18-10-2006 
18-10-2006 
Инфиныч писал(а):
Самых злых и неуважительных формчан я встретил на форуме Лексус.. Пообливали грязью FX-ы.. Преподнесли свои хваленые Лексусы как эталоны управляемости, комфорта и динамики..
Да, да, мы ездим как вы выразились на "жабоподобных" машинах.. но вам будет обидно если мы намажем вам зад, нашим же вазелином. Very Happy Говорите, когда у вас там следующая встреча, подъедем... покатаемся.. Laughing
Ну ты это зря..... Тебя же вразумить пытаемся.....Чтобы взял себе хороший,передовой автомобиль...... А то ездишь,можно сказать,на козе верхом.... Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
Berlizos писал(а):
joyrider писал(а):
Не удивлюсь, если многие FX-овладельцы некогда были и владельцами BMW Smile
...а до этого - девяток с задранным задом.
Лол!!!! Сила в Правде!!!!!!! Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
А мне вот дизайн Фикса нравится, но брать буду всё равно Лекс.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Dgo писал(а):
Infiniti FX бросил вызов автомобилям Lexus RX
пацталом Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
А я чуть не стал обладателем ФХ - уже и договор подписал и аванс проплатил - но не склалось...При этом брать особо не хотелось...

А вот взял Лексус и влюбился в него....

Но бессмысленно сравнивать эти автомобили - разная концепция, разная целевая аудитория, разные потребительские качества...А насчет кто кого порвет - вообще мальчишество Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
о....тема годичной давности Laughing
ФХ лучше! ВСЕ! Тему можно закрывать! Laughing
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Anton писал(а):
ФХ лучше! ВСЕ! Тему можно закрывать!
Чем что?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
И для кого лучше?
По каким параметрам - комфортности, мягкости езды по нашим дорогам, и качества сборки..., а также практичности и неубиваемости?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Anton писал(а):
ФХ лучше! ВСЕ! Тему можно закрывать!
Чем что?
см. название темы Laughing !
БЛОНДИНКО писал(а):

И для кого лучше?
для аффтара...т.е. меня Laughing !
БЛОНДИНКО писал(а):
По каким параметрам - комфортности, мягкости езды по нашим дорогам, и качества сборки..., а также практичности и неубиваемости?
1. по внешнему виду
2. динамика
3. управляемость

в минус ФХ-у - жестковат и гремит торпедо (гремела у тест-драйвовской машины) ФСЕ!
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Так это жеж другие параметры.... Laughing
Так и название темы - не что лучше - а кто кому бросает вызов...

Значит и закрыть можно - да вызов бросил... Exclamation

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
А потом вызов бросает тот, кто не уверен... Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
всем здорово, я тут человек новый но все посты прочитал и решил свои 5 копеек решил засунуть . сам езжу на инфинити fx 35 , а жене только сегодня получил лекса rx 300 2000 года из германии, мне кажется все споры некчемные - просто лексус и инфинити разные машины- для разных людей. я с кентом ездил и на 350 лексе- то же нормальная машина, но для него, если честно финик купил себе из-за дизайна уже отъездил 4 месяца- по мне так другого и не надо, от управляемости и динамики, звука от выхлопа - тащусь, согласен лекс возьмет тот кому нравиться плавная , размеренная езда и к чему споры обе нормальные машины со своими косяками и преимуществами, каждый для себя выберет
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Koreec писал(а):
и к чему споры обе нормальные машины со своими косяками и преимуществами, каждый для себя выберет
Вот и я о том жеж!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Браццы мне смешно
название темы это уже шедевр
Кажется это все же лексус сменил 300 на 330 и потом уже на 350й
Нисколько не умаляю достоинств лексуса как производителя в целом, просто не надо считать что это идеал,
особенно такой "бабомобиль" (Redneck(c)) как RX

_________________

528x Luxury

  •  
2-11-2007 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов