home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2009 
27-09-2009 
А вообще я менял на своем мицубиси галанте все колодки. Ушел где то примерно час. Я думаю на лексусе столько же. система то везде одна.
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Andropovv писал(а):
NightTiger писал(а):
у меня, например, как и у подавляющего большинства москвичей-автовладельцев нет гаража.
А я в гараж и не заезжал. Я стоял рядом. Вопрос решается просто, снял колесо и всё на виду. Могу показать, если нужно будет. Laughing
Спасибо, за рулем 17 лет. Как снимается колесо и меняются колодки - более менее представляю Laughing
Я к тому, что в гараже или у гаража - по сути одно и то же. А как насчет менять колодки во дворе жилого дома без подручного инструмента и т.д.? Wink

Andropovv писал(а):
Лично у меня замена передних дисков и колодок, так же замена задних колодок, заняла час. Ну, у каждого свои требования. Лично мне нравиться ковыряться в своём авто. Считаю, что такие вещи лучше делать самому ( наверное совок не истребим Very Happy ). Зато не забудешь смазать , почистить. И посмотреть, что там с ходовой. Я например увидел что сайленты на подходе, заранее поехал в сервис и махнул.
Ну вот я примерно так же. Только стоя рядом с авто, которое висит на подъемнике. Smile Каждому в общем своё, мне проще заехать по пути в сервис и заплатить не так уж дорого, но не потерять лишнего времени в выходной, которого и так не хватает.
А насчет возьни с авто - мне моего хобби хватает за глаза Laughing
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
NightTiger писал(а):
Только стоя рядом с авто, которое висит на подъемнике.
В сервис ,где к авто не подойти, я не езжу. Тоже всегда слежу за процессом работы. Wink
NightTiger писал(а):
мне моего хобби хватает за глаза
Какого? Smile

_________________

тот который тебя...

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Andropovv писал(а):

NightTiger писал(а):
мне моего хобби хватает за глаза
Какого? Smile
Автозвук www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=24628
в ближайшее время дополню топик, так как с середины сентября проект продолжен
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов