21-05-2018 
21-05-2018 
Цитата:
Первый заместитель председателя ЦБ Ксения Юдаева во время заседания межкомитетской рабочей группы в Государственной думе объяснила рост цен на бензин ситуацией на мировом рынке.

«В этом году выросли международные цены, выросли акцизы — это два фактора, которые внесли вклад (в рост цен. — RT). Когда цены на нефть падали, цены на бензин росли меньше, чем другие цены. И их вклад в инфляцию был меньше, чем у других цен», — цитирует РИА Новости Юдаеву.
От оно че, Михалыч!

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
22-05-2018 
22-05-2018 
Позорище, стригут с собственного народа, держава ..., позорище дешевое Amd Sick
  •  
  • +5
23-05-2018 
Цены на бензин

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +9
24-05-2018 
24-05-2018 

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Помню работал я рядом с ж/д станцией. В апреле месяце прибегает к нам дежурная со станции и с дикими воплями кричит, что сейчас всё взлетит на воздух, если не откачать с каждой цистерны по 2 тонны бензина. Оказалось , что в тупик загнали несколько цистерн с бензином, залитых "по зимнему" (под горло) . Они там месяца 2 стояли, в апреле солнышко припекло, и он наружу проситься начал. Мы, и не только мы, все близлежащие жители , наполнили всё , что можно было. Все бочки , канистры, любые емкости....Самым дефицитным девайсом был шланг, длиной около 10м. Другим не сольешь через верх. И жили мы долго и счастливо без заправок. Месяца 3 наверное Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
24-05-2018 
24-05-2018 
Vicvic470, Уменя в деревне был бак который краник капал,так за сутки там 2 литра было))) тоже было хорошо)) и на Яве дедовской то)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Vicvic470 писал(а):
Помню работал я рядом с ж/д станцией. В апреле месяце прибегает к нам дежурная со станции и с дикими воплями кричит, что сейчас всё взлетит на воздух, если не откачать с каждой цистерны по 2 тонны бензина. Оказалось , что в тупик загнали несколько цистерн с бензином, залитых "по зимнему" (под горло) . Они там месяца 2 стояли, в апреле солнышко припекло, и он наружу проситься начал. Мы, и не только мы, все близлежащие жители , наполнили всё , что можно было. Все бочки , канистры, любые емкости....Самым дефицитным девайсом был шланг, длиной около 10м. Другим не сольешь через верх. И жили мы долго и счастливо без заправок. Месяца 3 наверное Very Happy
А я один раз вина домой привёз столько что даже залил его в бочку в душ и купался в нем. Вино Анапа помню было. Все заполнил, все емкости. Вся улица гудела, сколько не помню

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Валердос писал(а):
А я один раз вина домой привёз столько что даже залил его в бочку в душ и купался в нем.
А я красной икры...
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Злющий писал(а):
Валердос писал(а):
А я один раз вина домой привёз столько что даже залил его в бочку в душ и купался в нем.
А я красной икры...
Нырял в икру?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
А у друга кафешка закрывалась недавно и там много кег пива)))) вообщем я там много пиво унес и всем соседям тоже....не смог сам все выпить ....только они были должны балоны купить))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Злющий писал(а):
Валердос писал(а):
А я один раз вина домой привёз столько что даже залил его в бочку в душ и купался в нем.
А я красной икры...
мне черной привезло 500гр вроде....я задолбался ее жрать в конец на пельмени мазал и ел)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
M@ksim777 писал(а):
Злющий писал(а):
Валердос писал(а):
А я один раз вина домой привёз столько что даже залил его в бочку в душ и купался в нем.
А я красной икры...
мне черной привезло 500гр вроде....я задолбался ее жрать в конец на пельмени мазал и ел)
Amd Green
500 гр. Да это же потеха. Хотя в наше время это не мало

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
M@ksim777 писал(а):

мне черной привезло 500гр вроде....я задолбался ее жрать в конец на пельмени мазал и ел)
Да ты-гурман, поменял бы в Магните на кабачковую...Ну, с твоей доплатой, конечно.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
24-05-2018 
24-05-2018 
А в 1975 году отец принёс целый таз мандарин. Я их тогда первый раз в жизни увидел. Где взял не помню. Ели всей семьёй, надо было съесть чтоб не пропали. потом неделю сидели на горшке Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
А у нас под окнами грузовик с арбузами перевернулся, все арбузов нахаляву наелись))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов