home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2013 
16-11-2013 
Вот короче заказали мне шетсь саньё без защиты, только по 10 .5 баксов за пару и каких то по 18.. таких в обзоре нету.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Зато у меня есть желтые на 3600. видать в обзоре херня какая то была, мои из этих очень мощные.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Фонарики...

Лазер S3 Arctic

Луч лазера настолько мощный что виден с любой стороны даже в светлое время суток (не в солнечную погоду).
Дальность луча в пределах атмосферы составляет 7000 метров с углом рассеивания 0,008 градуса.
Луч лазера Arctic преодолевает земную атмосферу и становится виден из космоса!
Прожигает пластмассу толщиной 2мм за 6 секунд. А так же разрезает полиэтиленовые пакеты, ткань, бумагу.
Переход в режим повышенной мощности осуществляется путем нажатия определенной комбинации кнопок. Это защищает прибор от несанкционированного использования.
Каждый лазер комплектуется парой специальных защитных очков, перезаряжаемой батареей, напоясным чехлом, и сертификатом выходной мощности.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
ViTT писал(а):
Я кстати купил пару, верней купил один налобник на 1010 люмен и викинг , тоже о т армитек на 1010 люмен. Отняли. у меня приятели. подарили кому то, купил сразу ДВА. :0 На доставке сьэкономил, и чот больше никто не отнимает. Световой поток явно мощней, но светит не так далеко как предатор.
А я купил себе не 1010, но 670 лм также Викинг ПРО на теплом диоде, свет очень даже приятный. На холодном хоть и ярче, но очень бьет по глазам в темноте, слишком белый свет. А этот неплохо, примерно как лампа накаливания. Правда, сложный в настройках. Я про такой

_________________


  •  
18-11-2013 
Naeel писал(а):
Фонарики...

Лазер S3 Arctic

Луч лазера настолько мощный что виден с любой стороны даже в светлое время суток (не в солнечную погоду).
Дальность луча в пределах атмосферы составляет 7000 метров с углом рассеивания 0,008 градуса.
Луч лазера Arctic преодолевает земную атмосферу и становится виден из космоса!
Прожигает пластмассу толщиной 2мм за 6 секунд. А так же разрезает полиэтиленовые пакеты, ткань, бумагу.
Переход в режим повышенной мощности осуществляется путем нажатия определенной комбинации кнопок. Это защищает прибор от несанкционированного использования.
Каждый лазер комплектуется парой специальных защитных очков, перезаряжаемой батареей, напоясным чехлом, и сертификатом выходной мощности.
А с помощью насадки " меч" можно конечности ампутировать? ... по показаниям, естественно Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
сначала надо конечность сплющить до 2 мм - тогда можно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-11-2013 
Зачем она тогда нужна? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
booss писал(а):
ViTT писал(а):
http://www.alfablaze.ru/Fonari-ArmyTek/Fonary-Armytek-Viking-v-2-5-na-noveyschem-diode-XM-L2-Optika-10-40-Chernyy/ Хвостатый. заезжай в гости. подгоню те такое чудо. Smile

_________________
Обалдеть. Там написано гарантия 10 лет. Неужто такой надежный, али маркетинг?
Кстати, такой и брал, только версией поновее www.alfablaze.r...-XM-L2-Optika-10-40-Chernyy/
Возможно и маркетинг, но знаю знакомых, которые покупали версии более ранние даже не у этого продавца, не хочу, конечно, делать рекламу магазину, но пришел туда в сервис и поменял на новый по гарантии. Я был в шоке от такого обслуживания, правда, конечно, с положительной стороны. Surprised

_________________


  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Чот поюзал я 1010 лю.. Не втыкает ужо..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов