19-01-2012 
19-01-2012 
bortniks писал(а):
C Киева.
Slss писал(а):
набери например киев Сто Актив,ярослав
или так..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
bortniks писал(а):
Зарегился на вольво клубе. Зашел на фтп в раздел Europe 2011.1. Что там именно качать?
Качать карту в которой есть украина D кажись !
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Alex Dnepr писал(а):
bortniks писал(а):
Зарегился на вольво клубе. Зашел на фтп в раздел Europe 2011.1. Что там именно качать?
Качать карту в которой есть украина D кажись !
А потом тупо нарезать на диск с учетом рекоммендаций из этой ветки? link
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Господа одноклубники,
Подскажите, пожалуйста - после того как скачана карта с Вольвовского сайта и записана на болванку - какая процедура установки. Надо что-то перегружать или достаточно просто поменять диск навигации в приводе штатного устройства?

У меня RX 350 2007 г, американец.
Насколько я прочитал - 5 поколение.

Заранее благодарен за ответ.
  •  
23-01-2012 
avatar
Bud Bud
23-01-2012 
boris5 писал(а):
Господа одноклубники,
Подскажите, пожалуйста - после того как скачана карта с Вольвовского сайта и записана на болванку - какая процедура установки. Надо что-то перегружать или достаточно просто поменять диск навигации в приводе штатного устройства?

У меня RX 350 2007 г, американец.
Насколько я прочитал - 5 поколение.

Заранее благодарен за ответ.
Если у вас установлен родной американский диск в навигации и при нажатии на кнпоку "нави" она включается, показывает текущие координаты на чёрном фоне , тогда просто вытащить его и поставить свой самозаписанный. если же диска нет - то нужно записать диск с оригинальным загрузчиком американским, взяв образ любого родного американского диска этого же поколения навигации.
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
да, показывает положение, компас на черном фоне. предлагает выбрать регион америки или канады.
А перегружать/обесточивать не надо?
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
да, забыл. Я перешил компьютер на Европу (километры и градусы). И у меня разблокирован ДВД проигрыватель (можно смотреть ДВД в движении). Это ни на что не влияет?
Сорри за "вопросы от чайника". Smile
Заранее благодарен за ответ
  •  
23-01-2012 
avatar
Bud Bud
23-01-2012 
boris5 писал(а):
да, показывает положение, компас на черном фоне. предлагает выбрать регион америки или канады.
А перегружать/обесточивать не надо?
после перезагрузки или отсоединения клемм как раз нужно вставлять родной диск для первоначальной загрузки. А так вставляя самописный диск мы какбе подсовываем ему другие карты, а он "думает", что работает штатно Smile

boris5 писал(а):
да, забыл. Я перешил компьютер на Европу (километры и градусы). И у меня разблокирован ДВД проигрыватель (можно смотреть ДВД в движении). Это ни на что не влияет?
нет
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Огромное Вам спасибо!
Сейчас попробую записать и и пойду пробовать )))))
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
История такова ....
ТЛК 100 с прошивкой Лексус вытянул родной диск(европа) сделал копию заунул копию
все работает отлично. Высунул копию и сделал диск с вольво форума. Засунул диск ....
система говорит диск поврежден или грязный и не выдает обратно, что делать??
спасибо заранее

_________________


  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Bud писал(а):
у кого-нибудь получилось, заработало?
Да Amd Cool
  •  
29-03-2012 
avatar
Bud Bud
29-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Bud писал(а):
у кого-нибудь получилось, заработало?
Да Amd Cool
что именно заработало, какой диск?
а то я не в той теме отписал, там писали про какие-то русифицированные диски нави украина

вот club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56121
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Bud писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Bud писал(а):
у кого-нибудь получилось, заработало?
Да Amd Cool
что именно заработало, какой диск?
а то я не в той теме отписал, там писали про какие-то русифицированные диски нави украина

вот club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56121
У меня вольвовский пошел, как и писали, без звука только
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
В той теме что ты дал есть ссылка на тему где есть вся инфа! Very Happy
  •  
29-03-2012 
avatar
Bud Bud
29-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
В той теме что ты дал есть ссылка на тему где есть вся инфа! Very Happy
я пробовал лендроверовские только, по европе у меня работает без звука - правда карты уже старючие.

до вольво не добрался пока. как там карты, интересные? или проще телефон с нави воткнуть на держатель и ехать себе ))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов