нибудь такое, что выносливость может повысить

_________________

Prime mover

  •  
24-05-2010 
креатин пил лет 7 назад,вес вырос,креатин ведь воду сильно в организме задерживает..попил тогда месяц,бросил,до сих пор ни,ни,хотя тогда в жиме хорошо добавил..такой результат смог выжать только спустя три года безо всяких.......вот аминокислоты вроде должны помогать,они вроде для восстановления как раз..
это все уже спортивное питание,про которое лучше говорить со специалистами..сам таким не балуюсь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов