3-04-2013 
3-04-2013 
блок нави стоит под пассажирским сидением там я и вытащил родной диск...колонки все работают.
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
к электрику тогда...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
4-04-2013 
4-04-2013 
Подскажите пожалуйста что с экраном при включении фильма(диск пиратка) камера заднего вида показывает нормальноНави Украина
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
CIRAKACIMA писал(а):
при включении фильма(диск пиратка) камера заднего вида показывает нормально
ни че не понял,но повод радоваться ,камера жива..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
диск с фильмом(пиратка) вставил в cd чейнджер в подлокотнике, запустил ...и получил вот такое изображения в пол экрана с полосами, а при включении задней скорости на экране изображении в норме. Вопрос в чем может быть дело?))
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
глюк контактов или блока гейтвея,электрику тебе-звонить цепь..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Спасибо большое,а то я думал из за пиратского диск.
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Система цветности на вашей пиратке скорее всего другая. Попрорбуйте на другом диске, прежде чем ехать к электрику.

_________________


  •  
  • +1
17-04-2013 
17-04-2013 
Поставил себе наконец-то карту Украины. Lexus RX350 '08 USA. Думаю изложу подробно что, куда, и как - вдруг кому пригодится Very Happy

Скачал оригинальный образ Lexus-Toyota Navi DVD ver 12.1 для того чтобы обновить прошивку. Изначально у меня стоял диск 7.1.

Вот тема: link
Вот ссылка на торрент: link

Качается не особо шустро (5 сидов только) но через часиков 5 образ был у меня на компе Very Happy

Так же скачал сами карты от Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D). Вот тема: link
Тут я раскошелился аж на 5 евро и купил пермиум на uploaded.net, чтобы сэкономить время и нервы. Cool

Записал это все на Macbook Pro (early 2011) стандартной дисковой утилитой. Проверил на ПК в Imgburn booktype и, как оказалось, все как по книжке - DVD ROM. Писал на Verbatim DVD+R DL. Кстати, мой привод от ATAPI на ПК не подошел, ибо после записи образа на нем, book type не поменялся на DVD ROM.

Потом вставил пендосовский диск с прошивкой ver12.1 в навигацию. Прочитало - скушало. После вставил диск от Volvo и вуаля - увидел себя на карте Very Happy

Вобщем вот что получилось:

Нави Украина
Нави Украина
Нави Украина
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Привет, всем. Lexus GX470 USA 5 Gen.Пробовал ранее записать так же как сделал nallitet. После прошивки Lexus-Toyota Navi DVD ver 12.1 , Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D) запустился, карта в движении идет с не большой задержкой. Выбор страны и реакция на кнопки управления с большим торможением, а отобразить карту при попытке адресного поиска - вообще зависает. У кого то получилось нормально запустить на GX, Sequoia,Sienna ?Заранее,спасибо за ответ.
  •  
17-04-2013 
nallitet писал(а):


Так же скачал сами карты от Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D). Вот тема: link
А как части вместе потом соединить?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Андрей Палыч писал(а):
nallitet писал(а):


Так же скачал сами карты от Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D). Вот тема: link
А как части вместе потом соединить?
Правый клик на архиве .part01 - выбираешь "Разархивировать" и оно автоматом подтягивает все последующие части. На выходе получается файл с образом.
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Подскажите, пожалуйста, как быть с нави 4 поколения? Я карты Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D) скачивал, и они работают, только без голоса. А обновлять программу в авто нужно, или необязательно? вот нашел gpsunderground....t219-gen04-12-available.html
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
match писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как быть с нави 4 поколения? Я карты Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D) скачивал, и они работают, только без голоса. А обновлять программу в авто нужно, или необязательно? вот нашел gpsunderground....t219-gen04-12-available.html
Ну как бы обновление прошивки никогда не помешает Wink Я, например, люблю когда версия программы (не важно какой) самая новая, даже если отличий не много от предыдущей версии.

А вообще карты и будут без голоса работать. Зато на халяву Amd pardon

С голосом и на русском, диск с картой Украины можно купить за 150 у.е. Я пока не созрел Amd acute
  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Я тоже пока не готов платить.... По процедуре обновления:
1. Записываю скаченное на болванку
2. Вставляю в машину, оно само загружается
3. Достаю этот диск и вставляю обратно карты Volvo - Navigation DVDs for MMM2 2012.1 (Disc D)?

Ничего не испорчу?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов