22-07-2022 
22-07-2022 
corp, вот в этом месте шланг мог слететь
Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
  •  
  • +2
23-07-2022 
23-07-2022 
у меня там сережек от березы было полно )))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
25-07-2022 
25-07-2022 
Лиходей писал(а):
corp писал(а):
всем привет! давно не пИсано освежу проблему. в сильный дождь с верхней кромки лобового как раз над рулем началась капель. и на левой передней стойкой появились потеки. но на полу не мокро, вони нет. проливали на мойке люк - справа вода уходит с бульканьем и лужа внизу большая, слева, как раз, - лужи практически нет..
подскажите - что делать или, возможно, куда подъехать на ремонт в Москве?
Стекло переклеивать надо. Проходили такое.
то есть, то, что дренаж левой стороны плохо работает - не это причина? всё-таки стекло?
  •  
25-07-2022 
25-07-2022 
и еще вопрос, тогда. снятие/установка обшивки крыши - несколько геморный процесс?
  •  
25-07-2022 
25-07-2022 
corp, ну, геморный… в одно лицо тяжеловасто, но возможно. Самый трэш - это ставить назад верхнюю обшивку крыльев в багажнике, нужно иметь в запасе пистоны. И разбирать придется все, снимать козырьки, ручки, светильники, пороги, обшивки стоек передних (там тоже гемор с клипсой, надо знать как её снимать), обшивки центральных стоек с самого низа, задние кресла оба, и весь багажник
  •  
  • +1
25-07-2022 
Vitanik писал(а):
в одно лицо тяжеловасто, но возможно
вдвоём конечно удобней, особенно если один хотя бы будет знать путь Smile в теории задницу можно попробовать сильно не разбирать, т.к. крыша гнётся, из заднего пластика она вылезает согнувшись в центре. У себя именно так вытаскивал зад, точнее он сам вывалился Smile Но собирал как положено, всё разобрав, ибо клеил...

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
  • +1
25-07-2022 
25-07-2022 
Vitanik писал(а):
corp, ну, геморный… в одно лицо тяжеловасто, но возможно. Самый трэш - это ставить назад верхнюю обшивку крыльев в багажнике, нужно иметь в запасе пистоны. И разбирать придется все, снимать козырьки, ручки, светильники, пороги, обшивки стоек передних (там тоже гемор с клипсой, надо знать как её снимать), обшивки центральных стоек с самого низа, задние кресла оба, и весь багажник
это всё для снятия/установки крыши?!
  •  
25-07-2022 
25-07-2022 
corp, угу, на Драйве у меня запись есть по этому поводу. Но я шумку клеил, сверчков «мочил» и ионизатор ставил, на все 4 дня ушло, если интересно, могу ссылку на БЖ скинуть.
  •  
  • +1
25-07-2022 
25-07-2022 
Vitanik писал(а):
corp, угу, на Драйве у меня запись есть по этому поводу. Но я шумку клеил, сверчков «мочил» и ионизатор ставил, на все 4 дня ушло, если интересно, могу ссылку на БЖ скинуть.
да, скинь, пожалуйста
  •  
25-07-2022 
25-07-2022 
corp, www.drive2 .ru/l/620423626302170579/
Убрать пробел между 2 и точкой
  •  
  • +2
21-03-2023 
21-03-2023 
Всем привет!
Столкнулся с проблемой, что с приходом оттепелей весной и дождями или мокрым снегом, либо на теплой парковке когда все тает на машине стал появляться мокрый развод на передней стойке слева, прям рядом с динамиком передним, то есть внизу стойки. Стекло стоит XYG, по сути почти 3 года ездил все было ок, никаких разводов на передних стойках, до меня тож хз скок проездили.
Подскажите это скорее всего проблема с протечкой воды где-то сбоку слева
лобового стекла, где идет герметик стекольный и укрыто все молдингом? Какие-то есть легкие способы исправления этого, чем замена и переклейка стекла? Например вскрыть молдинг старый, прогерметить слегка предполагаемую зону протечку и поставить новый молдинг?
Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Скорее всеготрубка слива отошла или забилась

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
gondaz, а в чем проблема снять эту обшивку и посмотреть откуда вода?!
  •  
22-03-2023 
22-03-2023 
Anton505, дойду до этого) круглогубцев нет, чтоб хитрую клипсу снять верхнюю Smile
  •  
23-03-2023 
23-03-2023 
Здравствуйте, а у моего RX намокает накладка правой передней стойки, т.к. что-то случилось со шлангом подачи омывающей жидкости на стекло двери багажника. Слышны и включение моторчика, и брызги за этой накладкой, и жидкость не доходит до стекла…
Так что по-ходу налилось воды в салон Amd mad … надо будет снимать ковёр и сушить снова

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов