14-10-2009 
14-10-2009 
Блин! и тут я опоздал! ЯНООООЧКААААА! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! Целую твои ручки! Хорошо, что ты у нас есть! ))))

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Блин! и тут я опоздал! ЯНООООЧКААААА! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! Целую твои ручки! Хорошо, что ты у нас есть! ))))
Спасибо, дорогой Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Как день рождения? Это что же это??? И почему без меня??? Стоит только вот отлучиться на несколько дней, как тут же - вот тебе!!!!
Таня! Можно я признаюсь? Ну прямо тут, пока никого нет!
Я думаю, что ты - один из немногих лексусоводов, на которых держится клуб. Такт, чувство меры, юмор, внимательность к собеседнику, терпимость, цельность, доброжелательность - это ты своей щедрой душой вносишь в клуб. И это очень нужно нам.
Я очень рад, что познакомился с тобой. И знаю, что такое счастье получили многие наши соклубники! И еще ты - невозможное, ну или очень редкое сочетание ума и красоты.
Ночью я прилетел с рыбалки. Там не было телефона, поэтому свое поздравление я готовил для тебя в голове. Подбирал слова, искал самые лучшие прилагательные и думал, что бы такого великого сделать в твою честь. И придумал - я в честь тебя поймал огроооомную щуку! И посвятил эту добычу тебе! Совсем как в старые добрые времена, когда не было мобильников, а мужчины приходили с охоты и клали к ногам женщин свою добычу.
Поздравляю тебя и посвящаю тебе!... Amd flowers

Yana , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
а я всё вижу Amd Razzing Amd Razzing
  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
С днем варенья!!!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Klaus писал(а):
Как день рождения? Это что же это??? И почему без меня??? Стоит только вот отлучиться на несколько дней, как тут же - вот тебе!!!!
Таня! Можно я признаюсь? Ну прямо тут, пока никого нет!
Я думаю, что ты - один из немногих лексусоводов, на которых держится клуб. Такт, чувство меры, юмор, внимательность к собеседнику, терпимость, цельность, доброжелательность - это ты своей щедрой душой вносишь в клуб. И это очень нужно нам.
Я очень рад, что познакомился с тобой. И знаю, что такое счастье получили многие наши соклубники! И еще ты - невозможное, ну или очень редкое сочетание ума и красоты.
Ночью я прилетел с рыбалки. Там не было телефона, поэтому свое поздравление я готовил для тебя в голове. Подбирал слова, искал самые лучшие прилагательные и думал, что бы такого великого сделать в твою честь. И придумал - я в честь тебя поймал огроооомную щуку! И посвятил эту добычу тебе! Совсем как в старые добрые времена, когда не было мобильников, а мужчины приходили с охоты и клали к ногам женщин свою добычу.
Поздравляю тебя и посвящаю тебе!... Amd flowers

Yana , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
Леха, дорогой мой человек, спасибо тебе огромное и за твои слова, и за добычу к ногам, прям до слез, честное слово Amd Ashamed Amd Crying Amd Kissing Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Белкин писал(а):
С днем варенья!!!
спасибо!!!! сладенькое не помешает Amd Kissing , намажу щуку вареньем и схомячу Amd Silent

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Klaus писал(а):
Как день рождения? Это что же это??? И почему без меня??? Стоит только вот отлучиться на несколько дней, как тут же - вот тебе!!!!
+1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
chernoff писал(а):
Klaus писал(а):
Как день рождения? Это что же это??? И почему без меня??? Стоит только вот отлучиться на несколько дней, как тут же - вот тебе!!!!
+1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
спасибки Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! Amd flowers

_________________

life is life..... (с)

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Рыба писал(а):
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! Amd flowers
спасибо Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
11-10-2018 
11-10-2018 
Поздравляю!!!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-10-2018 
11-10-2018 
Amd Rose

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-10-2018 
11-10-2018 
с днём рождения!
  •  
11-10-2018 
11-10-2018 
Поздравляю!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов