27-01-2019 
27-01-2019 
Так то он вроде красиво говорит, только Марксизм-Ленинизм учит нас: практика критерий истины.
А пока жопа жопная у народа в стране. И становится всё жопее. А мне фиолетово, либералы Путина заставляют это делать или Путин сам. Раз руководитель страны - то ответственен за всё. Amd Cool
  •  
  • +3
27-01-2019 
27-01-2019 
Danich писал(а):
А как хазин объясняет это?

Цены на бензин

Цена на нефть, то из чего делается бензин и солярка:

2009 — 68 долларов.
2019 — 62 доллара.

Very Happy
Ему за это не платят, он Путина пиарит, и оправдывает.
  •  
27-01-2019 
27-01-2019 
REUTMEN писал(а):
Так то он вроде красиво говорит, только Марксизм-Ленинизм учит нас: практика критерий истины.
А пока жопа жопная у народа в стране. И становится всё жопее. А мне фиолетово, либералы Путина заставляют это делать или Путин сам. Раз руководитель страны - то ответственен за всё. Amd Cool
Ну и?
Весной нас ждет Армения-Венесуэла вот тогда заживём!
Твиттер рассудит.
  •  
27-01-2019 
27-01-2019 
Прочитал Украина-Белоруссия. Amd Smiling
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Человек писал(а):
REUTMEN писал(а):
Так то он вроде красиво говорит, только Марксизм-Ленинизм учит нас: практика критерий истины.
А пока жопа жопная у народа в стране. И становится всё жопее. А мне фиолетово, либералы Путина заставляют это делать или Путин сам. Раз руководитель страны - то ответственен за всё. Amd Cool
Ну и?
Весной нас ждет Армения-Венесуэла вот тогда заживём!
Твиттер рассудит.
Кто же это в тебя вселил эту надежду?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
REUTMEN писал(а):
Так то он вроде красиво говорит, только Марксизм-Ленинизм учит нас: практика критерий истины.
А пока жопа жопная у народа в стране. И становится всё жопее. А мне фиолетово, либералы Путина заставляют это делать или Путин сам. Раз руководитель страны - то ответственен за всё. Amd Cool
Ну и?
Весной нас ждет Армения-Венесуэла вот тогда заживём!
Твиттер рассудит.
Кто же это в тебя вселил эту надежду?
Татарин знакомый пришел, тоже гдето по ютубу насмотрелся, доложил, а я фамилию запамятовал, говорит что в апреле смена всего (наверное власти)
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Человек писал(а):
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
REUTMEN писал(а):
Так то он вроде красиво говорит, только Марксизм-Ленинизм учит нас: практика критерий истины.
А пока жопа жопная у народа в стране. И становится всё жопее. А мне фиолетово, либералы Путина заставляют это делать или Путин сам. Раз руководитель страны - то ответственен за всё. Amd Cool
Ну и?
Весной нас ждет Армения-Венесуэла вот тогда заживём!
Твиттер рассудит.
Кто же это в тебя вселил эту надежду?
Татарин знакомый пришел, тоже гдето по ютубу насмотрелся, доложил, а я фамилию запамятовал, говорит что в апреле смена всего (наверное власти)
Ну вообще ролики по ютубу и среди народа ходить стали серьезные. Не то что раньше. Призывы свернуть воровсую власть на каждом шагу.
Кипит их разум возмущенный

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
❗️Цены на бензин в России не снизятся, как это происходит в США на фоне обвала цен на нефть, но и расти не должны — Минфин
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
Danich писал(а):
но и расти не должны — Минфин
Значит поднимут Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
11-03-2020 
avatar
VSV VSV
11-03-2020 
Не сомневайся
  •  
  • +1
11-03-2020 
11-03-2020 
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
REUTMEN писал(а):
Так то он вроде красиво говорит, только Марксизм-Ленинизм учит нас: практика критерий истины.
А пока жопа жопная у народа в стране. И становится всё жопее. А мне фиолетово, либералы Путина заставляют это делать или Путин сам. Раз руководитель страны - то ответственен за всё. Amd Cool
Ну и?
Весной нас ждет Армения-Венесуэла вот тогда заживём!
Твиттер рассудит.
Кто же это в тебя вселил эту надежду?
Татарин знакомый пришел, тоже гдето по ютубу насмотрелся, доложил, а я фамилию запамятовал, говорит что в апреле смена всего (наверное власти)
Ну вообще ролики по ютубу и среди народа ходить стали серьезные. Не то что раньше. Призывы свернуть воровсую власть на каждом шагу.
Кипит их разум возмущенный
Бунт в России страшное дело .
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
Ну если Россия считает себя Европейским государством то и цены на бензин должны быть Европейские . Деньги на поездки в Италию и в другие страны у многих есть а значит и деньги на бензин найдутся Amd whistling

Бензин 95 € 1.194
Бензин 98 € 1.259
Дизель € 1.114
  •  
  • +1
11-03-2020 
11-03-2020 
Вождь, это любимое занятие у народа, сравнивать отдельные позиции у них и у нас. Надо всё в комплексе. Для полноты картины. А так можно взять хотя бы пенсию там и полицию, и посмотреть на российскую. Amd Smiling
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
Aleksejs писал(а):
Бунт в России страшное дело .
И беспощадное.
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
Aleksejs писал(а):
Дизель € 1.114
Я 2 недели назад заправлялся Дизелем по 1.03 Smile

Думаю даже чек найду.
Это какой то неправильной Европы цены Smile Недоевропейской Amd Green

В разных странах разные налоги в топлива и потому цены разные. Прям сильно и совсем. Взять Францию и Италию цены на 1/3 разные.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов